Благодарность Инне Макаганчук

Ответить
Огнеслава
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:45
Откуда: Москва

Благодарность Инне Макаганчук

Сообщение Огнеслава » 15 сен 2017, 12:26

А я хочу выразить свою признательность очень талантливой художнице Инне Макаганчук! Дорогая Инна, с Вашим прекрасно-революционным появлением на ППМ , началась новая страница моей платочной жизни. Спасибо Вам за сказочный хлопок, за романтические палантины, за фантастический шелк и необыкновенные скатерти! С нетерпением жду новинок! Удачи и успехов Вам! P.S. Многоуважаемая мануфактура, оцените по совести и достоинству вклад Макаганчук в ваше производство, напечатайте биографию художницы. С уважением, Наталия Ильина. Москва.

Заира А.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:45

Re: Благодарность Инне Макаганчук

Сообщение Заира А. » 03 май 2018, 10:32

В восторге от разреженных платочков авторства Инны Макаганчук. Цвета, композиции - просто влюбилась! Спасибо, Вам, Инна :: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Helga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 14:01
Откуда: Волгоград

Re: Благодарность Инне Макаганчук

Сообщение Helga » 04 май 2018, 10:07

Спасибо,Инна,за прекрасные работы,особо отмечу разрежнные платочки,это просто чудо ::

Аватара пользователя
Meliss
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:49
Род занятий: Я — переводчик
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Благодарность Инне Макаганчук

Сообщение Meliss » 06 июл 2019, 02:11

Спасибо Инне за её прекрасные платочки! Очень талантливая художница с золотыми руками. Желаю Инне неиссякаемого вдохновения ^%

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Благодарность Инне Макаганчук

Сообщение Tata » 06 июл 2019, 18:45

Инне отлично удаются разреженные палантины! Вернее, рисунки для них. Как ни странно, классические рисунки ППМ смотрятся на палантинах не айс, т.к.выглядят расплывчато. А вот Инна на них прекрасна. Шелк это конечно...спорный вопрос. :D Но за палантины прямо респект и уважуха!

Marine
Новичок
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 13:43
Откуда: юг Западной Сибири

Re: Благодарность Инне Макаганчук

Сообщение Marine » 29 сен 2019, 13:13

Присоединяюсь к сообществу почитателей творческих работ художника Инны Макаганчук! Приобрела уже более 10 платочков и палантинов художника, очень нравятся рисунки, их необычность, современность, иногда их размытость и нечеткость, чудесные ассоциации (цветы на одном из платочков из разреженной шерсти напоминают картины Ренуара). Цветовая гамма тоже очень привлекательна! Платочки и палантины мягкие, хорошо драпируются, хорошо сочетаются с одеждой, и красивы и функциональны!

Z.M.
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 20:07
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Благодарность Инне Макаганчук

Сообщение Z.M. » 28 дек 2019, 22:12

Уважаемая Инна!
Спасибо за радость, настроение и тепло, которое вы щедро дарите нам, платочницам!
Мои самые наилучшие пожелания Павловопосадской мануфактуре, труженикам славного предприятия и лично Вам в наступающем Новом 2020 году!
С уважением и признательностью, [youtube] https://youtu.be/mm74PhDPxw8[/youtube]

Ответить

Вернуться в «О художниках»