НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Недовольны работой форума или поведением отдельных пользователей? Вам сюда!

Модераторы: eleka, Натик

Закрыто
Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщение Антонина Семеновна » 01 июн 2009, 02:39

Уважаемый platki! Возможна-ли в разделе "Флуд" личная переписка,выделенная в виде отдельной темы: "Добро и Галактион беседуют?". Ведь согласно новым правилам форума от 14 мая 2009 года запрещается создавать темы, адресованные персонально другим участникам форума. Для этого рекомендовано использовать личные сообщения. Действуют-ли новые правила?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщение platki » 01 июн 2009, 12:29

Это я так ее и назвал, не долго думая, когда выделял эти сообщения из другой темы...

Пока не уверен, что тема чисто личная, там Галактион показывает свои фотографии всем участникам. Поскольку это раздел флуда, трудно обвинить его в том, что там им не место.
Кроме того, предупреждение за офтопик перед перемещением этих сообщений Галактион уже получил...

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщение Антонина Семеновна » 01 июн 2009, 17:21

Уважаемый platki,a разве для фотографий нет отдельной темы "Люблю фотографию?" Что касается переписки Галактиона и ,так называемого, Добра,то это именно частная, личная переписка. Абсолютно неприятно читать весь этот бред воспаленного воображения:эти истерики по поводу "любви",призывы к посторонним людям "быть любящими" и так далее. Я являюсь постоянным покупателем Мануфактуры и мне неприятно,что поведение не совсем адекватных людей может сослужить не совсем добрую службу. Ведь на форум заходят люди,которые заинтересовались продукцией предприятия,почитают они такую вот беседу и подумают,что платки носят не совсем адекватные люди.Я это пишу,потому что вчера говорила на эту тему со своей подругой,которая тоже является вашей постоянной покупательницей уже многие годы ,так она также считает,что подобные персонажи могут просто,выражаясь ее словами,распугать многих клиентов. Для них платок будет ассоциироваться,мягко скажем,с не совсем нормальным поведением,а ведь это совсем не так на самом деле. Если честно,то просто обидно....И потом,я думаю,что даже в теме "Флуд" надо соблюдать какие-то правила поведения,так-как эта тема существует не сама по себе на просторах инета,а в форуме Павлопосадской Мануфактуры,уважаемого предприятия.

Мелофон
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:03

Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщение Мелофон » 01 июн 2009, 17:46

Re: Легенда...
Антонина 01 май 2009, 00:15

Галактион,а вы лечиться не пробовали? Жаль....Хотя вряд-ли поможет,случай безнадежный...

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщение Антонина Семеновна » 01 июн 2009, 20:02

Здравствуюте,Мелофон! Рада приветствовать вас! Но как-то странно,вы новичок,судя по аватарке,а приводите сообщение,которое было более месяца назад на форуме.Только вы почему-то не привели первую реплику,ответом на которую и было данное сообщение.Уж если быть честным или честной,так до конца и не выдергивать из контекста отдельные фразы.
Последний раз редактировалось Антонина Семеновна 01 июн 2009, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Мелофон
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:03

Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщение Мелофон » 01 июн 2009, 20:08

Чтение форума вполне возможно без регистрации - это элементарно

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщение Антонина Семеновна » 01 июн 2009, 20:24

Вы знаете,я более реагировать на провокации не собираюсь. То,что я хотела сказать,уже сказала. А вести беседы на отвлеченные псевдо философские темы,извините,нет времени. Семья,знаете-ли,а также масса различных общественно-полезных интересов и забот. Беседы на отвлеченные темы предпочитаю вести с лично знакомыми мне людьми,а также признаваться в ИСКРЕННЕЙ симпатии и любви предпочитаю только лично знакомым людям.Это считаю честным и искренним. Желаю вам всего доброго!

Мелофон
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:03

Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщение Мелофон » 01 июн 2009, 20:54

А извинения принести ДОБРУ и Галактиону ?!Если боитесь тогда сотрите хотя бы свою грязь ! Вы поступаете гадко! Заранее предупреждаю Ваш ответ меня не интересует, Вы в моем черном списке.

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщение Антонина Семеновна » 01 июн 2009, 22:08

А я считаю,что это Добро и Галактион должны мне принести свои извинения.Ведь именно из-за них я просила администратора удалить свой аккаунт,поскольку было очень неприятно всякий раз видеть тему,открытую Добром обо мне,где были нелепые подозрения об употреблении мною наркотических препаратов,прямые оскорбления в мой адрес. Вот это я называю грязью и мерзостью.После этого у меня даже подскочило давление,пришлось принимать лекарства.Я лично Добро не оскорбляла.И никаких отдельных тем,посвященных Добру или Галактиону с целью оскорбить их или оклеветать, я не открывала и не собираюсь этого делать. Если вас не интересует мой ответ,то не надо и обращаться ко мне под новым никoм. Мне нечего бояться,считaю себя честным человеком,ведущим честную жизнь,я всегда выскaзываю прямо то,что думаю,никогда не лицемерю.И извиняться за свое личное мнение,которое сложилось у меня по поводу этих пользователей форума я не намерена.Это мое личное мнение и я его никому не навязываю,заметьте.Так что не стоит валить с больной головы на здоровую. Могу вам заявить,что ваше мнение меня абсолютно не волнует и я рада,что вы внесли меня в черный список,за это большое человеческое спасибо! ^%
Последний раз редактировалось Антонина Семеновна 02 июн 2009, 02:06, всего редактировалось 2 раза.

