О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: О новинках (говорим)

Сообщение агент 007 » 29 апр 2017, 09:56

Orechka, Люба! Я очень рада за Вас!!! ?*(): ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Oreshka » 29 апр 2017, 09:56

Фрекен_Жюли, Юлечка, а это спецом для вас ^a и из-за вас :lol:
Возьмете в свою команду еще одну пиратку?
На абардаж! :mrgreen:
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Роща » 29 апр 2017, 09:59

Люба-Oreshka, как приятно Вас видеть ^%
Платочек, не знаю... не поняла. Тут больше, чем с другими видимо личная встреча требуется.

Net
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:55

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Net » 29 апр 2017, 10:02

Oreshka писал(а):Фрекен_Жюли, Юлечка, а это спецом для вас ^a и из-за вас :lol:
Возьмете в свою команду еще одну пиратку?
На абардаж!
Очень симпатичный платок, ромашки - прелесть. Хороша пиратка! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Ratablanca » 29 апр 2017, 10:04

Oreshka, ^%
"Солнечный танец" очень нравится! Беспроигрышно )))

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Oreshka » 29 апр 2017, 10:09

Он такой прикольный! Да, как стиранный, да, как припыленный, черный не черный, серо-синюшный скорее всего, я бы сказала. И на этом фоне милейшие, несложные цветы, будто акварельными карандашами нарисованы. И в этой своей простоте он мил-мил невозможно. Что-то в нем есть радостное, детское и в тоже время стильное. Взяла в руки и выпускать больше не захотелось.

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: О новинках (говорим)

Сообщение агент 007 » 29 апр 2017, 11:27

Orechka, Люба, поздравляю, рада очень, что Вы встретились с ним!!! ?*(): ^%

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Омела » 29 апр 2017, 11:37

Oreshka ^% , а если надоест пиратский образ, с летними легкими нарядами, сумочками можно с ним создавать не избитые, романтические, элегантные, очень современные образы. Аж руки чешуться, ну почему я так далеко? Ух я бы вам навертела ^Y , хорошая штука эти 107\107.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8600
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Фрекен_Жюли » 29 апр 2017, 13:26

Люба-Oreshka, БЕРУ!!!!! Беру в команду пиратов! Всё, мы теперь гроза всех морей грядок-клумб!
Люба, а вот так, бонданой, вам больше всего идёт. На шее, мне кажется, можно, но тогда без пальто, а просто в футболкой. К этому платку чем проще, тем лучше. А вот с этим определением я полностью согласна - " И в этой своей простоте он мил-мил невозможно. Что-то в нем есть радостное, детское и в тоже время стильное. Взяла в руки и выпускать больше не захотелось".
А что касается рисунка, то мне очень нравится, что по центру кружочек из незабудок. Как раз, в варианте бонданы, эти незабудочки приходят на лоб, и очень освежают.
И еще мне нравится, когда из под такой бонданы торчат волосы. У меня-то стрижка, по этому волос не видно совсем, а когда волосы длинные, то здорово, когда они по бокам по цыгански свисают из-под платка.

Омела, а как еще можно накрутить, подскажите? Я с ним еще делала скрутку, когда сначала назад, потом вокруг головы валиком, и конец вверх тоже в валик. А что еще можно придумать? Только учитывайте, что платок совсем не элегантный и не романтичный. Он скорее дурашливо-смешной.
Последний раз редактировалось Фрекен_Жюли 29 апр 2017, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О новинках (говорим)

Сообщение oksi » 29 апр 2017, 13:32

Ну не знаю...черный не видела,а вот зелёный и голубой, выглядит,как простынь и наволочка,очень частого пользования.Это не только мое мнение,а ещё трёх человек,присутствующих при осмотре этих ,,чудес,,Красный хорош!Но за 1300,на дачу,в огород?Простите,но хб саржа за 400р,намного интереснее и красивее смотрится.

Ирена
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 02:03

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Ирена » 29 апр 2017, 13:59

Oreshka Ого он какой! Я тоже захотела такой темно-серенький платочек.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8600
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Фрекен_Жюли » 29 апр 2017, 14:00

oksi, соглашусь, мне таже кажется, что зелёный и голубой выглядит именно так, как вы описали. Только черный своей застиранность приобретает изюминку из серии "что-то в этом есть". Насчет цены, тоже соглашусь - хотелось бы подешевле для такого странного изделия узко-грядочного назначения. Единственно, что отправдывает - именно этот состав ткани очень удобен в носке. Значительно мягче, пластичнее и чем просто хлопок. И форму держит хорошо, не скользит, в отличии от шелка.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Sheri » 29 апр 2017, 14:19

Девочки, не знаю, где Вы видели такие наволочки >< , шикарные нежные платочки. И не только на огород. Мне еще красненький прикупили и из этой же серии платок Инны или Палитры, забыла. Но еще не видела. Теперь у меня все виды есть на этой ткани.

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: О новинках (говорим)

Сообщение агент 007 » 29 апр 2017, 14:57

Sheri, Таня, да, я согласна с Вами...их можно куда угодно носить, смотря как подать :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., я , когда лен увидела мятый дорогущий на платьях и костюмах первый раз ( раньше все больше скатерти и белье постельное, простыни, льняное видела, терпеть не могла в детстве гладить этот лен), тоже подумала, что на тряпку похоже, после трикотина и кримплена :lol: , так что кому как, а мне тоже нравится очень данная ткань и платочки эти...
Жаль, что их не будет .

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Oreshka » 29 апр 2017, 15:44

oksi писал(а):Ну не знаю...черный не видела,а вот зелёный и голубой, выглядит,как простынь и наволочка,очень частого пользования.Это не только мое мнение,а ещё трёх человек,присутствующих при осмотре этих ,,чудес,,Красный хорош!Но за 1300,на дачу,в огород?Простите,но хб саржа за 400р,намного интереснее и красивее смотрится.
Оксана, я тебя и тех человек очень могу понять. Мое первое впечатление было почти таким же. Я увидела их без "черного" и даже с витрины снимать не захотелось, и написала на форуме тогда тоже похожий разгромный отзыв-фу. Но увидев это чудо, случилось со мной то, что случилось. А подруга моя себе приобрела зеленый. Так и сказала, захожу, висит г....г....м, извините) А накинула и ахнула, он меня украшает, а я его. Такие вот метаморфозы.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»