Носим слоями)

Делимся информацией о том, как можно носить платки, шали, палантины и пр. пр.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Носим слоями)

Сообщение ANNI » 12 июн 2016, 14:54

Агааа! Тут не одна Дусятко ^% Милости (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...просим! :)
Идеальльль-но!…ная пара! (*-(
А чтоб так свитерок ~5×2 смотрелся!!! :roll:
Последний раз редактировалось ANNI 12 июн 2016, 15:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Носим слоями)

Сообщение ellenna » 12 июн 2016, 14:55

[quote="Дусятко"
А что за Таинства?[/quote]
Таинства цветов, 10 и 2 - единственные малявки, что прижились. download/file.php?id=13604&mode=view
Есть еще такой download/file.php?id=6789&mode=view Жемчужный берег - но он у меня пристраивается. Или самой нужен??? Переосмыслить надо.
Мне сама затея "двойки" так понравилась - но вот в чем ее воплотить???

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Носим слоями)

Сообщение Дусятко » 12 июн 2016, 16:04

ANNI, merci ?*():
Ну, раз платки парочками, то и я со своим гусём гагарочкой покрякаю (*-( (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ellenna, отменные малыши, Жемчужный берег в этом колорите очень красив, у меня у одной знакомой такой же, видела-трогала воочию )) Может, он подойдет к ЛвП 20 или Празднику Покрова 9, не прикладывая вживую, конечно, трудно сопоставить :roll:

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Носим слоями)

Сообщение ellenna » 12 июн 2016, 16:17

Таинство 10-е можно пробовать к зеленым Покрову и Лету в П.
А Жемчужный берег, кстати, не по цвету, а по идее близок к коричневому Тропическому острову. Уберу-ка я его из продажи, пригодится.

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Носим слоями)

Сообщение Дусятко » 12 июн 2016, 16:22

Точно, благодаря автору они явно на одной волне (*-(

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Носим слоями)

Сообщение Биант » 12 июн 2016, 16:34

Дусятко Оля, фото под катом понравилось... ?*(): :)
Спасибо за пополнение темы...вдохновляет! ::P

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Носим слоями)

Сообщение Труня » 12 июн 2016, 18:07

Дусятко-Оля, как изобретательно! Ожидание с Бризом особенно поразили. Есть у меня такой Бриз, это- что же- теперь 10-ое Ожидание придётся покупать? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Носим слоями)

Сообщение Mlava » 12 июн 2016, 20:21

Живые образы интересны, менее интересны те, где "двойки" сливаются в нечто непонятное, для тепла надетое. :?
Avesol, три в одном - стильно очень, это ж как надо почувствовать, вы правильно видите цвет, впрочем, не только в этот раз.
Дусятко , первая "двойка" на 5+, третья на 5-, Бархатный с Ритмом, мне вообще никак, может только по фото? А в жизни прям все упали!)) И красного получилось многовато, и "бантик" опять же..(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Носим слоями)

Сообщение juana » 12 июн 2016, 22:40

Mlava писал(а):Живые образы интересны, менее интересны те, где "двойки" сливаются в нечто непонятное, для тепла надетое. :?
Avesol, три в одном - стильно очень, это ж как надо почувствовать, вы правильно видите цвет, впрочем, не только в этот раз.
Ви меня удивляете))
Живой образ с тройкой – а что, так действительно комфортно ходить в обычной жизни? )
Я думаю, в принципе стильно то, что содержит в себе некую читаемую идею или месседж. Т.е. мысль первична, потом выбираются средства для ее воплощения, т-скть, техническая часть, и, если все срослось, получается стильная вещь. Какая смысловая нагрузка в трех платках одновременно? Скорее, овердизайн.
Там, где двойки для тепла, на мой взгляд, все как раз выглядит более естественно и потому симпатично.
Дусятко, мне больше всего понравилась последнее фотография под катом, у вас там шея, нет, нетак, ШЕЯ длинная, это красивее всех платков, вместе взятых.)

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Носим слоями)

Сообщение Oreshka » 12 июн 2016, 23:09

Дусятко, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Носим слоями)

Сообщение eleka » 12 июн 2016, 23:23

Дусятко ^% , а мне теперь КОРАЛЛОВЫЙ БРИЗ_1 очень надо... :?

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Носим слоями)

Сообщение zareslava » 13 июн 2016, 00:29

Дусятко, ^% все пары чудесные, особенно та, что под катом!!! :: ?*():

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Носим слоями)

Сообщение ElenaZ » 13 июн 2016, 02:14

Ольга, Дусятко, не, ну невозможно больше молчать!

Все-таки счастливой женщину делают не платки, а мужчины! Такая красивая пара! Половина форума, уверена, обзавидовалась не только наличию вожделенного многими Бархатного. Вторая половина искренне порадовалась за Вас, в том числе и за то, что такая редкостная платочная редкость у Вас есть, но прежде всего - прекрасный представитель сильного пола (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Ну а вообще, конечно, Вы - совершенно неординарная, это понятно, одна только Ваша "довОЛЬно бОЛЬшая ОЛЬка" долго заставляла меня сначала похихикивать, а потом блаженно улыбаться. Пожалуйста, не только показывайтесь, но и пишите почаще! И то, и другое у Вас так интересно, легко, красиво и с большим вкусом получается ^% И бантик на голове из платка у Вас гораздо гораздее, чем унылый черный снурок у жены Михалкова. У меня все! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Носим слоями)

Сообщение Sergilana » 13 июн 2016, 02:28

eleka писал(а):Дусятко ^% , а мне теперь КОРАЛЛОВЫЙ БРИЗ_1 очень надо... :?
^a И мне!

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Носим слоями)

Сообщение Дусятко » 13 июн 2016, 10:41

Биант, Аня, спасибо! "Бэкстэйдж" зачастую интереснее основного действа ))
Труня, Нина Александровна, благодарю! А Вам "десяточка" будет по душе и к лицу, думаю! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Mlava, спасибо за высокие оценки! На улицу в наряде Бархатный + Ритм не ходила, так что упасть мог только фотомуж, но он оказался на удивление устойчив )) Согласна насчет бантика, мне он тоже напомнил вечный обруч Татьяны Михалковой, надо было спрятать хвостики!
juana, Инга, спасибо!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Oreshka, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
zareslava, благодарю! И передам напарнику ?*():
ElenaZ, спасибо большое, полностью согласна про счастье! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...А бархатные мечты скоро сбудутся, надеюсь, у всех, кто желает! ))
eleka, Sergilana, долго решала, какой колорит мне нужен. Одно время они все в нашем магазине были в наличии. А тут гляжу, ни одного на витрине нет. Раскупили, сказала продавец... Но из шкафчика достала, как фокусник из шляпы! Прислали в последнее поступление только 1 вид, а на витрине места не оказалось. Так что всё сложилось, как нельзя лучше )
Изображение

Ответить

Вернуться в «Как носить»