О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Magnette » 17 мар 2018, 22:22

SLana писал(а):Небесный 10 давно хотела, надеюсь желающие ещё будут.
SLana, я тоже в числе желающих 10-й колорит.

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Ина » 18 мар 2018, 00:33

Lilia писал(а):
Анютины глазки писал(а):
osennik писал(а):Девочки, дорогие, разрываюсь между Сезонами 14, 18 и 19. Какие более шикарные?
Вот просто кинуть взгляд и сразу понять. У кого-то есть или в руках держали. Спасибо всем, кто откликнется.
Вот я тоже присоединюсь к вопросу, трудно выбрать по фото, все нравится.
я беру все, что дадут...подписалась как раз на эти три...синий чисто к джинсам летом...
Кицунэ писал(а):А я совсем не вижу Сезоны с джинсами. Никакой колорит. Они очень торжественные.
Шикарные все, но не могу даже представить, куда и с чем могу их надеть.
Их великолепие меня просто съест, и не заметит.
Пока даже не знаю, заказывать ли. Просто "в комод" не хочу.
Прошу прощения! Нахальным образом ношу 14-е Сезоны с джинсами! Вернее - только с джинсами и ношу. Ливайсы классического цвета - распрекрасно, считаю, подходят - http://platforum.ru/viewtopic.php?f=62& ... 88#p737388
То есть - Сезоны маскируют так, что и лица не надо особо, и комплекция как-то скрадывается... В общем - с джинсами мне нравится. Правда чернокаёмные Сезоны надела бы - с чёрными джинсами, а коричневые... в общем - джинсы есть разнообразных цветов тоже.

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Lila » 18 мар 2018, 00:51

ellenna писал(а):Не хочу далеко идти с вопросом, здесь спрошу :oops:
Про Рябину - выбираю себе между 19 и 22, с фиолетом или синим - какая поярче кажется?
Купить если две - потом, мне кажется, пристроя много будет...
Это оптимистичный прогноз - что выпустят вообще и обе)) Я тоже между ними выбирала, решила 22, т.к. фиолетовых у меня много. Знать бы, что в итоге выпустят...и переголосовать по итогам((

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8614
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Фрекен_Жюли » 18 мар 2018, 01:34

Ина писал(а): Прошу прощения! Нахальным образом ношу 14-е Сезоны с джинсами! Вернее - только с джинсами и ношу. Ливайсы классического цвета - распрекрасно, считаю, подходят - http://platforum.ru/viewtopic.php?f=62& ... 88#p737388
Ну, у меня для этого дела служат Азы. А Сезоны, если такое счастье свалится, мне бы хотелось бы для торжества вынимать.

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Ина » 18 мар 2018, 02:05

Фрекен_Жюли писал(а): Ну, у меня для этого дела служат Азы. А Сезоны, если такое счастье свалится, мне бы хотелось бы для торжества вынимать.
Так торжественности ему тоже не занимать. В этом, как раз, никто не сомневается. Особенно, если надеть не с джинсами. У меня несколько другой подход. Для меня шаль только тогда и хороша, когда - и в пир, и в мир. Как вот Губернаторский-19, к примеру, Единственная, Желанная... Да и много других... И Азы некоторые - вполне и для торжества! Смотря с чем надеть шаль на то торжество. Мне кажется, что и джинсы на торжестве не очень будут уместны. Для меня дело не в названии, а в самой шали... Но можно, конечно, назначить определённую шаль торжественной. И она ею станет. Если это будут Русские Сезоны, то тогда - конечно! - какие уж тут джинсы!..
Торжеств я не припомню за свою жизнь... Зато рабочих будней - сколько угодно! Хочется и РС носить.
Прошу прощения, если я - не о том. ^%

Аватара пользователя
YanaYa
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 22:35
Откуда: Рязань, Рязанская область

