Вопрос Татьяне Сухаревской

Anonymous

Re: Вопрос Татьяне Сухаревской

Сообщение Anonymous » 09 сен 2009, 19:56

Все-таки не теряю надежды получить ответ.

Аватара пользователя
Alexandra
Сотрудник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 14:22

Re: Вопрос Татьяне Сухаревской

Сообщение Alexandra » 14 сен 2009, 15:27

Inga писал(а):Скажите,пожалуйста,планируется-ли осенью выпуск какого-нибудь нового платка Татьяны Сухаревской? Платки этого художника-самые любимые! Спасибо за творчество! ^%
Так как рисунки поступают в производство по мере их обработки,точное название и номер рисунка сказать не можем. Однако с большой уверенностью можно сказать, что готовим к печати шерстяной печатный палантин и не только.... :Q

Anonymous

Re: Вопрос Татьяне Сухаревской

Сообщение Anonymous » 15 сен 2009, 23:23

Как здорово! :<>: Спасибо за ответ,Alexandra! ^% Буду ждать.

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Вопрос Татьяне Сухаревской

Сообщение Индигирка » 17 сен 2009, 15:55

Alexandra писал(а):Однако с большой уверенностью можно сказать, что готовим к печати шерстяной печатный палантин ...
Alexandra, скажите, будет ли у него лиловый колорит? Такой, как у гладкого палантина 4201 (http://www.platki.ru/on-line/images/F2A ... 7/4201.jpg)?
Пожалуйста, пусть будет! Он очень, очень нужен!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Вопрос Татьяне Сухаревской

Сообщение Алла » 18 сен 2009, 07:21

Уважаемая Татьяна, я буду традиционна и начну с благодарности за Ваше творчество. Ваши платки приносят на только тепло, но и радость. Очень красивый получился платок Морозко. Сразу перед глазами морозные узоры на стеклк. У меня вопрос: а в обратном цветовом решении Вы его не пробовали, ну то есть как негатив - где синий - там белый, и наоборот? Именно синий вариант.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Вопрос Татьяне Сухаревской

Сообщение argon » 18 сен 2009, 19:03

Алла писал(а):Очень красивый получился платок Морозко. Сразу перед глазами морозные узоры на стеклк. У меня вопрос: а в обратном цветовом решении Вы его не пробовали, ну то есть как негатив - где синий - там белый, и наоборот? Именно синий вариант.
Хорошая идея!

Аватара пользователя
Alexandra
Сотрудник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 14:22

Re: Вопрос Татьяне Сухаревской

Сообщение Alexandra » 22 сен 2009, 12:37

Индигирка писал(а):
Alexandra писал(а):Однако с большой уверенностью можно сказать, что готовим к печати шерстяной печатный палантин ...
Alexandra, скажите, будет ли у него лиловый колорит? Такой, как у гладкого палантина 4201 (http://www.platki.ru/on-line/images/F2A ... 7/4201.jpg)?
Пожалуйста, пусть будет! Он очень, очень нужен!
Подобный колорит уже готовится к печати. Так что наберитесь терпения!

Аватара пользователя
Alexandra
Сотрудник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 14:22

Re: Вопрос Татьяне Сухаревской

Сообщение Alexandra » 22 сен 2009, 12:50

Алла писал(а):Уважаемая Татьяна, я буду традиционна и начну с благодарности за Ваше творчество. Ваши платки приносят на только тепло, но и радость. Очень красивый получился платок Морозко. Сразу перед глазами морозные узоры на стеклк. У меня вопрос: а в обратном цветовом решении Вы его не пробовали, ну то есть как негатив - где синий - там белый, и наоборот? Именно синий вариант.
Какой платок Вы представляете - синий орнамент на кремовом фоне, включая кремовый грунт? Какими должны быть цветы: белыми или синими?

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Вопрос Татьяне Сухаревской

Сообщение Алла » 22 сен 2009, 13:42

Цветы и листья синие на белом или кремовом фоне. Наверное, по типу старинных китайских узоров или Гжели.

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Вопрос Татьяне Сухаревской

Сообщение Индигирка » 22 сен 2009, 18:36

Alexandra писал(а):Подобный колорит уже готовится к печати.
Отлично. Просто замечательно.

Anastasia
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:26

Re: Вопрос Татьяне Сухаревской

Сообщение Anastasia » 27 окт 2009, 16:24

Здравствуйте, Татьяна,
Огромное спасибо Вам за "Синее море"! Именно синее, восхищаюсь и ношу с удовольствием, радуясь нетривиальной асимметрии узора и яркости цвета. Хотелось бы, чтобы тенденция привнести побольше разнообразия и яркости в раздел 89см платков сохранилась!
А вопрос у меня про "Февраль", восхитительный узор, но бордовый цвет какой-то мрачноватый. Я слышала, что раньше был "Февраль" в сине-голубой гамме, возможно ли что его снова будут выпускать? Может быть даже такого же цвета, что и синее море, ярко-синего, как небо, и со снежными узорами!
Спасибо!

Anonymous

Re: Вопрос Татьяне Сухаревской

Сообщение Anonymous » 27 окт 2009, 22:22

Поддерживаю Anastasiju! Очень жду "Февраль" в сине-голубых тонах. Татьяна,огромное Вам спасибо за творчество, ^% ^% ^% Ваши шали и платки-самые любимые! :: :: ::

Аватара пользователя
Кострома
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:59
Откуда: Кострома

Re: Вопрос Татьяне Сухаревской

Сообщение Кострома » 01 мар 2011, 22:19

Alexandra писал(а):Да, планируется выпуск платка, посвященного городам Золотого кольца России. Таким как: Ярославль, Сергиев-Посад, Кострома, Суздаль и др. Татьяна Сухаревская очень рада, что ее творчество понятно и нравится покупателям. 8-)
Девочки! подскажите, пжл, выпущен был этот платок?! интересно посмотреть..

Аватара пользователя
Lara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос Татьяне Сухаревской

Сообщение Lara » 13 апр 2011, 11:04

Всем доброго дня!
Хочется выразить восхищение творчеством Татьяны Сухаревской.
Её шали всегда приносят истинное наслаждение и становятся любимыми.
Мечтаю приобрести шаль "Сказка"в зеленоватых тонах, но, скорей всего, мечта неосуществима.
Подскажите, пожалуйста, не планируете ли новые изделия примерно в такой же цветовой гамме?
С уважением, Lara.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вопрос Татьяне Сухаревской

Сообщение Tapya S » 30 май 2011, 11:39

Татьяна, мне на день рождения муж подарили платок "В лунном свете". Сам ходил в магазин !!! Сказал: "Выбор был огромный, но потянуло сразу к платку "В лунном свете". Хотелось бы узнать что-нибудь о том, как вы работали над этим платком, почему так назвали.

Ответить

Вернуться в «О художниках»