Участие в выставках и встречи с художниками ППМ

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Участие в выставках

Сообщение Провизор » 03 дек 2010, 20:17

Побывала сегодня на выставке. Пришла туда в голубой Радонице. Смотрительницы тут же стали обсуждать что это за платок, "кажется у нас был такой", "ах какая красота с тюльпанами". Я помогла опознать Волшебницу и Русскую красавицу, висящие на стенах. Оказывается не все платки у них были подписаны. Экспозиция маленькая. Может потому, что я уже видела фото argon ничего нового я для себя там не увидела.Так что, иногородние шалеманки, если внимательно рассмотреть фото argon, то на выставке вы уже побывали.
А вот в соседнем зале идет выставка матрешек.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... В этом зале на стенах в рамочках, как картины, висят четвертинки платков. Залюбовалась там недосягаемым уже Сиянием, белопольными Браслетом и Арией. Я даже не знала, что Браслет и Ария (артикул 711 размер 125) выпускались на белом фоне! Так что пользу для себя я с этой экспозиции все же вынесла. Выставка идет довольно долго, могли бы устроители менять экспозицию. Я бы в таком случае и ещё раз сходила.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Участие в выставках

Сообщение Любовь Анатольевна » 09 дек 2010, 19:19

Я тоже сегодня была на выставке. Фотографировать не стала... просто полюбовалась.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Участие в выставках

Сообщение Любовь Анатольевна » 22 янв 2011, 01:15

Выставка закрылась... Хотелось бы ещё раз побывать, но поздно. Посмотрела ещё раз фото. По-моему, вся бахрома у старинных шалей шерстяная или чисто-шёлковая, потому что не блестит.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Участие в выставках

Сообщение Любовь Анатольевна » 23 янв 2011, 11:29

Натик писал(а):
argon писал(а):А в Сергиевопосадском музее Разводную видела - час, наверное, перед ней на полу сидела, благо я там была единственная.
Значит с Разводной такая же история?
А в музее шаль "Разводная" в каком цвете? ... Надо бы съездить. Была два года назад - не запомнила.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Участие в выставках

Сообщение argon » 23 янв 2011, 20:55

boulangerie писал(а):
Натик писал(а):
argon писал(а):А в Сергиевопосадском музее Разводную видела - час, наверное, перед ней на полу сидела, благо я там была единственная.
Значит с Разводной такая же история?
А в музее шаль "Разводная" в каком цвете? ... Надо бы съездить. Была два года назад - не запомнила.
Кайма черная, а рисунок - красный по красному, но читается прекрасно, ничего почему-то не сливается.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Участие в выставках

Сообщение Любовь Анатольевна » 23 янв 2011, 21:52

Спасибо! Жалко, что там нельзя фотографировать....

rose-rose
Новичок
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:20
Откуда: Волгоград

Re: Участие в выставках

Сообщение rose-rose » 06 фев 2011, 20:39

У нас в Городе часто приезжают выставки-продажи Павловопосадских платков и Оренбургских. Продавцы утверждают, что работают непосредственно от фабрики, хотя цены отличаются от цен в фирменных магазинах. Ассортимент иногда хороший, иногда не очень. В рекламе на ТВ так же ссылка на ваш сайт. У меня вопрос : "Действительно ли эти люди работники ППМ?"
Я то , конечно, теперь покупаю вашу продукцию только в фирменном магазине, но просто очень интересно узнать проэ ти выставки. :!:!

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Участие в выставках

Сообщение Eva » 06 фев 2011, 20:43

rose-rose писал(а):У нас в Городе часто приезжают выставки-продажи Павловопосадских платков
Дико извиняюсь, а Город-то какой?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Участие в выставках

Сообщение platki » 06 фев 2011, 21:32

rose-rose писал(а):У нас в Городе часто приезжают выставки-продажи Павловопосадских платков и Оренбургских. Продавцы утверждают, что работают непосредственно от фабрики, хотя цены отличаются от цен в фирменных магазинах. Ассортимент иногда хороший, иногда не очень. В рекламе на ТВ так же ссылка на ваш сайт. У меня вопрос : "Действительно ли эти люди работники ППМ?"
Я то , конечно, теперь покупаю вашу продукцию только в фирменном магазине, но просто очень интересно узнать проэ ти выставки. :!:!
Мы не организуем выставок-продаж. Разве что в Москве на каких-то наших мероприятиях.
По местному телевидению может идти реклама наших местных магазинов, и там может указываться и сайт. Но если рекламируется выставка-продажа - это не мы.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Участие в выставках

Сообщение platki » 08 фев 2011, 12:41

boulangerie писал(а):Выставка закрылась... Хотелось бы ещё раз побывать, но поздно. Посмотрела ещё раз фото. По-моему, вся бахрома у старинных шалей шерстяная или чисто-шёлковая, потому что не блестит.
Выставка "переехала" в Рязань.

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Участие в выставках

Сообщение Эльнико » 08 фев 2011, 12:50

platki писал(а):Выставка "переехала" в Рязань.
вот и хорошо, теперь можно будет хоть посмотреть съездить, потому что там она работает по выходным! :twisted:

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Участие в выставках

Сообщение platki » 08 фев 2011, 13:35

Ни в том, ни в другом случае мы никак на ситуацию повлиять не могли - решали организаторы. Мы принимаем участие в формировании экспозиции.

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Участие в выставках

Сообщение Ganesha » 08 фев 2011, 14:17

Уважаемые platki ^% , как добраться до этой выставки в Рязани и до какого числа работает?
Спасибо!

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Участие в выставках

Сообщение Эльнико » 09 фев 2011, 00:11

Ganesha писал(а):
Уважаемые platki ^% , как добраться до этой выставки в Рязани и до какого числа работает?
Спасибо!
почем же ему знать. они ж только формируют экспозицию!

да и по ссылке всё есть:
г. Рязань, Кремль, 15
Проезд по городу:
троллейбус № 1, маршрутное такси № 41 – ост. «Пл. Соборная»

с 4 февраля по 4 апреля в Певческом корпусе Рязанского кремля

Время работы:
Часы работы – с 10 до 18 часов
Понедельник – выходной
Суббота-воскресенье – открыты все экспозиции

Дополнительные выходные:
Вторник – Дворец Олега
Среда – Певческий корпус - в среду на выставку не попадете!!!
Четверг – Архангельский собор, Гостиница Черни
Пятница – Консисторский корпус

Svet

Re: Участие в выставках

Сообщение Svet » 05 сен 2011, 19:15

Прочитала....Я специально "стучалась" на этот форум, регистрировалась, проходила всю процедуру.....чтобы попросить предприятие активнее участвовать в выставках-продажах. В С-Пб., например, активно посещается (многочасовые очереди) Православная выставка-ярмарка. Там бывает стенд с Вашими платками, но сомнения есть..... Прочитала комментарии директората фабрики, что им неитересны эти мероприятия. Жаль. А, может, передумаете? Будете ездить, рассказывать, показывать, продавать? Меня смущают неопознанные стенды тем, что цены немалые, а кто сделал непонятно. Купила платок качество которого вызывает очень большой вопрос. И теперь не знаю как дальше : рисковать или нет. А фирменные задирают цены-понятно, рассчитывают на интуристов. Спасибо.

Ответить

Вернуться в «О художниках»