О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Анжелика » 10 янв 2018, 13:14

Кисель с анисом :lol:

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Натик » 10 янв 2018, 14:40

czarina, чудесный показ и нужный.
Но много раз просили в эту тему не давать фото новинок, поскольку эта тема не архивируется, и не только просили, но это отражено и в названии темы.
Прошу Вас перенести Ваше сообщение в тему Коллекционируем понемногу... или Примерочная. Из этой темы оно будет удалено.

Аватара пользователя
czarina
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:21
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение czarina » 10 янв 2018, 14:47

Натик, здесь совсем-совсем без фото? я перенесу, но попозже, дома, с компа

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение eleka » 10 янв 2018, 15:19


Алененок
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 12:46

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Алененок » 11 янв 2018, 21:48

Два новых колорита Дождя от Фадеевой.
Вызывают совершенно противоположные эмоции.
На фиалковом залипла, на могла оторваться, периодически снова открывала вкладку. Такое замечательное чувство от него, самый настоящий момент дождя, или сильного ливня, во время которого молния осветила цветник. Прям ах.
И после него бордовый(?). Очень нервное сочетание цветов, прямо взрыв эмоций, но не радостных, а, скорее, тревожных. Может быть, без черного в серединке и вкраплениях я бы воспринимала его по-другому?
Но, наверняка, поклонники и у бордового колорита найдутся)))

osennik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:40

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение osennik » 12 янв 2018, 10:22

Рассматривала понравившийся мне очень нежный Таинственный образ 1782-53 и обратила внимание, что неверно указан вид, стоит 66. Посмотрела 1782-66, там вид указан 53. В остальных все правильно. Может пишу не в тему, но надо поправить.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение eleka » 12 янв 2018, 11:05

Укажите, пожалуйста, конкретно ссылкой, где нужно поправить...

osennik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:40

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение osennik » 12 янв 2018, 12:08


Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение eleka » 12 янв 2018, 13:33

Об ошибке (?) , допущенной по вашему мнению на сайте интернет-магазина вы написали
на площадке платфорума. Это разные виртуальные площадки.

Пишите замечания сюда
http://platki.ru/contacts/web/

osennik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:40

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение osennik » 12 янв 2018, 14:20

eleka, я Вас поняла, спасибо, напишу по адресу.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Madlen » 12 янв 2018, 16:16

О новинках! Не могу удержаться от желания поделиться впечатлениями! :<>:
Только что мне курьер принес два платочка - Цветочный калейдоскоп 1 и 17. ^a Семерочка едет по почте я ее купила днем ранее, с дуру отправила почтой , а уже изменить что-то нельзя было, поэтому один платок ЦК 7 почтой, и два ЦК 1 и 17 сегодня принесли.
Мои впечатления - ЦК 17 ВОСТОРГ! :: и на голове красиво обрамляет лицо, и во всех других намотках - ШЕДЕВРАЛЕН!
ЦК 1 серый абсолютно не комплементарен к моему лицу, если носить на голове ( хотя на голове я не ношу платки, ибо сразу + 10 лет) В общем и целом, платок красив на мне в намотке, и просто накинув на плечи, но проигрывает 17 колориту, это на мне, уточняю.
Вообще, этот платок Цветочный калейдоскоп - шедевр! Во всех колоритах, влюблена в него. За ним точно будут гоняться спустя годы!
Не смогла удержаться и купила три платка 1, 7 и 17, зеленый мимо меня, т.к. у меня уже перебор с зелеными.
Думаю, что мне лучше всех будет 7 колорит, но он пока в пути.

Я, как ни странно, ношу сейчас Ненаглядную 7, никакой другой колорит Ненаглядной, ни зеленый, ни синий, мне не был так люб, как этот 7-й, просто вот моё всё, обожаю! Как же мне в нем комфортно, хорошо, красиво, мягко, умиротворяюще.
Вот вам и синий, всегда думала, что мне синие и черные лучше, а оказывается Ненаглядная 7 всех обошла, тоже шедевр! ::

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Lila » 12 янв 2018, 17:22

Madlen писал(а):О новинках! Не могу удержаться от желания поделиться впечатлениями! :<>:
Только что мне курьер принес два платочка - Цветочный калейдоскоп 1 и 17. ^a Семерочка едет по почте я ее купила днем ранее, с дуру отправила почтой , а уже изменить что-то нельзя было, поэтому один платок ЦК 7 почтой, и два ЦК 1 и 17 сегодня принесли.
Мои впечатления - ЦК 17 ВОСТОРГ! :: и на голове красиво обрамляет лицо, и во всех других намотках - ШЕДЕВРАЛЕН!
ЦК 1 серый абсолютно не комплементарен к моему лицу, если носить на голове ( хотя на голове я не ношу платки, ибо сразу + 10 лет) В общем и целом, платок красив на мне в намотке, и просто накинув на плечи, но проигрывает 17 колориту, это на мне, уточняю.
Вообще, этот платок Цветочный калейдоскоп - шедевр! Во всех колоритах, влюблена в него. За ним точно будут гоняться спустя годы!
Не смогла удержаться и купила три платка 1, 7 и 17, зеленый мимо меня, т.к. у меня уже перебор с зелеными.
Думаю, что мне лучше всех будет 7 колорит, но он пока в пути.

Я, как ни странно, ношу сейчас Ненаглядную 7, никакой другой колорит Ненаглядной, ни зеленый, ни синий, мне не был так люб, как этот 7-й, просто вот моё всё, обожаю! Как же мне в нем комфортно, хорошо, красиво, мягко, умиротворяюще.
Вот вам и синий, всегда думала, что мне синие и черные лучше, а оказывается Ненаглядная 7 всех обошла, тоже шедевр! ::
Madlen, здорово то как! А покажетесь? Про 1 ЦК вообще как-то мало говорилось на форуме, все заболели 17-ым))

Аватара пользователя
yuliak2005
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:52

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение yuliak2005 » 12 янв 2018, 17:28

Madlen писал(а):Вообще, этот платок Цветочный калейдоскоп - шедевр! Во всех колоритах, влюблена в него. За ним точно будут гоняться спустя годы!
Эта фраза заставила меня сделать стойку :lol:
Madlen, спасибо за впечатления!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение oksi » 19 янв 2018, 12:23

Новые платочки на разреженной шерсти по 1650р,совершенно другого качества,чем первые два платочка в этом размере.Это похоже на саржевое плетение.Шерсть гладкая,шелковистая.И разреженной ее сложно назвать,если сравнивать с палантинами и первыми платочками в этом размере.Мне очень понравилось качество.Думаю,будет очень востребованным продуктом)

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8565
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Фрекен_Жюли » 19 янв 2018, 12:34

Оксана, спасибо за оперативные сведения. Любопытно посмотреть. Первая партия была такая мягонькая, а эти как? Получается, они плотнее, что ли? Интересно, другие варианты расцветки будут?

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»