Замечания, предложения по колоритам

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Замечания, предложения по колоритам

Сообщение filamentoza » 13 мар 2013, 20:57

Плюсуюсь. Просто удивительное рядом - запустить Ретро и в самом непривлекательном колорите. Такое Ретро мне совсем не нужно. Я его не купила за 1500, когда возможность была, а уж за 3500 и подавно.

Лека
Новичок
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:50
Род занятий: Продавец розничной сети ППМ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Замечания, предложения по колоритам

Сообщение Лека » 13 мар 2013, 21:08

+1000 !!!
Голосую за Ретро-26.
Обидно за шаль.В -21 колорите будет уныло висеть годами и портить статистику.
(Типа,не пользуется спросом,ага ^V^ )

Julie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:15

Рисунок гжель

Сообщение Julie » 26 май 2013, 17:01

Здравствуйте! Хотелось бы приобрести платок с узором гжель и другими русскими узорами (например, ростовская финифть). Прошу дизайнеров рассмотреть мою просьбу. Спасибо.

Аватара пользователя
Фан
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 19:44

Re: Замечания, предложения по колоритам

Сообщение Фан » 23 июн 2013, 09:19

^a ^a ^a Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: очень красивая шаль Цветет сирень (1360-10) автора Зиновьевой Клары исчезла из продажи и ее нет в ассортиментной программы на 2013 год. Это связано с трудностями печати светлой каймы? А так жаль! Такой сиреневой летней шали больше нет – подходит к летней одежде почти любого колорита! И под кондиционером на работе сидеть и на море поехать... Колорит 1360-7 тоже конечно очень красив, но он скорее для более холодного времени года. Я наткнулась на Ваш сайд только месяц назад благодаря каталогу попавшему в дом с каким то журналом и не имела возможности купить шаль Цветет сирень (1360-10) раньше когда она выпускалась... Но не одна я такая если судить по разделу КУПЛЮ! Подскажите пожалуйста, возможно ли восстановление этого колорита (1360-10) шали Цветет сирень или это очень трудно из-за технологических трудностей? ^a ^a ^a

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Замечания, предложения по колоритам

Сообщение mrrmumur » 15 июл 2013, 19:19

Я тоже хотела бы спросить, не предусмотрено снова напечатать разные колориты Медальонов? Ведь черные Медальоны многие ищут, да и другие пользуются большим спросом.

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Замечания, предложения по колоритам

Сообщение Romance » 17 июл 2013, 18:05

Здравствуйте! ^a Не планируется ли выпуск других колоритов платочка "Полька"? Очень хотелось бы темно-синий с белым.

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Замечания, предложения по колоритам

Сообщение Джемма » 17 июл 2013, 19:56

Тоже недавно думала про "Польку"- хотелось бы этот платочек в разных цветовых вариантах. ^a

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Замечания, предложения по колоритам

Сообщение korovka » 17 июл 2013, 20:02

темно синий с белым - это же под джинс (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... - я за!

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Замечания, предложения по колоритам

Сообщение braenn77 » 23 июл 2013, 08:48

Да, Полька должна быть в разных вариантах. Очень универсальный классический рисунок. Хочу белые горошки на красном! И наоборот! :)

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Замечания, предложения по колоритам

Сообщение braenn77 » 23 июл 2013, 08:57

И еще хочется, чтобы расширили ассортимент однотонных палантинов с просновками. Что там у нас имеется: красный, розовый, синий, зеленый. А где же цвет кофе с молоком, цвет молочного и горького шоколада?! Бежевый (как кайма на Имениннице-1) тоже, думаю, будет востребован.

Аватара пользователя
Марвин
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва

Re: Замечания, предложения по колоритам

Сообщение Марвин » 10 окт 2013, 23:56

Хотя и понимаю, что все наши мольбы - глас вопиющего в пустыне, хочу выразить пожелание увидеть опять Княжеский-17. Ведь другие колориты поставили на поток. Почему же про шоколадный забыли? А ведь был бы очень востребован!

Аватара пользователя
Такта
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:46
Откуда: Донецк

Re: Замечания, предложения по колоритам

Сообщение Такта » 11 окт 2013, 06:57

а я вот Белый шиповник хочу в нежно розовом и салатовом..мало мне желтого и голубого...

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Замечания, предложения по колоритам

Сообщение Leonora » 23 окт 2013, 23:55

Очень красивый колорит 17 у шали Губернаторский!
Как было бы замечательно, если бы в этом колористическом решении появился палантин. (Например Обольщение, у него сейчас в продаже только три колорита: красный, сиреневый и синий). А палантин с орнаментом очень удобный подарок тем, кто осторожно относится к традиционным платкам в цветочек, да и в дресскод отлично вписывается.

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Замечания, предложения по колоритам

Сообщение tajga » 24 окт 2013, 05:29

Что творится в последнее время с колоритами мне не совсем ясно. Например,обычного синего спокойного цвета почти не найти на шалях-вместо синего кругом фиолетовый цвет. Мне очень нравится рисунок Юлии и Василисы,хотела купить шали в синей гамме,но увы. Вместо синего у обеих шалей филетовый цвет.
То же касается и Майи.Если сравнить синюю Майю прежних лет выпуска и осовремененную,так сказать,то разница ощутима. Современная смотрится грубее из-за более яркого оттенка синего цвета. Прежний оттенок смотрелся намного благороднее.
Непонятно,где спокойный синий цвет? В перевыпусках шалей цвета стали совсем не те. Сравнила Галину прежнюю и новую-разница более чем заметна.Новая смотрится одним розовым пятном из-за обилия розового в медальонах.
Мечтала о Сказке,но опять-мимо. Очень немногие могут надеть такое цветовое сочетание ярко-зеленой Сказки,просто потому,что не всем идет.
Цветовая палитра в последнее время очень изменилась далеко не в лучшую сторону.
Исчезли спокойные оттенки синего цвета,практически не встречается приглушенный зеленый,оливковый. Лично я по этим причинам так и не купила шали,которые хотела:"Василису", "Сказку" и "Юлию". Рисунки нравятся,но цветовая гамма совершенно не подходит.
Еще вопрос. Очень бы хотелось купить Русь,Натали и Мелодию осени. Будут-ли их выпускать?

Ответить

Вернуться в «О художниках»