О новинках

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.

Re: О новинках

Сообщение Лила 03 ноя 2015, 10:51

Крыжовник, мне все равно им платить за доставку другой шали, так что, на круг выйдет не сильно дороже, а по магазинам я ходить опасаюсь лишний раз - я волю теряю :: Меня от трат безумных сейчас выручает Летний ветерок - малыш шелковый. Такая прелесть и во всех цветах мне нравится очень-очень! Если воли хватает, награждаю себя Летним ветерком и ухожу. Вот осталась у ППМ только одна награда мне за стойкость - 13-й колорит. Ждут его братья Ветерки у меня дома :D
Руку должен протягивать не просящий, а дающий. (А. Грин)
Лила
Новичок
Новичок

Сообщение oksi 03 ноя 2015, 11:26

Девочки,А ведь новый Княжеский классно будет на лето,с льняной одеждой,натуральных цветов ::
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Анна-Евгения 03 ноя 2015, 11:27

Лила писал(а):Если воли хватает, награждаю себя Летним ветерком и ухожу. Вот осталась у ППМ только одна награда мне за стойкость - 13-й колорит. Ждут его братья Ветерки у меня дома :D

Лила, вы сегодня жжете! :lol: :lol: :lol:
Пристраиваю в добрые руки Сияние-17 путем взаимовыгодного обмена!
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение crazywool 03 ноя 2015, 11:30

oksi писал(а):Девочки,А ведь новый Княжеский классно будет на лето,с льняной одеждой,натуральных цветов ::

Оксана... ШАЛЬ! на лето.... даже звучит странно, особенно за такие деньги ;) Я понимаю - в холодное время года, согреться и покрасоваться, а летом, когда во всем жарко кроме льна, шелка и хлопка... неее, лучше пусть на обычной ткани делают новинки-старинки, а какой-то рисунок на тонкой - для гурманов :lol:
МОИ ШАЛИ
мечтается мне: Вологодские Узоры, Золотые Россыпи, Огненный, Лунный Свет, Кайма Расписная-19, Воспоминание о Лете-19.
Мечтать не вредно :)
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Грань 03 ноя 2015, 11:42

Lilia писал(а):подписываюсь на все 100%! Шали разные нужны, шали разные важны! Мне под верхнюю одежду не всегда удобна шаль (на голове не ношу )...подумывала уже о платках на 146 >< .
На каждый товар есть свой покупатель! Не нравится не покупайте! Лично мне не нравятся рисунки, не свойственные мануфактуре, но это не значит, что она не должна их выпускать. Покупают же люди и носят с удовольствием! Больше экспериментов-больше выбор у покупателей!

Выбора-то нам как раз и не предоставили. Кота в мешке по почте. :lol: Впрочем, свое ЛвП никому не отдам, с удовольствием буду носить в теплое время или зимой токма красоты ради. А закажи я У самовара и получи то, что видела в П-Посадском магазине, сейчас бы уже имела головную боль с возвратом, потому как менять или продавать такое просто совести бы не хватило. Одна надежда, что первосортный Самовар сильно лучше. Дамы, кто-нибудь уже получил У самовара? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Грань 03 ноя 2015, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение oksi 03 ноя 2015, 11:43

Ален,да)Но если бы орнаментальный в таких спокойных тонах напечатали,я бы купила :"
Грань,
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось oksi 03 ноя 2015, 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Лила 03 ноя 2015, 11:44

Для меня шали во все времена года это украшение в первую очередь. А вот летом шаль всегда со мной потому, что спасает от кондиционеров, которые я очень не люблю. На улице за 30 и ты, вся мокрая, как мышь, входишь в метро, автобус, магазин, куда угодно где кондиционер и, на тебя кидается эта струя холодного воздуха :?? спасает только шаль. А вечером летним! Плечики часто открыты и на них шалюшка лежит ^% ^% ^% это-ж как красиво! А коричневый князь со льном - песня будет, для меня так точно! Благодарю за идею ^%
Руку должен протягивать не просящий, а дающий. (А. Грин)
Лила
Новичок
Новичок

