Цветы России: уют и красота всегда со мной

Участвуем, побеждаем, получаем призы!

Цветы России: уют и красота всегда со мной

Сообщение KittyFE 28 окт 2008, 22:44

Когда-то очень-очень давно словосочетание Павловопосадская шаль была для меня чем-то из области истории: начало века, богатые традиции, русские женщины в красивых шалях... Но однажды подруга подарила мне очень красивый шелковый платок. Тонкий ажур, красота линий, цвет ткань меня заворожили. "Кто делает такую красоту?"- "Это же павловопосадская мануфактура!" Так я погрузилась в мир платков и шалей. Платок назывался "Золото Исиды".С тех пор платков и шалей у меня прибавилось. Да и не только у меня, но и у моих близких.
Не упускаю случая знакомится с новинками на сайте и не устаю удивляться мастерству и стремлению к новому мануфактуры с такой солидной историей. Большое спасибо за все эти прекрасные произведения.
Вложения
ТонкийАжур.jpg
Екатерина
Если твое упорство побеждает твою лень, то полезность этого события зависит от того, дурак ты или умный.
KittyFE
Любитель платков
Любитель платков

Re: Цветы России: уют и красота всегда со мной

Сообщение Фрейя 29 окт 2008, 14:33

KittyFE, мы все здесь заворожены красотой шалей. Спасибо конкурсу, можно разглядеть еще не известные тебе узоры. А как называется ваш платок?
Девочки, кому нужна какая-либо шаль, спрашивайте. Вдруг у меня это лишнее, не носится :)

Если кому-то нужна Ненаглядная-18 новой печати, пишите в ЛК. В понедельник отправлю ее обратно в ППМ
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение KittyFE 29 окт 2008, 17:40

Платок называется "Тонкий ажур". Год назад я заказала его себе через этот сайт по сезонной распродаже. И не пожалела об это этом! :)
Екатерина
Если твое упорство побеждает твою лень, то полезность этого события зависит от того, дурак ты или умный.
KittyFE
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Фрейя 30 окт 2008, 11:25

Спасибо! Платок действительно очень хорош и очень вам подходит!
Девочки, кому нужна какая-либо шаль, спрашивайте. Вдруг у меня это лишнее, не носится :)

Если кому-то нужна Ненаглядная-18 новой печати, пишите в ЛК. В понедельник отправлю ее обратно в ППМ
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник

Вернуться в Первый конкурс фотографий