Прошу помощь КЛУБА

Делимся информацией о том, как можно носить платки, шали, палантины и пр. пр.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Прошу помощь КЛУБА

Сообщение Джемма » 09 дек 2011, 23:56

На мой взгляд туфли с платьем очень даже сочетаются(платье-не вульгарное, такие сейчас НОСЯТ). И платочек этот оптимально подходит-можно его розочкой как-нибудь или узкой полоской на шее. Другое дело-захочет ли девушка его надевать? А он может внести некоторую элегантность. С другой стороны-Новый год, мишуру можно намотать. А если праздник не дома-можно и шаль наладить-золотую Волшебницу, например.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
огуречик
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:06
Откуда: Лунная поляна

Re: Прошу помощь КЛУБА

Сообщение огуречик » 10 дек 2011, 13:57

SimplyRed,Lara, спасибо, что откликнулись. Жаль, что такой маленький выбор Русская красавица мне совсем не нравится, хочется красного и золота на черном. Буду думать насчет Радоницы-18.
Hel платье красивое, легкое... Показанные туфли подходят, но можно и босоножки серебряные, особенно если ноги стройные ( еще нужно купить любой чернопольный платок размера 148х148 и использовать его в качестве паранжи):
Вложения
c2e2316e72e0.jpg
серебро.jpg
серебро.jpg (23.47 КБ) 4727 просмотров

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Прошу помощь КЛУБА

Сообщение braenn77 » 10 дек 2011, 21:53

Верта писал(а):Оу..это из серии спец. обуви. Негоже к платью всё-таки.
+1 :lol:

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Прошу помощь КЛУБА

Сообщение filamentoza » 10 дек 2011, 22:08

Верта, туфли негоже, а паранджа - самое то? :) Огуречик просто вышучивает, как обычно.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Прошу помощь КЛУБА

Сообщение SLana » 11 дек 2011, 06:37

Eva писал(а): На ноги обязательно колготки с открытым мыском (посмотрите в отделах с бельем DIM - там точно есть).
Хотите еще блистать - играйте с макияжем: сверкучие тени, сверкучий лак для волос...
Eva, спасибо, ^% с макияжем поиграем обязательно, это я люблю. 8-) Побегала вчера по магазинам, нет у нас таких колготок! :shock: Видимо, в Мурманске они спросом совсем не пользуются, :( купила тонкие 8ден и успокоилась.
Julia S. писал(а):Сумочку (ИМХО!) совсем не обязательно того же тона, что и босоножки. Можно и красную сюда или еще какую-нибудь по цвету подходящую.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Мне понравилось про сумочку в цвет платья, Julia S., спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Hel, рада, что Вам понравилась тема!
Hel писал(а):я в общем то спрашиваю могут ли туфли сосуществовать с этим платьем, или это перебор?
Если хотите знать моё мнение, то я бы туфли и платье вместе не надела, мне кажется этот комплект скучноват, нет изюминки. Для молодой девушки сюда очень даже пошли бы цветные, яркие туфельки или, если не хочется цвета, то просто однотонные золотые, черные не берите в этот комплект, будет убийственно и по-взрослому. :( ИМХО, конечно. ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Прошу помощь КЛУБА

Сообщение SLana » 11 дек 2011, 06:51

tsunlay, ^% босоножки другие покупать не буду, умерла, так умерла. :) Зато устойчиво. ;)

Верта, я ждала предложение про пояс, 8-) ещё при примерке показалось, что глянцевый тонкий поясок в цвет платью сюда просится. Но писать об этом не стала, хотелось узнать мнение форумчанок, спасибо! ^% Туфли без телесного оттенка, матовое золото. 8-)

