Елене Фаворитовой!

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение к Елене Фаворитовой

Сообщение Тамарочка » 24 мар 2012, 12:40

Уважаемая Елена Александровна!
И я от души благодарю Вас за радость, которую Вы дарите нам своим творчеством!
В "Тайну сердца-14" влюбилась с первого взгляда на монитор, и при встрече любовь оказалась взаимной! "Тайна сердца-2" прильнула ко мне только при личном знакомстве, она стала первым и любимым моим платком в таком колорите.
Еще одна новинка оказалась Вашим подарком любителям шелковых платочков: "Танцующие орхидеи". Они прекрасны во всех колоритах, купила голубую и салатовую, правда, поносить пока их не удается, но, чувствую, это будет номером один в весенне-летнем гардеробе!
О платочке "Царское Село" отдельный разговор. Я знаю историю его появления, знаю, что к созданию этого шедевра Вы подошли очень серьезно и только поэтому смогли почувствовать неповторимый дух, очарование и колорит этой уникальной жемчужины культуры и архитектуры. И Ваш платок стал очень непохожим на платки другие, с видами других городов.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Он не открыточный, он - живой образ Царского Села. Я очень люблю свой Петербург, его пригороды, но Царское Село-особый случай. У меня этот город вызывает очень много добрых и теплых воспоминаний, а последние годы, так случилось, появилась очень тонкая и грустная, на духовном уровне, нить, которая привязала меня к нему на всю мою оставшуюся жизнь, и даже потом, за гранью этой жизни, я буду там... Как-то так и получилось, что в Вашем платочке для меня особая жизнь, особые чувства, особая любовь, особые эмоции... И платочек этот, с частицей Вашей души, знаковый для меня, особый, очень нежный, светлый, добрый, теплый, искренний и очень-очень любимый. За что низкий Вам поклон!
Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, удачи, больших творческих успехов и свершений!

Иванова
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 13:08

Re: Обращение к Елене Фаворитовой

Сообщение Иванова » 20 мар 2016, 13:16

Я хочу поблагодарить Елену Александровну за платок Сон бабочки. Влюбилась в эти платки глядя на фото, а уж когда увидела их реально, аж сердце замерло от их красоты и нежности. Во всех колоритах хороши.
Хочу пожелать Вам яркого вдохновения и воплощения Вашего творчества на радость нам всем.

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Обращение к Елене Фаворитовой

Сообщение Nadin » 20 мар 2016, 13:34

Присоединяюсь к словам благодарности Елене Фаворитовой! Шаль "Василиса" -это замечательное творение, которое радует и восхищает, в нашей семье живёт в нескольких колоритах, любуемся и носим с удовольствием! ^%

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение к Елене Фаворитовой

Сообщение ANNI » 20 мар 2016, 21:16

Очень рада, что в программу "э" (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... попала шаль "У самовара".
Прекрасное восстановление! ^%

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Обращение к Елене Фаворитовой

Сообщение Элистинка » 21 мар 2016, 07:12

Хочу выразить свою признательность Елене Александровне за платочек Осенние кружева. Он неизменно вызывает восхищение даже далёких от платочного увлечения людей. Трижды уходил из моей маленькой коллекции в качестве подарка, потому что дамы, его увидевшие, буквально умоляли уступить. Приобрела бирюзовые Осенние кружева в четвёртый раз и ношу с огромным удовольствием.

Рябина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 18:01

Re: Обращение к Елене Фаворитовой

Сообщение Рябина » 25 апр 2016, 23:39

Я благодарна Мастеру за Камаринскую 12, бирюзовую, задорную, с нежными розами.
Мечты о счастье и нежно- грозовой Секрет успеха 2. Удивительный красоты цвет каймы, расположение бирюзовых звездочек - цветочков превращает платочек в свод небесный с белым средником - в нем и день, и ночь.Красота мира.

