Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Делимся информацией о том, как можно носить платки, шали, палантины и пр. пр.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Сообщение lenok » 25 мар 2017, 11:52

Обожаю старинки! ::

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Сообщение Madlen » 25 мар 2017, 16:14

Любовь Анатольевна писал(а):Супер! ^% значит, Ольшевская?
Шаль ШИКАРНАЯ!!!! :: Слов нет..., очень гармоничная, сочетание цвета и рисунка изумительные, очень понравилась!
И да, таки напоминает Лабзинский. Пожалуй не буду продавать 18-й. :D

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Сообщение Шахтуш » 26 мар 2017, 00:26

Девочки, эту самую шаль я две недели назад держала в руках, красива умопомрачительно, цветы горят.
Но не взяла, сразу несколько дырочек увидела и весьма приличных, очень расстроилась, даже этикетка сохранилась. Колорит один в один как Slana показывала. Летела за ней через всю Москву. Жаль до слез, такой платок не уберегли.

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Сообщение Lila » 30 мар 2017, 00:41

Очень часто вижу девушек и женщин в ПП. На днях в течение часа встретила сразу двух - в Весенний ручеек-4 и (как потом выяснилось) Тайна сердца-14. Причем, Тайна сердца была у девушки на голове, и так мне понравилась...а так как я совсем начинающий любитель, то не могла понять, ни что за платок, ни его размеры. Так и ходила за девушкой по ТЦ, как приклеенная - запоминала узор, чтобы потом найти в каталоге :lol: Боюсь, она неправильное подумала :D

Аватара пользователя
Оксанушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 20:19

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Сообщение Оксанушка » 15 апр 2017, 10:21

Недавно шла по улице, на мне был платок "Сон Бабочки" розовый. И тут идет на встречу женщина в рыжем платке "Сон бабочки". Мне такой же захотелось! Солнечный он!

Ирена
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 02:03

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Сообщение Ирена » 17 апр 2017, 02:02

Солнце писал(а):Вот если б первую леди в ПП одеть...глядишь, страна бы и вспомнила...
Да нет у нас первой леди-то)
А я часто стала встречать женщин в ППП.
До смешного. Захожу в вагон метро в НСВ-17, а напроив сидит девушка в НСВ-6.
Через день иду по станции всё в том же НСВ-17, а навстречу девушка в НСВ-14.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Сообщение shostova.t » 17 апр 2017, 03:32

На автобусной остановке стояла девушка в черном пальто, а на груди "Черные глаза" черные. Розы горели аж огнем. Видно было за версту. Я порадовалась от души. Мега круто смотрелось!

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Сообщение wella12 » 17 апр 2017, 07:23

Очень красиво смотрелся Фаворит 6 розовый на девушке.Бахрома и кайма насыщенно яркие. цвета magenta.И более светлая серединка возле лица-безмерно красиво. ::

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Сообщение Солнце » 17 апр 2017, 09:00

Подпою: много Фаворитов встречаю , и розовый и голубой. Мама отобрала у меня 18 Фаворит и говорит, что он у неё самый любимый платочек.

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Сообщение korovka » 27 апр 2017, 15:57

У меня сегодня редкость так редкость, за все время увлечения ППП во Львове видела платки раза два или три, одним словом-почти не видела, так вот иду я себе спокойно так с покупками фактически у моего дома молодая пара с ребенком переходит дорогу, у нее на темном пальто платок, издалека я подумала-о, очередной фейк, а я такая вся крутая :lol: иду в лоскуте серых Осенних кружев, обрамленных серым же кружевом, сближаюсь с ними и смотрю на ее платок в упор, он небрежно накинут бородой и обалдеваю, узнав Царевну-Несмеяну-12, которую хочу, но есть 2, 6 и 14 а посему хватит, ну и она на мой платок глянула, так я и не поняла - знает ли она что на себе носит, так как у нас народ не всегда в курсе на эту тему, вот так подарок - под самим домом ППП, надо было ее остановить да и попросить платочек посмотреть в развернутом виде, магазинов нет, все по фото, но не сообразила от неожиданности, вот такая история ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Сообщение Каффа » 02 май 2017, 17:28

Фотки сегодня. Иду по набережной, передо мной расположилась съёмочная группа со всеми прибамбасами. Навстречу ей и мне, быстро и по-деловому, шагает парочка актрис в образе. Подошли, им говорят : "Ну давайте ещё сделаем один проход, ступайте назад и возвращайтесь". Российские кинематографисты снимают очередной сериал в излюбленном месте - на берегу реки Свислочь в Минске. В прошедшем на прошлой неделе фильме "Оптимисты" наблюдали те же места, как, впрочем, и во многих других.
Актрисы развернулись и пошли назад, мне по пути и я иду за ними. Ту, что в платке я узнала - Елена Дробышева
Изображение
Поравнялась с ними, говорю: "Извините, можно вас сфотографировать?".
Дробышева подумала, видимо, что я поклонница и говорит: "Нет-нет, нельзя, съёмочная группа уже включила аппаратуру и начала снимать, мы должны идти..."
Я: "А можно мне хотя бы ваш платок снять со спины?"
Она, посмотрев на Драгоценную-7 на моих плечах: "Ну пожалуйста, хотя.., нет-нет, нас уже снимают и мы спешим ...".
Я быстро щёлкнула их с переду и с заду, сказала "спасибо", они улыбнулись и опять быстрым шагом, в образе, направились в сторону съёмочной группы. А что за платок, кто-нибудь знает?

Изображение


Изображение


ппу_54Изображение

Аватара пользователя
Минерва
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:45

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Сообщение Минерва » 06 июл 2017, 11:03

Когда одеваешь платок...всегда обращают внимание...шарфы и платки носят..но павлово-посадских мало,они выделяются на общем фоне...
Как-то весной намотала на куртку "Тайну сердца" серую...и пошла на работу...какая-то старушка впереди меня
оглянулась,всплеснула руками...и что-то стала говорить в мой адрес и оглядываться...жаль не услышала...интересно было бы послушать...А платок, повязанный на голове..уже никто не носит...а жаль...

Ольга Хельга
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 11:56
Откуда: Екатеринбург

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Сообщение Ольга Хельга » 07 июл 2017, 14:12

Минерва писал(а):Когда одеваешь платок...всегда обращают внимание...шарфы и платки носят..но павлово-посадских мало,они выделяются на общем фоне...
Как-то весной намотала на куртку "Тайну сердца" серую...и пошла на работу...какая-то старушка впереди меня
оглянулась,всплеснула руками...и что-то стала говорить в мой адрес и оглядываться...жаль не услышала...интересно было бы послушать...А платок, повязанный на голове..уже никто не носит...а жаль...
А мне, наоборот, гораздо чаще встречаются платки на голове (за исключением лета, конечно). В намотке или на плечах - редко. Сама ношу по-всякому, и уже перестала обращать внимание на взгляды окружающих. А смотрят всегда :0: , но понимают не все.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Сообщение shostova.t » 18 июл 2017, 03:13

А часто ли встречаются шелковые изделия ППМ на прохожих? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ><

Аватара пользователя
Lorika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:04
Род занятий: секретарь
Откуда: Челябинск

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Сообщение Lorika » 18 июл 2017, 08:09

Добрый день! Несколько раз встречала на женщинах в нашем городе Солнечный город, один раз встретился нежно-бирюзовый После дождя.

Ответить

Вернуться в «Как носить»