Шёлковые изделия: шали, платки, шарфы, палантины, ткани

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
KittyFE
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:28
Род занятий: Компьютерная мультимедия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 1085 - Мартовский

Сообщение KittyFE » 17 ноя 2008, 20:03

Мартовские платочки просто прекрасные. Два платочка покупала для себя - ни один не задержался, выпросили в подарок. А мне не жалко! При случае еще куплю :D

Собачки тоже тема благодарная! Мне вот почему-то сразу из детства мультик вспомнился про Рекса и товарищей, очень милые персонажи были. Думаю у вас не хуже получиться!
А вот еще с мышками могли бы быть забавные платочки - мышки с сыром и т.п. (Из детства тоже всплыло: были у меня расскраски про огромное мышиное семейство) Очень симпатичные сценки могли бы получиться.

Среди хлопковых платочков с зебрами очень милые появился. Я бы от такого из шелка не отказалась!

Аватара пользователя
KittyFE
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:28
Род занятий: Компьютерная мультимедия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 1271 - Цикламен

Сообщение KittyFE » 17 ноя 2008, 20:08

Была приятно удивлена, увидев на сайте платок с таким рисунком! Я очень люблю, когда на тканях со шрифтами надписей играют, но мало у кого получается. У вас получилось замечательно! Так держать! Надеюсь, это не последний платок такого типа. :)

Аватара пользователя
starlinga
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 17:30
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: 1085 - Мартовский

Сообщение starlinga » 14 дек 2008, 17:45

А я бы хотела увидеть его в сине-бежево-голубых тонах, т.е. с красивой синей каймой.

LightIra
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 10:12

Re: 1085 - Мартовский

Сообщение LightIra » 02 янв 2009, 23:19

Поддерживаю мнение starlinga, хочется такой платочек именно в голубых тонах ;)

Аватара пользователя
JK_
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 18:47

Re: 1271 - Цикламен

Сообщение JK_ » 03 мар 2009, 18:31

Мне пришел экземпляр платка, в котором подгибка была сделана налицо. Изнанка совсем блеклая. А носить платок подгибкой наружу я не готова, пришлось отдать тёте....
На моё жалобное письмо в platki.ru --- ответа не пришло.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: 1271 - Цикламен

Сообщение platki » 04 мар 2009, 09:43

Ну, это явный брак, надо было бы заменить. Да и нам - посмотреть, это что за контролер ОТК у нас такой, что умудряется такое пропускать... Этикетка не сохранилась?

Не ответить могли по любой причине - болел менеджер, потерял письмо в потоке писем. Я вот вчера случайно откопал у себя в папке "Нежелательная почта" письмо, которое ждал уже 3 недели :(

Аватара пользователя
JK_
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 18:47

Re: 1271 - Цикламен

Сообщение JK_ » 11 мар 2009, 13:23

Этикетку тетя выбросила.... так что бракодел может спать спокойно))

БелыйМух
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 19:18
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 1271 - Цикламен

Сообщение БелыйМух » 11 мар 2009, 16:42

У Вас должна была остаться товарно-транспортная накладная. Выложите скан, пожалуйста... :::

Аватара пользователя
JK_
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 18:47

Re: 1271 - Цикламен

Сообщение JK_ » 26 май 2009, 18:07

Простите, но все бумажки - я выбрасываю сразу. Дело в том, что даже если я их сохраню - то потом все равно не могу найти :-) ....так какой смысл хранить то, чем все равно не можешь воспользоваться.

алёна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:54

Re: 1085 - Мартовский

Сообщение алёна » 29 май 2009, 18:17

Здравствуйте!Я с удовольствием ношу Мартовский,у меня на черном фоне,а дочка очень рада Котам на рыбалке,ущё и почитать можно:)А тему лошадей можно попробывать в атласе.

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: 1085 - Мартовский

Сообщение Valery » 30 май 2009, 00:12

Мартовский чудесный платок! Носит ли его"взрослая тетя", или ребенок... все всегда улыбаются, хотя бывает и такое:-"Господи, что это ты..." Бывает, ко мне на экскурсию приходят дети 6-7 лет, обязательно в конце сниму по просьбе и покажу. Восторгу! Очень хорошо вспомнить про холодные и теплые цвета, а главное простимулировать на творчество; кому же не хочется нарисовать смешного кота? "Собачью" тему поддерживаю, особенно понравилось предложение Argon про такс. Единственное пожелание--размер! маловато будет! Хотя бы 6060 ! Спасибо за хороший и веселый платочек! U^U

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Шёлковые шали и платки

Сообщение zacharovannaja » 04 июн 2009, 23:48

Милые форумчанки, кто из Вас внимательно рассмотрел новый шелковый платочек мануфактуры в соавторстве со студией А.Лебедева - Яной Москалюк? Как Вам "показался" рисунок и колорит платочка? А я вот смотрю - смотрю, и всё никак не могу решить, нравиться мне или нет. >< Уж слишком необычен платок (имею ввиду все предыдущие творения зачаровавшей меня мануфактуры). А уж колориты к себе никак приложить не могу, так как предпочитаю другую цветовую гамму. Дочери на будущее что ли прикупить?Как думаете?

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Шелковый платочек с рисунком Яны Москалюк

Сообщение Valery » 05 июн 2009, 00:17

Ну, шалелюбушки, как вам новый платочек?! Уж я пытала-пытала всех, ан нет! молчат....Я назову те причины по которым оба платочка куплю я...Необычный, современный, модные "лохматые" линии, цвет красный-мой, а сине-фиолетовый просто нравится...может и "вольется" в гардероб...Думаю, при таком размере платка рисунка не будет видно особенно, он будет казаться достаточно классическим. А какой потрясающий подарок для девушки, женщины! Особенно радует, что наша любимая Мануфактура идет в ногу со временем, представляя вещи на самые разные вкусы. Пользуясь случаем хочу поблагодарить за персиковый "Цикламен" и Цветочные грезы"...Надеюсь, появится что-нибудь и в бордовом, и вишневом колорите... U^U ::

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: Шелковый платочек с рисунком Яны Москалюк

Сообщение Антонина Семеновна » 05 июн 2009, 01:48

Мне этот платок не понравился АБСОЛЮТНО! Увы! Я такой платок не куплю,мне больше нравятся цветы и цветочные орнаменты,традиционный рисунок Мануфактуры.Что касается "Цикламена",то я тaкой купила себе-зелноватый,"Цикламен" мне очень понравился.

Sania
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Шелковый платочек с рисунком Яны Москалюк

Сообщение Sania » 05 июн 2009, 07:36

Платки с такими мотивами я не покупаю. Наверное, не доросла ещё. Отдаю предпочтение цветочным узорам или однотонным с мелким графичным узором по всему полю.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»