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение YanaYa » 18 мар 2018, 02:08

aleshka317 писал(а):Товарищи! ^a А может это происки империалистов? Чтобы отвлечь нас от самого важного события, запланированного на 18 марта?! Представляете, у целого форума сейчас голова занята другим!
А может быть :D Но с Президентом проще,а тут аж 11 штук получилось у меня, и все нужны! :"
Янетта писал(а):я записала себе 9 платков, что делать? ещё новинок куча не купленных, ходить уже не в чем, кроме платков, нет денег, и некуда все это класть, и надо всё срочно, пока я молодая и красивая :lol:
Как же я вас понимаю! Но что делать, прочь рационализм, это любовь ) ^%

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение lenok » 18 мар 2018, 02:29

YanaYa писал(а):... Но с Президентом проще,.. :"
:D ?*():

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Exocat » 18 мар 2018, 04:34

А я хочу Красный Посадский, хотя ни разу не видела ни на ком на фотографии. Видимо страшно редкий колорит или я ворона, не нашла.
Но этот колорит так похож на старинный колорит, по которому восстанавливался Посадский, что его невозможно не хотеть. Да и, вспомните, как красива снятая в этом году красная Сказка. А Посадский в красных тонах будет уникальной шалью. Очень хочу его перевыпуска.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение lenok » 18 мар 2018, 05:04

Мне кажется, что Посадский-7 должен быть схожим с Зарей-заряницей-7. Только, может быть, поярче и покраснее. Буду заказывать обязательно!!!

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Ratablanca » 18 мар 2018, 07:59

Кто-нибудь знает, чем различаются 13-й и 15-й колориты "Рябинушки"?
На моем мониторе 15-й чуть темнее 13-го, но грунт тоже синий и краски те же: viewtopic.php?f=64&t=24040&start=15

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9967
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Листва » 18 мар 2018, 08:01

ellenna писал(а):Оба люблю :(
Оба бери!
Я ещё тоже не выбрала.
Ratablanca писал(а):Кто-нибудь знает, чем различаются 13-й и 15-й колориты "Рябинушки"?
На моем мониторе 15-й чуть темнее 13-го, но грунт тоже синий и краски те же: viewtopic.php?f=64&t=24040&start=15
Оттенком синего и различаются. Это как Русский Сувенир 13,14,15 ;)

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Ландыш » 18 мар 2018, 08:15

Кто уже плавал, скажите, а дозаказыаать можно?

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Branchette » 18 мар 2018, 08:16

Exocat писал(а):А я хочу Красный Посадский, хотя ни разу не видела ни на ком на фотографии. Видимо страшно редкий колорит или я ворона, не нашла.
Но этот колорит так похож на старинный колорит, по которому восстанавливался Посадский, что его невозможно не хотеть. Да и, вспомните, как красива снятая в этом году красная Сказка. А Посадский в красных тонах будет уникальной шалью. Очень хочу его перевыпуска.
Никто не видел.
Есть только кусочек каталожного фото. Недавно рассматривала и думала, что хотела бы увидеть.
Вот, сбылось! Показали квадратиком.

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Кицунэ » 18 мар 2018, 09:20

Фрекен_Жюли писал(а): А Сезоны, если такое счастье свалится, мне бы хотелось бы для торжества вынимать.
Вот и мне тоже.
Хоть и предсказуемо, но видятся Сезоны в Grand Opera. С удовольствием бы надела. Хоть с черными брюками и белой рубашкой.

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Ratablanca » 18 мар 2018, 09:25

Листва, Спасибо!
Листва писал(а):
Ratablanca писал(а):Кто-нибудь знает, чем различаются 13-й и 15-й колориты "Рябинушки"?
На моем мониторе 15-й чуть темнее 13-го, но грунт тоже синий и краски те же: viewtopic.php?f=64&t=24040&start=15
Оттенком синего и различаются. Это как Русский Сувенир 13,14,15 ;)
А разве был Русский Сувенир-15?

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»