Письмо И.П.Дадоновой

Ответить
Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Письмо И.П.Дадоновой

Сообщение prosvetik » 21 май 2015, 12:56

Дорогая Ирина Петровна!
Большое спасибо Вам за то,что так щедро Вы делитесь с миром Красотой,создаваемой Вашим художественным воображением. Ваши Работы приносят столько радости в жизни многих и многих людей в разных уголках не только нашей страны,но и всего мира.
Так получилось,что много лет я живу далеко от России,но всегда помню и горжусь своей Родиной.
На нашем форуме почитателей Павлово-Посадских Платков общается множество людей из разных стран,в том числе из Канады,в которой я живу последнее время.И вот я решила проехать по Америке с востока на запад,от Атлантики до Тихого океана и лично познакомиться с нашими девочками с форума.
Путешествие необычайно интересное,проходит через Канаду и США,мимо Великих озёр,прерий и Скалистых гор,места,о которых мы читали у Фенимора Купера и Джека Лондона. В поездку,как символ путешествия,я взяла замечательную,красивейшую шаль - Вашу Русь. И я очень хочу,чтобы Вы знали,что Ваша шаль проехала через всю Америку,побывала на Великих озёрах,в истоках Миссисипи,на Фрезере,на одной из горных вершин в Скалистых горах и многих-многих других замечательных местах,демонстрируя красоту нашего искусства.
Нигде не оставалась она незамеченой,везде люди обращают на неё внимание,тем самым хоть немного нового открывая для себя о нашей стране.
Желаю Вам здоровья,радости и творческого долголетия.
Ещё раз,огромное Вам спасибо!
С уважением,Ирина.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Письмо И.П.Дадоновой

Сообщение Лада » 25 май 2015, 09:00

как свидетель и непосредствееный участник небольшого отрезка пути проделанного Ириной и шалью Русь - присоединяюсь к этому письму. Шаль действительно замечательная. С замечательным и емким названием, так родным нам, живущим далеко от России. Я видела как смотрелась эта шаль в путешествии. Могу сказать, что не смотря на всю ее яркость - шаль абсолютно вписывается как в городские так и природные образы. Она современна и в большом мегаполисе и на вершине гор. Незнакомые люди, далекие от нашей культуры действительно не могли оторвать от нее взгляд. Что, и понятно - взгляду приятны яркие, сочные краски по среди повседневной тусклости.
Спасибо за Ваше творчество.
С уважением. Александра

Ответить

Вернуться в «О художниках»