О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Ирина-янтарь » 12 сен 2017, 06:59

ИринаШел, красиво. Посмотрела на Вас и подумала, что очень хочу новую шаль Сухаревской. В этом году вышло много прекрасных новинок. Может быть и шалью Сухаревской мануфактура порадует?

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: О новинках (говорим)

Сообщение prosvetik » 12 сен 2017, 07:55

Ох, какая близкая родственница Февраля и Синего Моря Чародейка эта! Пожалуй,можно обойтись :o (д-з: ПРД???)

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Ирина-янтарь » 12 сен 2017, 08:06

prosvetik писал(а):Ох, какая близкая родственница Февраля и Синего Моря Чародейка эта! Пожалуй,можно обойтись :o (д-з: ПРД???)
А я боясь, что не выйдет у меня обойтись.... Колориты то совсем, совсем другие. Вот оно, коварство нашей любимой мануфактуры :D Колорит 3, сиреневый мне очень идёт и ничего на него похожего у меня нет.

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: О новинках (говорим)

Сообщение NataLeon » 12 сен 2017, 14:22

Мой вклад: шаль Единственная-14, художник Валерия Фадеева. Спасибо Вам за праздник!
Вложения
u0zQ2ax-e30.jpg
EESwMQ1Dvfg.jpg
9JK7xTOe1Aw.jpg

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Елена Х. » 12 сен 2017, 17:45

До слёз разочарована >< ^V^ Очень хотела (по фото в каталоге) Единственную 14. В развернутом виде очень красива шаль, а вот в жизни оказывается, рисунок очень напоминает Славянку. В намотке, уголком, чудо-птицу видно не будет, а будет видно орнамент. Питичка высоко находится. Хотя цвета в шали мне очень нравятся, даже больше, чем на фото из каталога. Синий - просто обалденный.
Очень бы хотелось, что бы художники красиво оформляли уголки. А то в основном рисунок расположен в средней части шали. Что на голове, что в намотке, вся красота прячется. ^V^
NataLeon Большое спасибо за фото. Хотя бы мечтать об этой шали перестану. И нервы и деньги целее будут.

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: О новинках (говорим)

Сообщение NataLeon » 12 сен 2017, 17:48

Лён, всегда пожалуйста! Приятно быть полезной.

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Lila » 12 сен 2017, 19:55

Оксана, спасибо за информативные примерки! NataLeon, спасибо за 14-ю - еще больше укрепилась в намерении ее заиметь! ИринаШел, спасибо за новиночку, очень хороша на хозяйке!


Девочки, спасите-помогите. У меня уже в статусе стоит "опытный платочник", а ума не прибавилось. Не могу понять: какая по цвету Единственная-12??? на фото у одних девочек это сочная, скажем, густо-темно-мятная кайма и яркие цвета в узоре, на других - как выше писали, полынь, приглушенный цвет, склонный к монохрому...Не знаю, правильно ли я пояснила. Девочки, выручайте, объясните мне, пожалуйста! :>>

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Кицунэ » 12 сен 2017, 20:08

Lila писал(а):
Девочки, спасите-помогите. У меня уже в статусе стоит "опытный платочник", а ума не прибавилось. Не могу понять: какая по цвету Единственная-12??? на фото у одних девочек это сочная, скажем, густо-темно-мятная кайма и яркие цвета в узоре, на других - как выше писали, полынь, приглушенный цвет, склонный к монохрому...Не знаю, правильно ли я пояснила. Девочки, выручайте, объясните мне, пожалуйста! :>>
Присоединяюсь к вопросу.
Тоже целый день разглядываю фото-как будто две разные шали.Мне кажется, что полынный оттенок каймы-более правильный. Или я ошибаюсь? ><

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: О новинках (говорим)

Сообщение ИринаШел » 12 сен 2017, 20:16

Lila , может это фото поможет? Мне кажется, что цвет верный, правда вечерело уже, после шести часов было))
Вложения
сравне.jpg

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: О новинках (говорим)

Сообщение ИринаШел » 12 сен 2017, 20:18

фото без вспышки) натур продукт

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: О новинках (говорим)

Сообщение ИринаШел » 12 сен 2017, 20:24

ещё одно с Волшебным узором 3
Вложения
ещё.jpg
Последний раз редактировалось ИринаШел 12 сен 2017, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Натик » 12 сен 2017, 20:25

Девушки, опять вы такую красоту в Новинки несете. Просили, просили, говорили, говорили, в результате, в архиве Единственная практически не представлена.
Пошла название темы менять на ТОЛЬКО ГОВОРИМ

Аватара пользователя
Маринель
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 22:38
Откуда: Крым

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Маринель » 12 сен 2017, 20:59

И все-таки фиолетовая, когда уже приедет... Девушки, спасибо за фото, очень помогают в выборе. ^% Интрига сохраняется - 15 Единственная на рыжих :mrgreen: . (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Lila » 12 сен 2017, 21:10

ИринаШел писал(а):Lila , может это фото поможет? Мне кажется, что цвет верный, правда вечерело уже, после шести часов было))
Ирина, спасибо огромное! ^% ^% ^% Чудесные фото! Если она такая, то мне срочно надо тоже :lol: Надо же, какая шаль хамелеончик, до вчерашнего дня представляла ее совершенно другой, по фото!

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: О новинках (говорим)

Сообщение ВикторияВ » 12 сен 2017, 21:29

Елена Х. писал(а): В намотке, уголком, чудо-птицу видно не будет, а будет видно орнамент. Питичка высоко находится.
Очень бы хотелось, что бы художники красиво оформляли уголки. А то в основном рисунок расположен в средней части шали. Что на голове, что в намотке, вся красота прячется.
А вот мне весьма импонирует, что птичка прячется в складки платка. Я бы себя Джоном Сильвером с попугаем на плече чувствовала) Мне предоставили выбор- птичку на волю, или в тайник, и это мне нравится)
У Оли Дусятко много серо-серебристых оттенков в одежде, отлично сравнивается шаль. Оля, спасибо ^% ^% ^%

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»