О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Елена Х. » 28 июл 2017, 16:32

Господи, хочу хлопковые шали, практически все. Ну не нужно ведь. Хватит мне и двух имеющихся.
Но какие красивые рисунки :o Взять хотя бы последние 2 новинки: Лидия и Крымская весна, как бы они красиво на шерсти смотрелись. А Крымскую весну еще бы на просновки... :"

Sveta_B
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:48
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Sveta_B » 28 июл 2017, 16:35

Елена Х. писал(а):Господи, хочу хлопковые шали, практически все. Ну не нужно ведь. Хватит мне и двух имеющихся.
Но какие красивые рисунки :o Взять хотя бы последние 2 новинки: Лидия и Крымская весна, как бы они красиво на шерсти смотрелись. А Крымскую весну еще бы на просновки... :"

Согласна. Мне тоже хлопок как-то пока не пришелся ко двору. А рисунки безумно нравятся. Вот пусть бы выпустили пары хлопок-шерсть. Бывало же такое.

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Фрейя » 28 июл 2017, 16:36

Елена Х. писал(а): хочу хлопковые шали, практически все. Ну не нужно ведь. Но какие красивые рисунки Взять хотя бы последние 2 новинки: Лидия и Крымская весна, как бы они красиво на шерсти смотрелись
Тоже хочу Лидию и Крымскую весну в шерсти ::

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Lila » 28 июл 2017, 16:42

Хлопковые шали просто душу рвут- одна другой краше! Заверните все :D А ведь это еще не все, что мы видели в утечке!

Net
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:55

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Net » 28 июл 2017, 16:43

Елена Х. писал(а):Господи, хочу хлопковые шали, практически все. Ну не нужно ведь. Хватит мне и двух имеющихся.
Но какие красивые рисунки :o Взять хотя бы последние 2 новинки: Лидия и Крымская весна, как бы они красиво на шерсти смотрелись. А Крымскую весну еще бы на просновки... :"
Да! Прелестные рисунки, а эта россыпь мелких цветиков по среднику! Точно на просновки просится. А название!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Net 28 июл 2017, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Ольга Хельга
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 11:56
Откуда: Екатеринбург

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Ольга Хельга » 28 июл 2017, 16:43

Ого, уже 24!!! Сколько хлопковой красоты, хочется примерить непременно все новинки, прямо глаза разбегаются :<>:
Интересно, Кружевная симфония в цветном варианте будет, или только белопольные?

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Exocat » 28 июл 2017, 16:47

Sveta_B писал(а): Согласна. Мне тоже хлопок как-то пока не пришелся ко двору. А рисунки безумно нравятся. Вот пусть бы выпустили пары хлопок-шерсть. Бывало же такое.
Ха, ну так и погода у Вас не московская ?*(): . Но и от солнышка она хорошо защищает.
А я вот езжу сейчас по новой ветке метро Деловой центр-Раменки, шаль из сумки не выкладываю, в вагонах кондиционеры работают зверски, без шали простынешь. Раньше с шерстяной ездила, теперь с хлопковой.

Net
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:55

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Net » 28 июл 2017, 16:50

Ольга Хельга писал(а):Ого, уже 24!!! Сколько хлопковой красоты, хочется примерить непременно все новинки, прямо глаза разбегаются :<>:
Интересно, Кружевная симфония в цветном варианте будет, или только белопольные?
:o их уже 25, но почему-то продублирована Голубка-10. Перепутали картинку? Что же там ещё за сУприз?

Антарес
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 11:25

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Антарес » 28 июл 2017, 16:55

Net писал(а): :o их уже 25, но почему-то продублирована Голубка-10. Перепутали картинку? Что же там ещё за сУприз?
Чернопольная Голубка должна быть еще, она была в утечке. Может, ее выложат?
Последний раз редактировалось Антарес 28 июл 2017, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

elena111
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 00:28

Re: О новинках (говорим)

Сообщение elena111 » 28 июл 2017, 16:56

Елена Х. писал(а):Господи, хочу хлопковые шали, практически все. Ну не нужно ведь. Хватит мне и двух имеющихся.
Но какие красивые рисунки :o Взять хотя бы последние 2 новинки: Лидия и Крымская весна, как бы они красиво на шерсти смотрелись. А Крымскую весну еще бы на просновки... :"
Обе новинки просто прекрасны. Хотелось бы увидеть эти рисунки еще и в обожаемых просновках. А "Восточное путешествие" в шерсти, можно даже в шалях, почему нет?

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Exocat » 28 июл 2017, 16:59

elena111 писал(а): Обе новинки просто прекрасны. Хотелось бы увидеть эти рисунки еще и в обожаемых просновках. А "Восточное путешествие" в шерсти, можно даже в шалях, почему нет?
согласна ::
+ капающий слюнями смайлик :D

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Lila » 28 июл 2017, 17:03

Елена Х. писал(а): А Крымскую весну еще бы на просновки... :"
Аааааа......даааа :>>

Net
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:55

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Net » 28 июл 2017, 17:09

Антарес писал(а):Черная Голубка должна быть еще, она была в утечке. Может, ее выложат?
Точно, в информации магазина в Мытищах написано, что завезли Голубку-18 в стандарте.

Антарес
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 11:25

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Антарес » 28 июл 2017, 17:12

Net писал(а):
Антарес писал(а):Черная Голубка должна быть еще, она была в утечке. Может, ее выложат?
Точно, в информации магазина в Мытищах написано, что завезли Голубку-18 в стандарте.
Очень извиняюсь - написала ужасно, правильнее же "чернопольная" :>> исправила :"

Аватара пользователя
Олисава
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:07

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Олисава » 28 июл 2017, 17:16

Удивительно хороши колориты Крымской весны! Наконец-то появилась работа Белокур!
Очень удалась Лидия Елене Фаворитовой и колористам.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»