"Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение ElenaZ » 24 июн 2017, 16:17

Всем не угодишь. Посмотрим, сколько эти искритикованные вдоль и поперёк продержатся на сайте в наличии. А красное с розовым - это вообще ультрамодное сочетание. Так что ППМ в тренде!
Последний раз редактировалось ElenaZ 24 июн 2017, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пампушечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:07
Откуда: Санкт-петербург

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Пампушечка » 24 июн 2017, 16:20

вот что заметила: теперь часто называют 27-й колорит наиболее приемлимым для ношения. А еще года 4 назад все от него избавлялись, как от неудачного сочетания цветов, которое не красит владелицу.

И про анонс:по -моему эти две Цыганки, красная и ....оранжевая?... будут пользоваться бОльшим спросом в магазинах, нежели традиционные чернопольные.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Кареглазая » 24 июн 2017, 16:32

ElenaZ писал(а): А красное с розовым - это вообще ультрамодное сочетание. Так что ППМ в тренде!
Я за модой не слежу...Для меня есть только гармония и дисгармония.Я повторяюсь из раза в раз,но нет в этом моей вины...

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение ElenaZ » 24 июн 2017, 16:34

Вы не одна, есть и те, кто следят. А то получается так, что есть две точки зрения - ваша и неправильная. Для вас дисгармония, для кого-то гармония. В этом мире все относительно. У Шнитке тоже поклонников полно.

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Кареглазая » 24 июн 2017, 16:39

Что вы,что вы...Я совершенно согласна,что моя точка зрения неправильная.На этом и покончим.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение ElenaZ » 24 июн 2017, 16:42

Я не об этом. Для вас правильная. Для меня тоже. А для кого-то нет. Вот, модный блоггер. Миллион комментариев с восхищениями.
https://www.instagram.com/p/BSscu2VAO6g/
М б для них красная Аза? На ППМ тоже не дураки работают. Те же колористы. Наверняка, маркетинговый ход. Сейчас я совсем не фанат такого. Но как знать, а вдруг потом распробую?...

Я вовсе не хотела показаться резкой, но удивляет количество критиков. Вон Инну Магагчук критиковали, а ее изделия, как горячие пирожки с сайта, да и из магазинов разлетаются первыми. И даже критики их носят с удовольствием. Для любителей гармонии выпустили достаточно. Но нам всегда мало и хоть что-нибудь нас не устраивает. Вот, например, 28 колорит желали бы многие!!!! Более всех других!

Мэри Поппинс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 16:26

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Мэри Поппинс » 24 июн 2017, 16:56

Мануфактуре респект за смелость, за желание идти на встречу покупателям и все такое)
Мне видится, что Азе лучше быть чернопольной...
В цветных платках ушла вся энергетика шали.
18 Аза стала жемчужиной перевыпуска для меня.
За нее - большое спасибо.

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Harita » 24 июн 2017, 17:19

Грущу, эх, мне бы такую ... Да вроде не предвидится, а для меня она самая настоящая Цыганка Аза !
Цыганка Аза.png
Цыганка Аза.png (540.26 КБ) 3197 просмотров

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение берегиня » 24 июн 2017, 17:34

Ну почему же, когда 2 года назад увидела Азу 27 я наоборот заинтересовалась глубиной проработки рисунка и конечно купила бы, и 19-ю, яркие к сожалению обречены на сундук, немало их чернопольных ярких моль покушала! Мы же не каждый день с блюдцем у самовара и не танцуем Фламенко! А вот 27 старого выпуска или 19 я бы на каждый день!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Селена » 24 июн 2017, 17:42

Harita писал(а): мне бы такую
:: :: :: И мне.Как это теперь говорится\пишется: "Ябкупила". ?*():

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение берегиня » 24 июн 2017, 17:47

Ведь когда рисовала Екатерина Регунова, она наверняка думала о Зыкиной оли Воронец, или о той даме которая как говорится театралка заядлая. На сегодня получилось то, что видим, обьёмная тяжёлая не завернёшся шаль, вот есть же возможность облегчённый вариант, он и ложится более компактно, и рисунок уложится не размашисто, (пример Лето в Павлове моя любимка мечтаю о 14). Вот единственно что меня останавливает в покупке Азы сегодня! Все фото замечательные, но .... только на фоне дворца!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Фрекен_Жюли » 24 июн 2017, 18:22

Ну надо же, как все по разному воспринимают ношение и образ шали. А мне, наоборот, кажется, что Цыганка Аза наиболее демократичная, удобомосимая шаль. Причем во всех колоритах, главное выбрать нужный для себя. Ну, уж ничего дворцового я в Азе точно не вижу. Вольная шаль, любит прогулки, городские и загородные, хорошо смотрится в расправленом виде,но и драпируется красиво, украшает, но не забивает владелицу. Я имею ввиду Азы нового выпуска на прекрасной пластичной ткани.
А новые колориты еще раз рассмотрела - шедевр! Сочетание цветов смелое и тонкое. Красиво, до невозможности!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение oksi » 24 июн 2017, 18:33

Harita писал(а):Грущу, эх, мне бы такую ... Да вроде не предвидится, а для меня она самая настоящая Цыганка Аза !
Цыганка Аза.png
Лена,за такой Азой,я бы пешком в ПП пошла ::

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение берегиня » 24 июн 2017, 19:19

Фрекен Жюли. Пришла выкупирь Радоницу 14, так слушайте, прислонила к себе 23 ю, только привезли-никак вообще, уж я вышиваю 30 лет, эти краски мелькают, рисунок Азы шик просто, но никак к с.русым волосам, никак, вот если 19 или 27 ещё более менее, если бы листочки поярче. Зато женщину одели пока крутилась с тремя платками ушла- заодно я получила удовольствие в качестве рекомендатора, ну и с Радоницей конечно. И с мечтой о Волшебная сила любви.
Может сподобятся на ПП на Азу 19.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Омела » 24 июн 2017, 20:08

Каре же мы разные. А я все-таки хочу 19 и красную. 18 очень нравится, но не куплю. Не будет таится или крайне редко(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...телефон вредничает

Ответить

Вернуться в «Павловопосадские платки»