О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Омела » 13 сен 2017, 12:46

Zubrovka, на 905 стр. темы вы выдали такую красоту ^% ! По фрагментам которые вы выложили под катом я влюбилась в Единственную 15 и готова пересматривать и пересматривать сию красоту. Зеленый в шали такой как я люблю. Как в Майе 22 и как в Цыганке Азе 23. Вот так 15 вытеснила 12 и теперь 12 кажется мне скучной(не надо тапок, пожалуйста, это же ИМХО).

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение NataLeon » 13 сен 2017, 15:10

Здравствуйте! Показала новинку Любовь земную-12 от Елены Жуковой
ЗДЕСЬ: viewtopic.php?f=3&t=86&p=684654#p684654

Изображение

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение ТаЮрик » 14 сен 2017, 11:48

Заказала Единственную 14, жду с нетерпением.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Branchette » 14 сен 2017, 12:31

Что за книжка без картинок? ><

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение eleka » 14 сен 2017, 13:23

Так ...... если есть картинки, то вместе с ними пошли говорить в "книжку с картинками" :) ...

viewtopic.php?f=3&t=86#p299
viewtopic.php?f=62&t=19766#p612463

А я вот ещё что заметила. Как только появляется картинка, начинаем эмоционально обсуждать именно саму картинку или её героинь-героев.... А вот описывать свои впечатления и делиться с платочным сообществом ассоциациями по поводу вновь выпущенного рисунка почему-то перестали....

Повторюсь - раскладывание фотографий вновь выпущенных изделий ППМ по разным темам форума обедняет наш архив. Выводы делайте сами, пожалуйста.

Катати, кнопку [img]....[/img] никто не отменял.
И фотография выложена в архивируемую тему, и образ её отражается в любой нужной вам теме форума, не перегружая общий объём вложений.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение eleka » 14 сен 2017, 14:00

Дамы, пожалуйста, ещё чуток меня послушайте :"

Убирание загруженных на форум фотографий под кат (между прочим, на хранение, со всеми вытекающими) вообще за гранью моего понимания ><
Может, объясните, для каких целей это делается?... Подобные "демонстрации" для кого? Для чего?
Чтобы никто их не увидел? Или увидели единицы, попавшие на страницу с подобными экзерсисами?
Не понимаю :? Что изрядно печалит...

И про новинки.... жду новых колоритов рисунка Любовь земная. Хочется монохрома почему-то, разбавленного слегка контрастными всполохами. Фантазия такая у меня. Жду, что предложит мануфактура.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Ирина-янтарь » 14 сен 2017, 21:00

Branchette писал(а):Что за книжка без картинок? ><
вот и мне без картинок не нужна.

Земная
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:27
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Земная » 14 сен 2017, 22:13

О новинках. Я сегодня выбралась с дачи на один день в Москву, к врачу надо было. Ну и конечно, как не забежать в ближайший магазин ППМ, посмотреть новое. Желанные я уже примеряла раньше, они прекрасны. А сегодня удалось примерить все 4 колорита Любимых. И они прекрасны оказались тоже!!! Хотя я их вообще не рассматривала к покупке. Особенно 2 и 16, чудесные! И посмотрела Единственные - были 2 и 14. Вот они не впечатлили почему-то, хотя я планировала Единственную купить в первую очередь. Чародейку Зиму в 135 размере тоже смотрела, мне не подошли ни колориты, ни рисунок - такой мелкий, неконтрастный. Ну и хорошо, деньги целее будут. Хотя нет, не будут :) первый раз примерила Цыганок Аз несколько колоритов. Раньше смотрела по фото и не могла выбрать подходящие, и думала, может вообще не стоит их покупать. А сегодня меряла 20, 23, 25, 18, 10, 15, 6 и 2. Не было только 14 и 27. Ну что хочу сказать, мне идут все, кроме 20 и 10 :) А действительно захотелось купить несколько. 25 не слишком понравилась, 18 красива, но слишком многоцветна - не смогу носить такое, только любоваться. 15 и 6 очень понравились, но пока не придумала куда и с чем носить. А порадовала себя покупкой 23 и 2 :) вот уж сюрприз для меня. Так как думала, что 2-я мимо меня - мне нельзя оранжевый совсем. Но она такая летняя, жизнерадостная, и как-то меня не слишком испортила, наверно за счет голубого цвета и розовых цветов. И про 23 думала, что не пойдет - там убийственный для меня зеленый есть. Но примерила - он не бросается в глаза, на первый план выходит черный с пудрово-розовым, и мне хорошо. А в намотке зеленого и вовсе не видно. Вот такие непредсказуемые эти Азы ::

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Ина » 15 сен 2017, 01:01

eleka писал(а):...Убирание загруженных на форум фотографий под кат (между прочим, на хранение, со всеми вытекающими) вообще за гранью моего понимания
Может, объясните, для каких целей это делается?... Подобные "демонстрации" для кого? Для чего?
Чтобы никто их не увидел? Или увидели единицы, попавшие на страницу с подобными экзерсисами?
Не понимаю Что изрядно печалит...
Считаю своим долгом объясниться))) Ибо я - одна из злоупотребляльщиц - под кат
...хотел бы сказать, что есть вещи, в которых все-таки должна оставаться определенная интрига(с)
Ну вот я подумала - чего своими некачественными девайсовскими снимками страницу перегружать? Одной хватит, остальные снимочки и не интересно, наверное, смотреть совсем... некоторых может быть даже и раздражает пролистывать всё моё безобразие... :roll: но другим некоторым - вдруг очень даже интересно...! 0-- И тогда - вэлкам под кат! - у нас там есть!.. Ну и вот зачем-то есть же кнопочка cut - чего бы и не нажать? Нет, не нажать мне совершенно невозможно!^Y
Как и кнопочку s - совершенно невозможно удержаться и не использовать в тексте
Исправлюсь! Честно! :"

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение eleka » 15 сен 2017, 11:57

:)
Ина, спасибо большое ^%

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Milora » 16 сен 2017, 11:45

Девочки..а кто-нибудь в курсе, что остатки Ожидания-7 в магазинах продают по акционной цене 3800 за 1 сорт? гребут... и молчат..

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Шахтуш » 16 сен 2017, 11:50

Шепните, где, мне надо, очень! :>>

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Ванесса » 16 сен 2017, 11:52

Mlava, всем сказала, не утаила.

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Milora » 16 сен 2017, 12:28

Шахтуш писал(а):Шепните, где, мне надо, очень! :>>
позвоните в колл-центр, узнайте в каком магазине и по телефону отложите..а если в другом городе, ищите помощь у наших "сестер по разуму"... :lol:

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Branchette » 16 сен 2017, 13:43

Не в курсе.
Я его давно не видела.
Но я хожу в 3 магазина.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»