Наши коллекции павловопосадских платков.

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Наши коллекции Павловопосадских платков.

Сообщение Эльнико » 26 апр 2010, 11:42

Янетта писал(а):Ну вот создали чудесную тему, где можно посмотреть все скопом, но опять в ней пошли сплошные комментарии и восхваления (вполне заслуженные).
..а также фрагменты платков и коллекций. действительно, в таком виде эта тема мало отличается от Коллекционируем понемногу.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9560
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции Павловопосадских платков.

Сообщение Натик » 26 апр 2010, 12:00

Янетта писал(а):Ну вот создали чудесную тему, где можно посмотреть все скопом, но опять в ней пошли сплошные комментарии и восхваления (вполне заслуженные). Ну уже сплошной флуд и в "Примерочной" и "Коллекционируем понемногу".
Мне кажется это не флуд, это назывется "общение". Просто показать свою коллекцию и не услышить отзывы единомышленников лично мне было бы не интересно. Я бы не стала и показывать. Зачем?
Если хотите, будем давать ссылки не коллекции, тогда их просматривать будет удобно. Но надо ли?

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции Павловопосадских платков.

Сообщение Янетта » 26 апр 2010, 12:33

Я вот уже сколько времени пытаюсь осилить "Примерочную", это почти 300 страниц. Там масса прекрасных фото прекрасных форумчанок, которые просто просятся в отдельную тему, где можно почти сразу со всеми познакомиться. Это совсем не то, что гигантский труд Натика и Филаментозы по ссылкам на платки. Там главное именно платки, а это наше сообщество в лицах. А здесь бы хотелось видеть "в лицах" коллекции. Обсуждать же и общаться можно продолжать в "примерочной" и "коллекционируем". Я все же считаю, что материал должен быть систематизирован. Все, что я написала - надо отсюда убрать и перенести в "Обсуждения и предложения". Может быть, устроить голосование?

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Наши коллекции Павловопосадских платков.

Сообщение Mlava » 26 апр 2010, 12:56

natalja_u, Алла! Прекрасные коллекции!

А я пока смогла сфотографировать только 125х125 и 89х89. :)
Вложения
Белые крылья,Аккорд,Амалия,Самарканд, Ольга Л.,Чародейка,Самарканд,Лучезарный,Звонница, Аккрод.<br />Внизу -Святочный,Аккорд,Морозко,Иллюзия,Жечужный берег-2раза.Аленький цветочек,Искорка,Тайны Джунглей
Белые крылья,Аккорд,Амалия,Самарканд, Ольга Л.,Чародейка,Самарканд,Лучезарный,Звонница, Аккрод.
Внизу -Святочный,Аккорд,Морозко,Иллюзия,Жечужный берег-2раза.Аленький цветочек,Искорка,Тайны Джунглей
.....
.....

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9560
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции Павловопосадских платков.

Сообщение Натик » 26 апр 2010, 12:58

Янетта писал(а): Я все же считаю, что материал должен быть систематизирован. Все, что я написала - надо отсюда убрать и перенести в "Обсуждения и предложения". Может быть, устроить голосование?
Как народ решит, так пусть и будет. Главное, чтобы всем было удобно и комфортно.
Только одно "НО" по организационным вопросам. Тема "Предложения, пожелания и замечания" существует в рамках форума "Изделия, фото которых есть на нашем форуме", и предложения относятся именно к работе данного форума.
А эта тема существует в форуме "Павловопосадские платки", и в ней нет темы "Обсуждения и предложения". Поэтому переносить некуда. Если затевать здесь переносы и проч., то надо просить админа, т.к. я и filamentoza здесь не властны что-то делать.

Олюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:54

Re: Наши коллекции Павловопосадских платков.

Сообщение Олюшка » 26 апр 2010, 13:08

Натик писал(а):
Янетта писал(а): Мне кажется это не флуд, это назывется "общение". Просто показать свою коллекцию и не услышить отзывы единомышленников лично мне было бы не интересно. Я бы не стала и показывать. Зачем?
Абсолютно согласна.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции Павловопосадских платков.

