О новинках (только говорим)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Анжелика 10 янв 2018, 13:14

Кисель с анисом :lol:
Куплю или обменяю Птицу счастья 18
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Натик 10 янв 2018, 14:40

czarina, чудесный показ и нужный.
Но много раз просили в эту тему не давать фото новинок, поскольку эта тема не архивируется, и не только просили, но это отражено и в названии темы.
Прошу Вас перенести Ваше сообщение в тему Коллекционируем понемногу... или Примерочная. Из этой темы оно будет удалено.
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение czarina 10 янв 2018, 14:47

Натик, здесь совсем-совсем без фото? я перенесу, но попозже, дома, с компа
czarina
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение eleka 10 янв 2018, 15:19

eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Алененок 11 янв 2018, 21:48

Два новых колорита Дождя от Фадеевой.
Вызывают совершенно противоположные эмоции.
На фиалковом залипла, на могла оторваться, периодически снова открывала вкладку. Такое замечательное чувство от него, самый настоящий момент дождя, или сильного ливня, во время которого молния осветила цветник. Прям ах.
И после него бордовый(?). Очень нервное сочетание цветов, прямо взрыв эмоций, но не радостных, а, скорее, тревожных. Может быть, без черного в серединке и вкраплениях я бы воспринимала его по-другому?
Но, наверняка, поклонники и у бордового колорита найдутся)))
Я купила платочек... Дальше как в тумане... :)
Алененок
Новичок
Новичок

Сообщение osennik 12 янв 2018, 10:22

Рассматривала понравившийся мне очень нежный Таинственный образ 1782-53 и обратила внимание, что неверно указан вид, стоит 66. Посмотрела 1782-66, там вид указан 53. В остальных все правильно. Может пишу не в тему, но надо поправить.
osennik
Новичок
Новичок

Сообщение eleka 12 янв 2018, 11:05

Укажите, пожалуйста, конкретно ссылкой, где нужно поправить...
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение osennik 12 янв 2018, 12:08

osennik
Новичок
Новичок

Сообщение eleka 12 янв 2018, 13:33

Об ошибке (?) , допущенной по вашему мнению на сайте интернет-магазина вы написали
на площадке платфорума. Это разные виртуальные площадки.

Пишите замечания сюда
http://platki.ru/contacts/web/
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение osennik 12 янв 2018, 14:20

eleka, я Вас поняла, спасибо, напишу по адресу.
osennik
Новичок
Новичок

Сообщение Madlen 12 янв 2018, 16:16

О новинках! Не могу удержаться от желания поделиться впечатлениями! :<>:
Только что мне курьер принес два платочка - Цветочный калейдоскоп 1 и 17. ^a Семерочка едет по почте я ее купила днем ранее, с дуру отправила почтой , а уже изменить что-то нельзя было, поэтому один платок ЦК 7 почтой, и два ЦК 1 и 17 сегодня принесли.
Мои впечатления - ЦК 17 ВОСТОРГ! :: и на голове красиво обрамляет лицо, и во всех других намотках - ШЕДЕВРАЛЕН!
ЦК 1 серый абсолютно не комплементарен к моему лицу, если носить на голове ( хотя на голове я не ношу платки, ибо сразу + 10 лет) В общем и целом, платок красив на мне в намотке, и просто накинув на плечи, но проигрывает 17 колориту, это на мне, уточняю.
Вообще, этот платок Цветочный калейдоскоп - шедевр! Во всех колоритах, влюблена в него. За ним точно будут гоняться спустя годы!
Не смогла удержаться и купила три платка 1, 7 и 17, зеленый мимо меня, т.к. у меня уже перебор с зелеными.
Думаю, что мне лучше всех будет 7 колорит, но он пока в пути.

Я, как ни странно, ношу сейчас Ненаглядную 7, никакой другой колорит Ненаглядной, ни зеленый, ни синий, мне не был так люб, как этот 7-й, просто вот моё всё, обожаю! Как же мне в нем комфортно, хорошо, красиво, мягко, умиротворяюще.
Вот вам и синий, всегда думала, что мне синие и черные лучше, а оказывается Ненаглядная 7 всех обошла, тоже шедевр! ::
Главное - правильно дышать)
Вдыхать Счастье...
Выдыхать Добро...
Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Lila 12 янв 2018, 17:22

Madlen писал(а):О новинках! Не могу удержаться от желания поделиться впечатлениями! :<>:
Только что мне курьер принес два платочка - Цветочный калейдоскоп 1 и 17. ^a Семерочка едет по почте я ее купила днем ранее, с дуру отправила почтой , а уже изменить что-то нельзя было, поэтому один платок ЦК 7 почтой, и два ЦК 1 и 17 сегодня принесли.
Мои впечатления - ЦК 17 ВОСТОРГ! :: и на голове красиво обрамляет лицо, и во всех других намотках - ШЕДЕВРАЛЕН!
ЦК 1 серый абсолютно не комплементарен к моему лицу, если носить на голове ( хотя на голове я не ношу платки, ибо сразу + 10 лет) В общем и целом, платок красив на мне в намотке, и просто накинув на плечи, но проигрывает 17 колориту, это на мне, уточняю.
Вообще, этот платок Цветочный калейдоскоп - шедевр! Во всех колоритах, влюблена в него. За ним точно будут гоняться спустя годы!
Не смогла удержаться и купила три платка 1, 7 и 17, зеленый мимо меня, т.к. у меня уже перебор с зелеными.
Думаю, что мне лучше всех будет 7 колорит, но он пока в пути.

Я, как ни странно, ношу сейчас Ненаглядную 7, никакой другой колорит Ненаглядной, ни зеленый, ни синий, мне не был так люб, как этот 7-й, просто вот моё всё, обожаю! Как же мне в нем комфортно, хорошо, красиво, мягко, умиротворяюще.
Вот вам и синий, всегда думала, что мне синие и черные лучше, а оказывается Ненаглядная 7 всех обошла, тоже шедевр! ::

Madlen, здорово то как! А покажетесь? Про 1 ЦК вообще как-то мало говорилось на форуме, все заболели 17-ым))
"Подари мне платок - голубой лоскуток, и чтоб был по краям золотой завиток..."
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение yuliak2005 12 янв 2018, 17:28

Madlen писал(а):Вообще, этот платок Цветочный калейдоскоп - шедевр! Во всех колоритах, влюблена в него. За ним точно будут гоняться спустя годы!

Эта фраза заставила меня сделать стойку :lol:
Madlen, спасибо за впечатления!
Мои платки и шали найдут меня сами
yuliak2005
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение oksi 19 янв 2018, 12:23

Новые платочки на разреженной шерсти по 1650р,совершенно другого качества,чем первые два платочка в этом размере.Это похоже на саржевое плетение.Шерсть гладкая,шелковистая.И разреженной ее сложно назвать,если сравнивать с палантинами и первыми платочками в этом размере.Мне очень понравилось качество.Думаю,будет очень востребованным продуктом)
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Фрекен_Жюли 19 янв 2018, 12:34

Оксана, спасибо за оперативные сведения. Любопытно посмотреть. Первая партия была такая мягонькая, а эти как? Получается, они плотнее, что ли? Интересно, другие варианты расцветки будут?
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Пред.След.

Вернуться в Наши новые изделия