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщение Антонина Семеновна » 01 июн 2009, 22:37

Уважемый,platki,как я понимаю,правила форума писаны не для всех. Какие были дискуссии,когда я открыла новую тему по делу:о платках,снятых с производства. Какие обсуждения велись-нужна-ли эта тема,не нужна,не занимает-ли много места,не будут-ли занимать много места фотографии и т.д. А тут целая тема в разделе "Флуд" отведена личному общению двух пользователей ,а для фотографий,которые они выкладывают там, есть другая тема -"Люблю фотографию."Я тоже хотела выложить свои фотографии в разделе "Люблю фотографию",внешние данные вполне позволяют это сделать,но честно говоря,побоялась быть осмеянной Галактионом,как одна пользовательница,которая открыла эту интересную тему. Не хотелось бы читать нечто неадекватное в свой адрес,поскольку я человек серьезный и семейный.А еще был разговор об ужесточении правил на форуме.

tatti
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 12:15
Откуда: Москва

Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщение tatti » 02 июн 2009, 10:28

Уважаемая Антонина Семеновна, извините, что я обращаюсь лично к Вам. Вы, конечно, обязательно напишите в ответ, что человек, недавно зарегистрировавшийся на форуме, не может обращаться к такому "матерому" форумчанину, как Вы. Просто очень хотелось сказать Вам, что, на мой взгляд, Вы слишком много внимания уделяете своей персоне. Если Вам хочется выложить свои фотографии, но Вы боитесь, что они кому-то не понравятся, то, по-моему, Вам следует попросить Администрацию сайта удалить всех пользователей, мнения которых могут Вам не понравиться. Тем более в соих сообщения Вы всячески подчеркиваете свою личностную самодостаточность. Неужели Ваше мировоззрение могут пошатнуть чьи-то мнения? Что вы "прицепились" к этой теме про ДОБРО и Галактиона? Мне лично она нравится, а темы, которые мне не нравятся или не интересны я просто не читаю. Будьте добрее и терпимее. :<>:

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщение Антонина Семеновна » 02 июн 2009, 19:11

tatti,какой у Вас милый и романтичный ник,сразу нахлынули воспоминания о Франции....Да нет,я к любым сообщениям и комментариям отношусь нормально,разве что кроме не совсем адекватных.Вы мне льстите,tatti,ну какой же я матерый пользователь форума,что Вы. Где уж мне сравниться с пользователем Добро,я скромно отхожу в сторону.Пусть на форуме будет царить пользователь Добро,пусть ее будет еще больше и пусть она будет еще громче.Желаю ей от души,чтобы ей отвели не только тему,но и целый раздел форума. А может быть со временем и целый форум,почему бы и нет? Только вот зачем надо было писать о правилах форума,которые для всех одинаковы,непонятно.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщение platki » 03 июн 2009, 18:04

Антонина Семеновна, непонятно, почему пожелания быть любящими вызывают в вас такую реакцию.
Тема имеет какое-то развитие, и не вижу оснований ее закрывать.
Если вам она неприятна - не читайте.

Напоминаю вам правила:

Запрещены гpубые выражения, оскоpбления в любой фоpме, сообщения, содержащие персональные нападки (придирки, обсуждение других пользователей).

Все ваши высказывания, не соответствующие этому требованию, удалю.

Претензии по фотографиям тоже не принимаю - фотографии можно выкладывать для иллюстрации обсуждения где угодно. В данной теме Галактион иллюстрировал ответы на вопросы, зачем же их помещать в какое-то другое место? Захочет - поместит свои фото и в разделе о фотографии.

Напрасно вы храните обиду на то, что вам в другой теме посоветовали не выкладывать ПОВТОРНО те фотографии, которые уже есть на форуме. Никакой связи не вижу. Кстати, там было вполне мирное конструктивное обсуждение.

Не надо спекулировать на тему авторитета Мануфактуры. Думаю, он никак не зависит от высказываний разных людей на ее форуме, тем более в разделах флуда.

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщение Антонина Семеновна » 03 июн 2009, 20:04

Вы не правы.Я не храню обиды. И уж тем более не имею ни малейшего желания спекулировать касаемо Мануфактуры.Жаль,что Вы не поняли меня,очень жаль. Придирки и оскорбления запрещены-это прекрасно,только почему-то никто не говорил о придирках и оскорблениях,когда такая замечательная и добрая женщина,как Добро открыла специально тему обо мне,где изощрялась в оскорблениях моей персоны.Какое-то двоякое чувство справедливости,Вы не находите? Впрочем,Вам виднее,хозяин-барин,то есть администратор."Не нравится- не смотрите,не нравится-не читайте,"-как же модны стали эти фразы в последнее время.А потом мы удивляемся,как много равнодушных людей,которые просто проходят мимо,впрочем это не по теме,извините.А поводу пожеланий быть любящими: не очень понятно,кого любящими необходимо быть или чего? Всех подряд? Увы,кто любит всех-не любит по-настоящему никого.Еще раз извините,что осмелилась высказать свое видение,которое не совпадает с таковым Добра. Понимаю,что противоположные мнения не приветствуются.Думаю,что дискуссию можно считать законченной.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщение platki » 03 июн 2009, 20:34

Опять вы не объективны: это все было ДО введения новых правил, и даже послужило стимулом к их созданию.
Ок, закрываем.

Закрыто

Вернуться в «Жалобная книга»