Платки-жилетки

Делимся информацией о том, как можно носить платки, шали, палантины и пр. пр.

Модераторы: eleka, Натик, Брусника

Re: Платки-жилетки

Сообщение mariko 04 дек 2012, 21:23

Natalie писал(а):
Ganesha писал(а):К слову сказать, "дизайнер не может быть предпримчивым", дизайнер-либо талантливый, либо никакой...

Давайте тему не будем засорять оффтопиками. Но к вашему слову сказать, в наше время, что таланта, то и бесталанности мало. Должна быть и дерзкая предприимчивость, чтобы пробиться через всю толпу земного шара.

И тем не менее, предприимчивость - это не обязательное условие, чтобы стать настоящим дизайнером. Это совершенно отдельное качество. Талантливый дизайнер совершенно не обязательно способный менеджер.
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение olgaballet 17 дек 2012, 10:18

Natalie писал(а):
olgaballet писал(а):А мне вот это нравится.
_____261_503f0f01db8d1.jpg
___23_504086c8c07d1.jpg

вот это еще оригинальнее, красотпень :<>: интересно какой материал использовался на первой фото, помимо платка. Киньте пожалуйста ссылку на эти фоторафии, буду очень признательна. Интересно кто такое придумал

http://grafinia.com/index.php?page=shop ... Itemid=223
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Наталия Самара 05 мар 2014, 14:01

Моя свекровь испортила Ольгу Лабзину - после стирки рисунок "поплыл". Сердце кровью обливалось. Я купила ей взамен Журавушку, а из Ольги и выделаной братом овчины сшила себе жилетку. Теплую, простенькую но такую домашнюю... с уовольствием показала бы фото, но пока учусь дружить с форумом и фото заливать неумею..
Наталия Самара
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Как носить