Сообщение Al St 03 ноя 2015, 11:53

Девушки,я недавно купила Галину, заказывала в сп, т е. с фабрики привезли (я, конечно, понимаю, что там тоже может залежаться, но вероятность меньше), так вот ткань на ней очень даже приличная, плотная и пластичная. У меня есть тест: если вокруг шеи вся шаль оборачивается хорошо и ее можно легко завязать, то шаль тонкая (Таинственный вечер и одна из Сказок), а если завязывается с трудом и не держится, то шерсть плотная. Из последних моих приобретений шерсть, как раньше: это Галина, Майя 20 2 сорт, Медальоны 18.
Но, к слову, обвязаться Цыганкой Азой не получается, задушиться недолго )
Al St
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Крыжовник 03 ноя 2015, 11:58

oksi, Оксана, В лабиринте снов есть в Пав. Посаде, в воскресенье видела, значит и ещё где-то есть или будет со дня на день.
Мне больше Солнечный город нравится.

А летом со льном, кмк, Царевна-Несмеяна-2 хороша будет, и дешевле. ;)

Лила, да, согласна, по платочным магазинам ходить, надо волю закаленную иметь :lol:
Всё проходит...
Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Meliss 03 ноя 2015, 12:12

Дорогие шалелюбушки, может кто-то уже спрашивал об этом, но я не нашла. Появится ли "Цветущий сад" в интернет-магазине? Заранее благодарю за ответ.
Мечтаю о шалях: Русские сезоны 18, Сиреневый туман 14,7
Meliss
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение mnadejda 03 ноя 2015, 12:14

Meliss, загляните в эту темку viewtopic.php?f=48&t=1375&start=1680
mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Meliss 03 ноя 2015, 12:15

mnadejda писал(а):Meliss, загляните в эту темку viewtopic.php?f=48&t=1375&start=1680

Спасибо вам!
Мечтаю о шалях: Русские сезоны 18, Сиреневый туман 14,7
Meliss
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Lilia 03 ноя 2015, 12:43

Лила писал(а):Для меня шали во все времена года это украшение в первую очередь. А вот летом шаль всегда со мной потому, что спасает от кондиционеров, которые я очень не люблю. На улице за 30 и ты, вся мокрая, как мышь, входишь в метро, автобус, магазин, куда угодно где кондиционер и, на тебя кидается эта струя холодного воздуха :?? спасает только шаль. А вечером летним! Плечики часто открыты и на них шалюшка лежит ^% ^% ^% это-ж как красиво! А коричневый князь со льном - песня будет, для меня так точно! Благодарю за идею ^%

вот и для меня шали летом стали неотъемлемой частью моего гардероба, ношу на майки и на голые плечи (как без них раньше обходилась :" ). Измучила Галину летом и Миндаль за то, что самые тонкие оказались.Так что нынешний выпуск как будто вымолен моими страдающими почками и вечно простывающей от ветра шеей. И кондиционеры не переношу ...и лето у нас северное. Утром вышел в +25, а через два часа может быть и +10, если еще снег не пойдет.А платки не люблю, бахрому на шалях уважаю.
Спасибочки Мануфактуре за возможность выбора!
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение НатальяТ 03 ноя 2015, 14:16

А Птицу то получил уже кто нибудь?)
НатальяТ
Новичок
Новичок

Сообщение Олисава 03 ноя 2015, 14:20

7 штук Княжеского-17 ещё в наличии в интернет-магазине.
Последний раз редактировалось Олисава 03 ноя 2015, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Настоящее - неназываемо.
Надо жить ощущением, цветом. (А.Вознесенский)
Олисава
Любитель платков
Любитель платков

Пред.След.

Вернуться в Наши новые изделия