О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение tsunlay » 19 июл 2018, 23:44


Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение juana » 20 июл 2018, 01:08

Грань писал(а):Ноэль, партия уж больно микроскопическая... Просвистела и исчезла, а вся или нет - непонятно. Могли бы хоть сказать, что смысла ждать нет, а то ведь ни тпру, ни ну...
Вы не переживайте, микроскопические партии никто печатать не будет, смысла нет экономически. Поступают в продажу небольшими партиями, думаю, по мере навязывания бахромы. Сейчас лето, может, бахромщицы в отпусках.
По предыдущему опыту перевыпусков - все купили, кто тогда хотел, кому не хватило, были допечатки по просьбам. Тоже сперва в интернет-магазине кнопки наперегонки жали, сайт валили, а через несколько месяцев все те платки в магазинах можно было встретить. Хотя бы потому, что стандартный сорт неизбежно есть, а он по внутренним правилам реализуется только через розницу-офлайн.
Все будет, не волнуйтесь.
Только если ради спорта.)

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Грань » 20 июл 2018, 08:22

juana, да я понимаю, возможность у всех будет. Кому нужно, тот найдет. Видимо включился охотничий инстинкт, чего давно уже со мной не случалось. В П-Посад вчера смоталась, а там про новинки-переиздания даже не слышали. Прикольно, что когда вернулась, прочитала, что в инет-магазине выпало три капли Старого замка. Бегает от меня.))

Аватара пользователя
Аделана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 22:53
Откуда: Краснодар

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Аделана » 20 июл 2018, 11:15

А мне посчастливилось только что, совершенно случайно, заказать Июньское утро-17!!! :<>: Зашла на сайт, посмотрела Старый Замок - нет его. Набрала Июньское утро - пожалуйста! 44 штуки. Заказала мгновенно! Но сейчас, через несколько минут, возможно, что уже и нет его. Сайт виснет, проверить невозможно ><

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Наталия 72 » 20 июл 2018, 11:51

Было исключение- Серый Цветущий сад. На сайте мелькнул, я заказал, но потом написали: отказ. И больше его не было, ни в магазинах в Москве, ни в интернет-магазине. Ничего не допечатывали, просто, кому повезло...С тех пор меня эта ситуация раздражает, тем более можно просто дать официальную информацию: "да, будет много потом", или," нет не будет, не ждите, извините".
И уж , конечно, самое приятное, сделать подписку в спорных случаях, когда спорный результат продаж. Тогда все СПОКОЙНО и радостно ждут желанную шаль.

Sveta_B
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:48
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Sveta_B » 20 июл 2018, 11:57

И не только Сад, еще Птицы на сайте только крылом махнули. Ожиданий тоже было не очень много (кроме 18, на который подписка была)

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Exocat » 20 июл 2018, 12:00

Sveta_B писал(а):И не только Сад, еще Птицы на сайте только крылом махнули. Ожиданий тоже было не очень много (кроме 18, на который подписка была)
Да, это точно. Я десятку с рук покупала, потому что на сайте не поймала, не сумела. Повезло, оказался вариант "без спички", хотя я покупала сразу, как только они появились в перепродажах, кто купил и не подошло. Да, потом видела в магазине стандарт, было дело...

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Натушка » 20 июл 2018, 12:00

Серый Цветущий сад я видела тогда свободно в магазине на Марксистской. Продавец предлагала, как редкость. И где-то еще уже не помню...

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Exocat » 20 июл 2018, 12:01

Натушка писал(а):Серый Цветущий сад я видела тогда свободно в магазине на Марксистской. Продавец предлагала, как редкость. И где-то еще уже не помню...
Стандарт был в магазинах, но недолго. И наверное только в Москве.

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Ноэль » 20 июл 2018, 12:04

Sveta_B писал(а):И не только Сад, еще Птицы на сайте только крылом махнули. Ожиданий тоже было не очень много (кроме 18, на который подписка была)
Ожиданий 18 был много. Продавали в первый день продаж почти полдня. Сайт не зависал. И потом еще выкладывали, но не такими порциями, как Старый замок 17.
И еще дополнительно подписка была на Ожидание 18.
Потом все лето на сайте продавали и Ожидание 10, и Ожидание 7. Понемногу, но кто хотел успеть - все купили.
Последний раз редактировалось Ноэль 20 июл 2018, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Нимфея » 20 июл 2018, 12:33

Июньское утро -17 сейчас в продаже--мало. ( пятница, 12.33-время)

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Нимфея » 20 июл 2018, 12:40

Аделана ! Скажите пожалуйста, как увидеть , сколько штук в продаже? У меня количество не высвечивается. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо.

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Ноэль » 20 июл 2018, 12:45

Нимфея писал(а):Аделана ! Скажите пожалуйста, как увидеть , сколько штук в продаже? У меня количество не высвечивается. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо.
Наводите мышкой на слово "достаточно", "мало", всплывает цифра.
С телефона такая функция не доступна.

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Нимфея » 20 июл 2018, 12:46

Ноэль ! Спасибо огромное! Отродясь не догадалась бы!

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение juana » 20 июл 2018, 12:52

А серый Сад выпускался разве в спецпечати? Я думала, только остатки заказного "туркменского" тиража распродавались.
Ожидание-10 довольно долго потом по магазинам встречалось, даже со скидкой. 18е реже, хоть и допечатывали его, но тоже пару раз попадалось, про 7е не помню, не обращала внимание.
А так Лето в Павлове, Царевны, Бархатная ночь, все потом продавалось в магазинах, можно было померить спокойно, подумать.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»