Самый ожидаемый колорит "Ожидания"

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Какой колорит этой шали для вас самый желанный?

7
26
8%
10
95
27%
14
81
23%
18
144
42%
 
Всего голосов: 346

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Самый ожидаемый колорит "Ожидания"

Сообщение olgaballet » 10 фев 2015, 10:15

У меня Ожидание-10, не напоминает ни Миндаль, ни Карнавал. Там много всего, разных колбочек, вилюшек, завитушек... Цветовое решение уникальное, ни на одной шали мануфактуры нет такого правильного " холодного" изумрудного цвета, там и фиолетовые вкрапления и оранжевые. Подходит буквально ко всей моей одежде.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Самый ожидаемый колорит "Ожидания"

Сообщение Galina S » 10 фев 2015, 10:42

Нет, это невозможно уже ожидать это Ожидание. Уша в депрессию. :""

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Самый ожидаемый колорит "Ожидания"

Сообщение Лада » 11 фев 2015, 09:42

Милые девушки - Narita, Oksi, Branchette, Анна-Евгения, Verass, MashaL, Татьяна СПБ, Лена-Календула. GalinaS, Elvira, Olgaballet , спасибо за интересное обсуждение темы - это вам ^% ^% ^%
Татьяна СПб писал(а): Уворачиваюсь от брошенных в меня тапкок
-
Татьяна ^% , ну, что Вы. Зачем же так. Меня вот то же некоторые шали не зацепили. Вообще никак! А кому то они крышу сносят, так, что же мне теперь в каске на форум заходить? :"" Но если любое из Ожиданий висящее в темном уголке все же увидите - дайте знать!
Анна-Евгения писал(а): у меня на работе тоже коллега ходит в Княжеском-9 старой печати, ни сном ни духом не догадываясь, каким раритетом обладает! и подойти-то спросить о продаже не могу - не удобно, скажет, что я того...этого...
Анна- Евгения ^% , а че именно бояться, может она и будет рада :<>: поменять старую шаль, на которую моль зуб точит, на новую, яркую, красивую. Я таким образом выменяла у знакомой платок - Розы и Рябина. Честно ей сказала, что для меня этот платок представляет коллекционную ценность, если она захочет - она может мне или кому то его продать и получить денежку . Показала ей сайт с платками. Она посмотрела на новые платки и выбрала себе на обмен . Я на следующий день поехала и купила ей новый платок, и еще предлагала доплатить, она отказалась. Наоборот, даже сказала, что рада передать платок в хорошие руки, знает, что я его точно сохраню и отреставрирую пару маленьких дырочек. Дам платку вторую жизнь. Очень люблю этот платок. Вообщем рады остались обе, я со старым платочком ручной набойки она с новым ярким чернопольным.
Galina S писал(а):Нет, это невозможно уже ожидать это Ожидание.
Galina S ^%
судя по тому, как долго его ожидают - имя этого платка Забвение(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ну нафиг, в депрессию уходить не надо. А то вдруг его выпустят - а нам уже безразлично.

и вообще то я согласна с Harita ^%
Harita писал(а):Только чур "уплотненку без облегченки"
И всем по три!
будем лучше думать о хорошем ^^

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Самый ожидаемый колорит "Ожидания"

Сообщение Синяя Птица » 22 фев 2015, 10:08

В пятницу в поликлинике видела бордовое Ожидание-7, похоже, познавшее стиральную машину по полной программе. Ощущение не то, чтобы полинявшего, но свалявшегося...Бордовая кайма. лимонный средник, какие-то "гусеницы" по нему.
Первая моя встреча с мечтой в реале. Культурный шок и ...разочарование. Похоже, бордовое мне не нада...
Не бейте тапком, сама в шоке.

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
elvira
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Самый ожидаемый колорит "Ожидания"

Сообщение elvira » 26 июн 2015, 23:08

Просто чтобы поднять тему. К вопросу о мелких партиях (обсуждавшихся в др.теме). А вдруг реально?..

Аватара пользователя
Анастасия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 20:55

Re: Самый ожидаемый колорит "Ожидания"

Сообщение Анастасия » 26 июн 2015, 23:26

Да!
Присоединяюсь!
Все колориты!Всем по три! :>>

Аватара пользователя
elvira
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Самый ожидаемый колорит "Ожидания"

Сообщение elvira » 26 июн 2015, 23:38

Да, на такой заказ я бы подписалась однозначно. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ответить

Вернуться в «Павловопосадские платки»