Сообщение ПростоНастя » 26 апр 2010, 13:09

Mlava!Какие платочки :: ! И здорово разложены и хорошо,что подписаны ( пока не все узнаю)!

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши коллекции Павловопосадских платков.

Сообщение natalja_u » 26 апр 2010, 13:12

Может и я попозже подпишу, если редактирование будет возможно. (Добавляю позже - ВСЁ, редактирование невозможно, доигрались. Теперь не подпишу. :evil: )

Вот радость то! Аж слюнки текут. Смотрю - не оторвать глаз! Только теперь поняла, что АККОРДА три.

Я голосую за то, чтоб можно было и "потрепаться" (извините за жаргон, больше не буду).

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Наши коллекции Павловопосадских платков.

Сообщение Mlava » 26 апр 2010, 13:31

Уфф :) умучилась с платками :lol: Но раз мы теперь тут витрины делаем - старалась! Подписала! Потому, что сама не узнала Ольгу Лабзину на фото :)Даже пошла смотреть, что у меня там висит, благо еще не разобрала конструкцию - автор идеи конструкции ПростоНастя , обращайтесь к ней она вам всё придумает!

p.s. буду писать в этой теме, т.к. форум создан для общения.

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Наши коллекции Павловопосадских платков.

Сообщение Муза » 26 апр 2010, 13:33

Mlava , Очень понравилась Ваша коллекция!Все четко, понятно, "по полочкам" просто ;) ...Большое спасибо! ^%
natalja_u, Алла!, большое спасибо за красоту! Экспозиции поданы с художественным вкусом! :: :Q Только, девочки, хорошо бы подписать,--- пожалуйста!Я,н-р, не все узнала...А хотелось бы ясности... ^% ^%
------------------------------------------
По теме спора:
Обсуждать удобнее там, где автор выложил фото . Таскать информацию туда-сюда...ни к чему.
имхо.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши коллекции Павловопосадских платков.

Сообщение natalja_u » 26 апр 2010, 13:39

Мне уже не подписать. Редактирование прикрыто. А зря.

MarinaPev.

Re: Наши коллекции Павловопосадских платков.

Сообщение MarinaPev. » 26 апр 2010, 13:44

Mlava, очень хорошая коллекция! А платки блестят как шёлковые (наверно, от фотовспышки)

Олюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:54

Re: Наши коллекции Павловопосадских платков.

Сообщение Олюшка » 26 апр 2010, 14:04

"Зеленые":
Самарканд, Посадский, Цветочное ожерелье,Ненаглядная, Лучезарный,Цветет сирень, Радоница, Незнакомка,
Праздник покрова,Поле цветов, Счастливица, Долина цветов, У камина 9, У камина15.

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
IMG_1775.JPG
Последний раз редактировалось Олюшка 26 апр 2010, 14:35, всего редактировалось 3 раза.

MarinaPev.

Re: Наши коллекции Павловопосадских платков.

Сообщение MarinaPev. » 26 апр 2010, 14:14

Олюшка, помните у Высоцкого: "Я Вань такие же хочу!", вот и я такие же хочуууууу!!!

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Наши коллекции Павловопосадских платков.

Сообщение Mlava » 26 апр 2010, 14:20

Теперь 146х146 и 3 шт 125х125 + 3 маленькие 72х72
Вложения
Цветет сирень,Ларец самоцветный,Бал цветов,Краски лета, Молитва,<br /> внизу Саддко, Фея сирени,Орхидея, 2 Зореньки +Загадка
Цветет сирень,Ларец самоцветный,Бал цветов,Краски лета, Молитва,
внизу Саддко, Фея сирени,Орхидея, 2 Зореньки +Загадка
Казачка,Нежность,Турецкий,Фламенко,Цветет Синеь, Ларец самоцветный, <br />внизу- Журавушка,Царский,Переполох,Садко,Фея Сирени
Казачка,Нежность,Турецкий,Фламенко,Цветет Синеь, Ларец самоцветный,
внизу- Журавушка,Царский,Переполох,Садко,Фея Сирени

Ответить

Вернуться в «Павловопосадские платки»