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение к Елене Фаворитовой

Сообщение ANNI » 01 июл 2016, 01:00

На выставке в Эрмитаже идет на большом экране
ретроспективный показ коллекций Славы Зайцева.
Из шелковых шалей "Ласковый прибой" в нескольких колоритах
сшиты классические двойки: летние платья с труакарами.
Звездная получилась шаль! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Обращение к Елене Фаворитовой

Сообщение Селена » 14 окт 2016, 21:41

Дорогая Елена Александровна! С Днем рождения! Примите искренние слова благодарности и почитания Вашего таланта!Здоровья, творческих успехов, счастья!
Вложения
33.jpg

e_vidakas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 12:04

Обращение к Елене Фаворитовой

Сообщение e_vidakas » 17 окт 2016, 12:15

Здравствуйте! Хотелось бы выразить искреннее восхищение работой художника Елены Фаворитовой, на выходных я приобрела платок "Мечты о счастье" (в сиреневом цвете) и не могу наглядеться на эту красоту! Работа тонкая, яркая, глубокая, носить платок хочется не снимая! Низкий поклон и огромная благодарность автору! Хочется пожелать Елене Александровне здоровья, счастья, творческих успехов! Спасибо Вам за труд! С Уважением, Елена.

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: Обращение к Елене Фаворитовой

Сообщение kalista33 » 17 окт 2016, 14:42

Низкий поклон за Василису! Первая моя шаль, 18 колорит. Именно от нее и сложилось впечатление о так называемой "визитной карточки" ППМ. Самодостаточная, полновесная, самостоятельная, с достоинством, - все в ней по царски. Никогда не забуду свои первые впечатления, с годами они не притупляются.
Здравия и благополучия, Веры и Любви, дорогой Мастер!
Катерина, Керчь, Крым.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Обращение к Елене Фаворитовой

Сообщение tata64 » 14 окт 2017, 17:59

Дорогая Елена Александровна!

С днем рождения, с юбилеем!

Счастья, любви, здоровья и творческого многолетия!!!!!
Вложения
Розы.jpeg

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Обращение к Елене Фаворитовой

Сообщение Leonora » 14 окт 2017, 21:47

Елена Александровна!

С Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья благополучия и творческого долголетия!

Очень большое спасибо за восхитительный платок - Час свидания. Он такой романтично-готический.
Он удивительно вписался в вид и атмосферу средневекового Толедо.
Вложения
101_2101.JPG
101_2302.JPG

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Обращение к Елене Фаворитовой

Сообщение eleka » 14 окт 2017, 23:56

Милая, обаятельная, талантливо соединяющая в своих работах современность и традицию, дорогая ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА!
Изображение
В ваш День рождения хочу пожелать любви, здоровья, исполнения желаний и искромётных фантазийных работ!
Будьте счастливы!


А это мой любимый наряд:
Изображение
И СПАСИБО вам огромное за воплощение мечты - иметь ПП-платок с рисунком в моём любимом стиле ::

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение к Елене Фаворитовой

Сообщение ANNI » 06 май 2018, 10:00

ANNI писал(а):На выставке в Эрмитаже идет на большом экране
ретроспективный показ коллекций Славы Зайцева.
Из шелковых шалей "Ласковый прибой" в нескольких колоритах
сшиты классические двойки: летние платья с труакарами.
Звездная получилась шаль! ^%
Вернулась к своему сообщению -
магия названия)
Что для Прибоя несколько лет -
лёгкое майское дыхание,
полет маковых
лепестков ^% :!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Обращение к Елене Фаворитовой

Сообщение eleka » 14 окт 2018, 22:13

Талантливая, обаятельная, высокопрофессиональная и непредсказуемая, лёгкая и подвижная в творческом выражении мыслей и чувств,
мастер хита, миксов павловского стиля и современных художественных тенденций - это только самое малое, что я могу сказать о Елене Александровне Фаворитовой, у которой сегодня День Рождения. От души поздравляю и желаю любви, счастья, здоровья и очередных творческих удач
!


Изображение

Увеличить изображение ;)

Ответить

Вернуться в «О художниках»