Дамы, большое спасибо, что откликнулись! ^% ^% ^%

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: Прошу помощь КЛУБА

Сообщение SimplyRed » 11 дек 2011, 11:17

SLana писал(а):Hel, рада, что Вам понравилась тема!
Hel писал(а):я в общем то спрашиваю могут ли туфли сосуществовать с этим платьем, или это перебор?
Если хотите знать моё мнение, то я бы туфли и платье вместе не надела, мне кажется этот комплект скучноват, нет изюминки. Для молодой девушки сюда очень даже пошли бы цветные, яркие туфельки или, если не хочется цвета, то просто однотонные золотые, черные не берите в этот комплект, будет убийственно и по-взрослому. :( ИМХО, конечно. ^%
Всё зависит от цвета основного фона футляра на платье - просто на фото не очень хорошо видно. Если футляр серый, стальной или серебряный, то бишь холодной палитры, то золотые туфельки там гармонично смотреться не будут. Если же бежево-айвори-телесного, тогда конечно да. Идеальны (и очень в тренде) будут босоножки цвета teal/peacock - что-то типа цвета морской волны или шейки селезня
Вложения
P1012424.jpg
$(KGrHqV,!k8E4ltn,OygBOSeH+t,D!~~0_12.JPG
$(KGrHqV,!k8E4ltn,OygBOSeH+t,D!~~0_12.JPG (66.18 КБ) 4490 просмотров
$(KGrHqVHJCEE63(USBfyBO3BI1Sp5g~~60_12.JPG
$(KGrHqVHJCEE63(USBfyBO3BI1Sp5g~~60_12.JPG (27.51 КБ) 4490 просмотров

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Прошу помощь КЛУБА

Сообщение Hel » 11 дек 2011, 13:35

Девушки извиняюсь что достала, но ваше мнение мне очень важно. Практически первый раз не надеюсь не на свой вкус не на вкус дочери. Основа у платья бежево-золотистая, а такие туфли пойдут?

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Прошу помощь КЛУБА

Сообщение SLana » 11 дек 2011, 14:04

SimplyRed писал(а): Идеальны (и очень в тренде) будут босоножки цвета teal/peacock - что-то типа цвета морской волны или шейки селезня
Умм, какие вкусные туфельки. :Q


Hel, вот посмотрите, нашла пару страничек http://www.life-lyrics.ru/27/04/2011/32 ... hem-nosit/
http://www.pssp.ru/moda/2844-moda-osen- ... ezona.html
http://www.beautynet.ru/stylearticles/2627.html http://www.styleway.ru/2011/07/04/kak-n ... latya.html
Может быть можно оставить изначальный комплект кружевное платье и туфли, но добавить яркий клатч, например, бирюзовый или цвета шейки селезня, см. пост SimplyRed.

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Прошу помощь КЛУБА

Сообщение Hel » 11 дек 2011, 14:23

Девушки спасибо огромное за советы, они для меня очень ценны.

Аватара пользователя
огуречик
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:06
Откуда: Лунная поляна

Re: Прошу помощь КЛУБА

Сообщение огуречик » 11 дек 2011, 15:57

SLana писал(а):
SimplyRed писал(а): Идеальны (и очень в тренде) будут босоножки цвета teal/peacock - что-то типа цвета морской волны или шейки селезня
Может быть можно оставить изначальный комплект кружевное платье и туфли, но добавить яркий клатч, например, бирюзовый или цвета шейки селезня, см. пост SimplyRed.
Очень хороший совет насчет туфель, присоединяюсь, сюда можно и цвета фуксии посмотреть.

Аватара пользователя
best
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 03:50

Re: Прошу помощь КЛУБА

Сообщение best » 13 дек 2011, 14:36

Hel сюда бы телесные туфли или босоножки, чтобы удлинить ножки и подчеркнуть хрупкость и нежность девушки(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Или оставить кружево+кружево и взять один яркий однотонный аксессуар, например клатч или лента на пояс.

Аватара пользователя
best
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 03:50

Re: Прошу помощь КЛУБА

Сообщение best » 13 дек 2011, 14:51

SLana - только аксессуары золотого цвета. Тренд весна-лето 2012 ;)

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Прошу помощь КЛУБА

Сообщение Hel » 13 дек 2011, 17:33

best, спасибо огромное ^% ^% ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Прошу помощь КЛУБА

Сообщение SLana » 13 дек 2011, 18:52

best писал(а):SLana - только аксессуары золотого цвета. Тренд весна-лето 2012 ;)
best , ^% браслет уже купила. :)

Ответить

Вернуться в «Как носить»