О новинках

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение LuElle » 18 янв 2011, 09:36

boulangerie писал(а): А серый Сад только что удалили из каталога.... хватит - повисел одни сутки...
И письмо пришло с отказом (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
boulangerie, в этот раз я судьбу испытывать не стала - хватит уж разочарований. :) В качестве убеждения несколько раз произнесла сама себе именно те слова, что у вас в оффтопике. :D

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение yuly1104 » 18 янв 2011, 09:42

Ой девочки, а я, похоже, успела... на Цветущий сад 02... :"
Весь вечер воскресенья 16 числа с дочкой разглядывали эту шаль. Так она нравится!!! :: (В прошлый раз проморгала её..) Дочь меня упрашивала - купи, да купи.. А я - денежек нету свободных.. может быть в другой раз... А рано утром в понедельник 17-го - озарило: если я сейчас не закажу - никогда себе этого не прощу! И нажала кнопочку Заказать.. А потом уже на работе смотрю - серый появился, вместо светлого.. Я подумала - ну всё, не успела... Вот честно - слеза навернулась.. ^V^ (Дочка вечером дома - так натурально разревелась, когда не увидела полюбившейся ей шали на сайте). Но чудо! Подтверждение мне пришло! Я дочку успокоила. Теперь мы обе с нетерпением будем ждать посылочку от любимой мануфактуры.. :roll:

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение juana » 18 янв 2011, 09:45

yuly1104, поздравляю! А я так и не решилась, по-моему, лучший Сад - красный. Над серым думала-думала, но серая чеканка меня не украсила, так что побоялась. Хотя серый У самовара неплохо...
И вот Рябинушка слишком быстро исчезла, так и не успела понять, нужна мне третья или нет.:)

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение LuElle » 18 янв 2011, 10:01

yuly1104, я Вас от всей души поздравляю! ^%
Но вот сама тогда совсем НИЧЕГО не понимаю - если Вы нажали на кнопочку в понедельник, а я в субботу утром - ВАм - да, мне - нет - то, получается, при разборе наших заказов действует принцип датчика случайных чисел??? Вот это даааааа......

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение СофиКо » 18 янв 2011, 10:05

Ну надо же , и правда уже картинок нет :o . Видно совсем немного было . Кому -то да будет счастье !!!
juana писал(а):И вот Рябинушка слишком быстро исчезла, так и не успела понять, нужна мне третья или нет.:)
juana, а вы их носите или так для коллекции ? Я вот вчера думала до вечера , но все же успела :<>: , с красно-алым Русским узором не смогла подружиться . Лежит красавец на антресолях ,лавандой охраняемый :lol:

Натали
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 09:51
Откуда: Омск

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение Натали » 18 янв 2011, 10:10

Я вот тоже долго думала над Рябинушкой! Заказала вчера поздно вечером,сегодня пришло-заявка принята ^V^
а через полчаса -заказ отправлен! Чудеса :)

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение yuly1104 » 18 янв 2011, 10:12

juana спасибо! Да, жалко что такие "вкусненькие" шали быстро уходят. Ни на одну серую шаль я тоже не успела. А уж Чеканку-то как хотелось! (любую! да где ж $ столько взять...) Хорошо, что в ограниченной серии есть яркие Радоницы, очень жду новых колоритов Переполоха и бирюзовый Разводной (тоже ой как хочется!) :: Всё есть в моих планах, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... да вот только дождутся ли они меня?

LuElle спасибо! Я и сама не пойму... >< Может я была последняя и они с конца начали разбирать?.. Не знаю... Даже мне неловко как-то.. Девочки, простите меня, кого я "обскакала"... :>> :roll:

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение Ванесса » 18 янв 2011, 10:15

Девочки, кому повезло, поздравляю со сбывшейся мечтой! А кому нет, значит, видимо, не Ваш платочек или время его не пришло.
Сейчас все попытаюсь бросить, все дела и бегом в Измайлово, может что и схвачу. И ведь, главное, была в Павловском Посаде, крутила белый Сад несколько раз, и что-то засомневалась в последний момент, и вот)))

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение LuElle » 18 янв 2011, 10:25

yuly1104 писал(а): LuElle спасибо! Я и сама не пойму... >< Может я была последняя и они с конца начали разбирать?.. Не знаю... Даже мне неловко как-то.. Девочки, простите меня, кого я "обскакала"... :>> :roll:
Юля, да что Вы такое говорите? Разве могут здесь быть у кого-то друг на друга обиды???
Я за Вас очень-очень рада! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А сама буду утешаться зелёным Садом, который люблю и ношу с удовольствием. Видно, со светлым - не судьба, да и шалей уже - носить - не переносить.
Сегодня вот ко мне в качестве утешительного приза за белую Птицу красная туркменская Радоница приехала... :) Кликнула по ней за компанию - Птицы нет, а теперь вот к этой красавице подходы буду искать. :)

Ванесса, если ЦС-02.... я вечно Ваша! :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение Ванесса » 18 янв 2011, 10:28

Если там есть и у меня хватит наличности, то куплю.

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение juana » 18 янв 2011, 12:27

СофиКо писал(а):juana, а вы их носите или так для коллекции ? Я вот вчера думала до вечера , но все же успела :<>: , с красно-алым Русским узором не смогла подружиться . Лежит красавец на антресолях ,лавандой охраняемый :lol:
СофиКо, ношу! Я не коллекционер, я юзер.:) У меня бордовая и зеленая Рябины. Красную хотела бы померить со своим клетчатым пальто, если совпадет цвет грунта с клеткой, будет супер, если нет, то и не надо, но не судьба, видать. А Узоры я мерила все, но выбрала тогда Медальоны бирюзовые.

yuly1104, я тоже Разводной хотела, а теперь боюсь, вдруг опять какая-то пенка с бахромой будет.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

tanek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 07:12

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение tanek » 18 янв 2011, 12:43

yuly1104 писал(а):Ой девочки, а я, похоже, успела... на Цветущий сад 02... :"
А не может случайно оказаться так, что Вас посчитали первой на серый Цветущий сад?

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение Любовь Анатольевна » 18 янв 2011, 15:16

LuElle писал(а): boulangerie, в этот раз я судьбу испытывать не стала - хватит уж разочарований. :)
Честно говоря, я люблю видеть шаль. И не очень расстроилась, получив отказ. У меня должен состояться контакт с шалью. На зелёный Сад поглядываю, и он меня притягивает. Возможно и решусь. :)

А если бы я заказала и получила Переполох (какой он в каталоге на картинке мне нравится), то расстроилась бы. Когда увидела в живую, мне синий цвет ну совсем не понравился, так что... "Будем искать" (с) ;)
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 18 янв 2011, 15:32, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение yuly1104 » 18 янв 2011, 15:18

tanek писал(а): А не может случайно оказаться так, что Вас посчитали первой на серый Цветущий сад?
Ой, не пугайте меня... Должен быть светлый. Серый цветущий сад вроде 03 был, в заказе написано 02:
Товар: ПЛАТКИ, Арт:1С148-1-ПН, Рис:1210, Вид:02, Сорт:1 в количестве 1 шт.
Автор: Шаховская Лидия. Название рисунка: Цветущий сад
juana (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение Ванесса » 18 янв 2011, 15:45

Была на Вернисаже в Мире платков, там в наличии оба светлых Цветущих Сада по цене 2500р, все дефицитные уплотненные платки по этой цене, остальные уплотненные по 2300, есть Рябина (красная) без кистей 1800
LuElle , для Вас взяла Сад сливочный.

Закрыто

Вернуться в «Наши новые изделия»