Не могу зайти на форум

Недовольны работой форума или поведением отдельных пользователей? Вам сюда!

Модераторы: eleka, Натик

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Не могу зайти на форум

Сообщение Alenushka » 31 мар 2015, 15:10

Уважаемые platki, столкнулась с такой проблемой: меня выкинуло с сайта форума на мобильном и пришлось заходить заново. Несколько раз я ввела пароль неправильно и теперь, кроме ввода пароля у меня просят ввести информацию с картинки. Но картинку я не вижу. При этом и на одном из компьютеров у меня тоже просят войти снова и ввести информацию с картинки, которую я и на компьютере не вижу. Это глюк с моими девайсами? Как можно решить данную проблему? Очень неудобно, что я не могу заходить на форум с мобильных устройств. Заранее спасибо за помощь. ^%

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение platki » 31 мар 2015, 15:53

Да, картинка не отображается в таких случаях. Это глюк, связанный с использованием нестандартной темы.
Но если вы неправильно ввели пароль несколько раз, то вас не будет пускать ни с каких устройств... Значит, вы говорите о другом аккаунте, которым тоже пользуетесь.. :""

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение Alenushka » 31 мар 2015, 15:58

platki писал(а):Да, картинка не отображается в таких случаях. Это глюк, связанный с использованием нестандартной темы.
Но если вы неправильно ввели пароль несколько раз, то вас не будет пускать ни с каких устройств... Значит, вы говорите о другом аккаунте, которым тоже пользуетесь.. :""
Вы, конечно, можете мне не верить. Я оправдываться и доказывать свою правоту не буду. Давно уже поняла, что бесполезное это дело. Если тебе кто-то не верит, то вряд ли что-то это мнение изменит. Но у меня только один аккаунт. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И с одного устройства меня не выбросило. Но у меня тут стоит автоматический вход. Сама удивляюсь почему это случилось. И надеюсь, что Вы мне доступ не отключите :)
И надеюсь хоть на одном устройстве у меня доступ останется. А если нет, то что мне делать? Какое-то решение проблемы существует?
P.S. В любом случае я не полная дура, и если бы я имела второй эккаунт, то со своим высшим математическим образованием ух как-нибудь догадались бы написать, что проблемы не у меня, а у моей знакомой :)

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение platki » 31 мар 2015, 17:02

Alenushka писал(а):
P.S. В любом случае я не полная дура, и если бы я имела второй эккаунт, то со своим высшим математическим образованием ух как-нибудь догадались бы написать, что проблемы не у меня, а у моей знакомой :)
;)

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение Alenushka » 31 мар 2015, 17:08

platki писал(а):
Alenushka писал(а):
P.S. В любом случае я не полная дура, и если бы я имела второй эккаунт, то со своим высшим математическим образованием ух как-нибудь догадались бы написать, что проблемы не у меня, а у моей знакомой :)
;)
Ну что Вы издеваетесь. :) Нет, это не оговорка опечатка по Фрейду. Это автозамена моего ноута. Но, соглашусь, что она попала точно в тему, и выглядит впечатляюще. :) Но ничего доказывать все равно не буду. :)

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение zareslava » 29 апр 2015, 11:24

Здравствуйте! Может быть, я не в ту тему обратилась, но прошу помочь. Такая ситуация. Пишу сообщение, нажимаю на "предпросмотр", и получаю предложение войти в систему. Вхожу, пишу заново сообщение (а они иногда бывают достаточно объёмными), поскольку написанное пропало, опять нажимаю "предпросмотр", и снова мне предлагают войти… И так может продолжаться многократно. Точно так же получается и с вложениями. Только с 5-7 попытки удаётся отправить фото, да и то, вместо 3-х только 2 пропускает или одно… прямо мучение. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться?

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение zareslava » 29 апр 2015, 23:04

Продолжаю о том же. Почему-то постоянно сбрасывается вход в систему, не держится "вход". И мне предлагается входить снова и снова. Так ведь не должно быть! Интересно, у кого-нибудь ещё есть такая проблема или только у меня?

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение Harita » 29 апр 2015, 23:18

zareslava писал(а):Продолжаю о том же. Почему-то постоянно сбрасывается вход в систему, не держится "вход". И мне предлагается входить снова и снова. Так ведь не должно быть! Интересно, у кого-нибудь ещё есть такая проблема или только у меня?
Попробуйте перейти на другой веб-браузер. Иногда это помогает. Возможно у Вас не загружены какие-то обновления, вот и "глючит". У меня такое было , я привыкла к Mozilla Firefox, пришлось его удалить и загрузить заново. Помогло.

Аватара пользователя
Nastelena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:22
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: г.Москва, САО

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение Nastelena » 29 апр 2015, 23:21

zareslava , у меня есть такая проблема, но только в метро... именно, так, как вы и пишете - я не придавала этому значения... бесплатный wi-fi, что уж тут ожидать )) А на домашнем, рабочем, гостевом и т.д. интернете всё работает нормально, не сбрасывает на вход в систему ><

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение zareslava » 30 апр 2015, 09:24

Nastelena, ^% Harita, ^% спасибо, что откликнулись!
Harita, Вы думаете, дело в браузере? Попробую поменять, спасибо за совет!

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение НаНи » 30 апр 2015, 09:49

У меня тоже без конца вылетает из авторизации, браузеры сафари и хром

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение Екатя » 30 апр 2015, 09:52

zareslava, у меня есть на планшете такая проблема с браузером Гугл Хром, ничего не помогло - ни удаление кукис, ни удаление кеша, ни обновление. Не могу в нем написать ничего на форуме, выкидывает постоянно. Поэтому просто им не пользуюсь при посещении форума. А на компьютере нормально Хром работает ><

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение zareslava » 30 апр 2015, 10:20

НаНи, ^% Екатя, ^% девочки, спасибо вам! У меня комп MacBook (Эпл), браузер Сафари, обновления проверила, последнее - 28 апреля 2015, включала-выключала, перезагружала и т.д., пока безрезультатно.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение НаНи » 30 апр 2015, 10:50

zareslava, попробуйте зайти через Оперу, у меня с ней удачнее получается, пока не вылетало

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение zareslava » 30 апр 2015, 10:58

НаНи, ^% спасибо Вам за участие и совет! Попробую Оперу!

Ответить

Вернуться в «Жалобная книга»