Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Недовольны работой форума или поведением отдельных пользователей? Вам сюда!

Модераторы: eleka, Натик

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение ЗубнаяФея » 28 янв 2010, 18:50

Anna, спасибо )) уже вливаюсь ))

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Mme N » 28 янв 2010, 23:54

Anna, и я хочу поблагодарить Вас за ссылку, только так и смогла войти на форум. Недавно переустанавливали Windows, и пока могу пользоваться только IE (какая версия - не знаю), а не любимой Opera. Вначале все было нормально, а потом начались проблемы , никак не могла войти на форум. Кстати, когда я была в Одессе, там как раз не смогла пользоваться MFirefox, а только IE. Platki, спасибо за ответ в почту, насчет браузера Вы были правы.

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение zacharovannaja » 29 янв 2010, 00:21

anna, безмерно благодарна за ссылку! Только так смогла войти - а то пишу на ПП, а мне - это у Вас настройки что-то того...10 дней без возможности нормально читать форум и участвовать, для шалеманки это катастрофа!!! Когда же прекратиться это "безарбузие" и можно будет, как раньше, без всяких ухищрений нормально входить на форум?!

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Anna » 29 янв 2010, 06:43

Mme N ^% , zacharovannaja ^% , приятно видеть вас на форуме.

Рада, что мои мучения по поиску причины и входу на форум не пропали даром.
zacharovannaja писал(а):10 дней без возможности нормально читать форум и участвовать, для шалеманки это катастрофа!!!
И жизнь становится размером меньше, чем Мартовский... ^V^

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Mlava » 29 янв 2010, 11:34

У меня есть, проблема с IE - не могла с него зарегистрироваться. теперь постоянно выбрасывает :(
Захожу с Опера, но у меня внегласная договоренность с сыном - он пользуется Опера, а я IE, так что мои
ссылки будут им удаляться :(

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение platki » 29 янв 2010, 12:05

Прошу уточнить пользователей IE, имеющих проблемы: какая у вас версия?

Зы. Рекомендую Firefox: и проблем с ним нет, и защищенность лучше, чем у IE и Opera.
Скачать можно отсюда

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Mme N » 30 янв 2010, 19:46

У меня, оказывается, IE версия 6.0. Спасибо, platki, я слышала, что FireFox самый безопасный. Хочу только заметить, что у меня с ним были проблемы и в Москве, и в Одессе: войти я могла под логином, но видела после этого нечитабельные смазанные рамки без текста, и все (версию не знаю, у нас ее уже нет из-за переустановки). Не знаю, было ли такое у кого-нибудь.
Anna, спасибо!
Последний раз редактировалось Mme N 30 янв 2010, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Anna » 30 янв 2010, 20:21

Mme N писал(а):видела после этого нечитабельные смазанные рамки без текста, и все (версию не знаю, у нас ее уже нет из-за переустановки). Не знаю, было ли такое у кого-нибудь
Установила Firefox. Но не понравились шрифты.
Пробовала разные Tahoma, MS Sans Serif, Lucida Console, еще парочку, разные размеры шрифтов, - все не то. Заглавная буква "А" от слова "Активные темы" выглядит ужасно.
Так что не хочу с этим браузером по Интернету гулять. Не комфортно читать текст.
А безопасность Norton Internet Security обеспечит, надеюсь.

Добавлено 31.01.2010:
Убрала галочку
Инструменты -> Настройки -> Содержимое -> Шрифты и цвета -> Дополнительно - "Разрешить веб-сайтам использовать свои шрифты вместо установленных".
Можно попробовать подобрать шрифт.
А как быть с другими сайтами, где шрифт вполне приятный для глаз?...

jenin

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение jenin » 10 фев 2010, 13:02

Не могу поменять имя пользователя.Как это можно сделать?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение platki » 10 фев 2010, 14:34

Никак, это запрещено.

marina-mira

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение marina-mira » 21 фев 2010, 16:40

уважаемый platki, подскажите пожалуйста,как вставить картинку в сообщение...

marina-mira

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение marina-mira » 21 фев 2010, 17:07

ой,извините за беспокойство,уже нашла!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Татьяна СПб » 21 фев 2010, 22:34

Anna, присоединяюсь к благодарностям за ссылочку. У меня была таже проблема на домашнем компьютере. А на рабочем всё нормально. Везде IE7. Почему так получается, что выбрасывает с форума при входе? >< Попробовала зарегистрироваться по-новому под други ником - вбрасывает с сообщением о неправильном наборе секретного кода. Но с волшебной ссылочкой пока этого не надо U^U

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Anna » 21 фев 2010, 23:01

Татьяна СПб, ^% ^% ^% .

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Anna » 22 фев 2010, 09:41

Проблема у меня возникает и на IE7 и на IE8 периодически-постоянно. Поэтому всегда под рукой должна быть ссылка для входа в Личный раздел [ http://platforum.ru/ucp.php?mode=login ].

У меня все проблемы начались именно с попытки войти на форум через ссылку в письме, которое автоматом рассылается, если пришло Личное сообщение (адрес http://www.platforum.ru/ucp.php?i=pm&folder=inbox).
Быстрый способ попасть на форум, за который и приходится расплачиваться потом наличием проблем со входом.
Еще проблема возникает после входа на форум через ссылку в письме, которое рассылается, если есть подписка на тему.
Или когда я закрываю браузер, не завершив сеанса пребывания на форуме через "Выход".
Следующий вход будет как "Автоматический", уже с логином, потом выхожу через пункт меню "Выход" и имею в следующий раз проблему, которая и решается только, как Татьяна СПб ^% изволила назвать ее, "Волшебной" ссылочкой.

И еще один переход, приводящий к сбоям во входе, - переход с Сайта Павловопосадской платочной мануфактуры http://www.platki.ru/ по ссылке "Наш форум" (адрес http://www.platforum.ru/).

Я бы назвала ссылку, вернее адрес, по которому происходит беспроблемный вход на форум, "Чистым", т.к. после фразы в окончании адреса "mode=login" отсутствует указание на идентификатор [&sid=************], где вместо звездочек прописаны буквы и цифры и (главное!) между символами адреса "http://" и "platforum.ru" отсутствует указание на сервер "www."
И если нет под рукой по каким либо причинам сохраненной <Чистой> ссылки на вход, то можно встать курсором в адресной строке и аккуратненько удалить все конечные символы адреса до фразы "mode=login" и символы "www." в начале адреса.

Символы "www." в начале адреса нужно удалять обязательно , иногда именно этого бывает достаточно для нормального входа на форум.

Всем приятного пребывания на форуме. ^% ^% ^%

Ответить

Вернуться в «Жалобная книга»