Письмо от форумчанок. Обсудим?

Обсуждаем общую структуру форума: разбивку на разделы и тематику отдельных форумов. Даем предложения по новым форумам.
Задаем вопросы о работе форума, в том числе типа "как сделать".

Модераторы: eleka, Натик

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Письмо от форумчанок. Обсудим?

Сообщение Алла » 11 ноя 2015, 23:46

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: Письмо от форумчанок. Обсудим?

Сообщение katrin M. » 12 ноя 2015, 00:28

Дашунда писал(а):Мне действительно жаль всех забаненых.
Без них форум уже не тот.
Согласна ! Форум-это прежде всего люди. Интересные .Я всегда ,заходя на форум ,читала в первую очередь их сообщения и знала ,что скучно,пресно-приторно не будет (по крайне мере мне..)
Другой вопрос - захотят ли те ,кого "ушли" сюда вернуться . Я в этом не уверена.
За сим откланиваюсь. Всем " peace " ^%

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Письмо от форумчанок. Обсудим?

Сообщение eleka » 12 ноя 2015, 00:46

Скажу несколько слов...
Спасибо всем, кто высказался на заданную тему. Мысли многих постов не просто созвучны моим, но и высказаны понятным мне языком. Это очень радует, значит не всё ещё потеряно. Очень трудно в таком объёме вспыхнувших эмоций и взаимных упрёков вычленить рациональное и полезное. Вчера попыталась это сделать хотя бы на черновике - не сходится, увы... Дело не в том, что любая "инициатива наказуема", а в том, что истинные цели её так и остались непОнятыми многими, в том числе и мной. А поспешность, с которой письмо было отправлено, просто не поддаётся никакому логическому объяснению. Извините.

Для тех, кому жалко, что Вишню отключили, поясню.
Дашунда писал(а):"Не читал, но осуждаю"
Дашунда, а я читала... Получив право открыть модераторский раздел всего форума, обнаружила там не просто огромное число жалоб на сообщения с ником Вишня, но и жалобы от неё, написанные в такой оскорбительной для её оппонентов форме, что решение пришло сразу и окончательно.
Вышла сегодня в "эфир" так поздно ещё и потому, что сидела и закрывала жалобы. Сделала только треть от имеющегося объёма.

Дело в том, что я, честно говоря, за саморегуляцию форума на основе взаимного уважения договаривающихся сторон. Во как загнула. Я не люблю наказания, меры и пр. Да и не очень умею.
Но ... могу.


В завершении не откажу себе в удовольствии подобно satis процитировать драже, да и саму satis тоже.
satis писал(а):
драже писал(а): P.S. Справедливости ради - первую Примерочную надо оставить, переименовав в Образцовочную
^% ^% ^%
Просто всем перечитать и поверить, что можно красиво и по-доброму общаться И получать от этого удовольствие! Давайте попробуем?

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Письмо от форумчанок. Обсудим?

Сообщение LadyWinter » 12 ноя 2015, 15:43

Дамы, очевидно, что в основном население форума волнует вопрос покупки конкретных шалей, т.к. здесь собрались люди, у которых, как правило, не по одному платку в активе. Иметь весь ассортимент ППМ в шкафу им, конечно, не нужно. А нужно особенное, коллекционное, уникальное и малыми тиражами, по подписке ::
Т.к. комментарий уважаемой Феотлисы на мой офф содержит высказывание не по теме :!: и даже какие-то намёки, поясню. Может, кто-то поймёт, о чём я. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Письмо от форумчанок. Обсудим?

Сообщение Мишечка » 17 ноя 2015, 22:06

я за предзаказ платков, если получится - почему нет?

и очень за восстановление "старинок", и др.сотрудничество с отделом маркетинга.

рада, что письмо обратило на себя внимание. Хорошая инициатива, уверена - от нее будет взаимная польза.

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Письмо от форумчанок. Обсудим?

Сообщение Радуга » 23 ноя 2015, 02:11

Уважаемый Platki, очень хотелось бы, чтобы ППМ высылала заказы зарубеж, по стопроцентной предоплате, конечно (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... ^%

А новая ткань очень нравится, спасибо за нее Мануфактуре. ^% :():
Я лично с браком по почте не встречалась. Попадался брак в магазинах, о чем продавцы честно предупреждали и цена была ниже.

Ответить

Вернуться в «Структура: разделы, форумы. Поддержка форума»