О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Фрейя » 25 апр 2018, 15:01

Получила сегодня Диво дивное-12 и в полном восторге!!! Девочки, это что-то невероятное! :: Дремучая, колдовская, завораживающая шаль! Ночь на Ивана Купалу с сияющими в ночи, заманивающими в чащу цветами ::

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Svet-lana » 25 апр 2018, 18:12

Фрейя писал(а):Получила сегодня Диво дивное-12 и в полном восторге!!! Девочки, это что-то невероятное! :: Дремучая, колдовская, завораживающая шаль! Ночь на Ивана Купалу с сияющими в ночи, заманивающими в чащу цветами ::
Фрейя, ну всё, заочно "заболела" этой шалью, за что Вам большое спасибо :D ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Ванесса » 25 апр 2018, 18:43

Фрейя, поздравляю, рада, что в рядах очарованных Дивом прибавление, разделяю ваше восхищение !

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Листва » 25 апр 2018, 20:26

Долго думала, где написать... ну много слов про новинки и не только, но напишу только про новинку!

К нам привезли ДивоДивное в трех колоритах: №2-фисташковый, №6 - светлая около мажента, №16 - "зеленый шоколад".
Примерила сегодня, мне подошел только №2, ну как подошел, не испортил, и даже слегка украсил, благодаря нежному лососевому?персиковому? Но действительно зеленая шаль. Красивая.
Мои надежды на Диво-16 не оправдались, этот колорит меня не украшает, точно также как и Желанная-17, имейте в виду, кому Желанная-17 подходит/не подходит. Они разные, но общность гаммы присутствует, что позволяет более-менее судить при дистанционных покупках.
Ну и №6 - яркий, насыщенный розовый. Много его, и этот оттенок меня убивает. Но сам очень праздничный, красивый колорит. Катастрофическая мне неподходящесть, мне нужны более теплые оттенки, увы.
А Диво-12 нам не дали. :@

Итог: если и буду покупать, то Диво-2.
Рисунок очень понравился. Уже писала, но в реале подтвердилось, что листья там прям вау-вау!
И гроздья сирени! Есть сирень! Но не сиреневая, а сортовая!
И ландыши! Там ягодки ландышей!

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Traviata » 25 апр 2018, 21:14

Везёт вам, Олечка, вам Диво дали)) Я всё сильнее хочу 2, пусть и зеленящий ))

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Листва » 25 апр 2018, 21:28

Traviata писал(а):Везёт вам, Олечка, вам Диво дали)) Я всё сильнее хочу 2, пусть и зеленящий ))
Приезжай. ;) Стандарт №2 и №6, а №16 в 1 сорте.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Larna » 25 апр 2018, 22:49

у нас продавцы заказали два дива, а дали один колорит.
я тоже в восторге, жаль, гамма двойки не моя. Но рисунок бомбезный.
намерилась вдосталь... но напала на меня сразу у дверей День Победы 19. Вот уж не думала, что захочу ее. А она светит на весь магазин, не унести невозможно... Очень красивая, очень. Живая и говорящая. Монументальная и трогательная. Необузданная и душевная. Продавец, работающая там 6 лет, говорит, что таких цветов еще никогда не было. А мне кажется, что цветы не кажутся даже на маленьком ростом человеке большими, так как они ни с чем не контрастируют особо в рисунке по величине, там все цветы большие. Вот поэтому не тянут вниз. Как, например, в майе нижние тяжелые грозди.
Мерила всяких княжон, всякую музыку моря, цветочные бусы, наконец доехал 17-й калейдоскоп. Очень понравились бусы 18, но Победы, конечно, мне теперь уже хватит, из красного на черном, тем более есть Ладога 18 и Черные глаза 18. Хотя я бы обменяла Ладогу на Бусы. Они ярче, веселее. И на Победу не так уж бусы похожи. И еще музыка моря 10, княжна 15, калейдоскоп 17 отличными на себе показались.
...Уж такие у меня разговоры о "новинках" - часть успела состариться, ну а к нам только заказали.

Аватара пользователя
Ежик
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 14:36
Откуда: Моск обл

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Ежик » 26 апр 2018, 11:19

А в нашем магазине из новинок ---Пусто.
Ничего(((

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение SLana » 26 апр 2018, 11:55

В 17-й колорит теперь всегда кладут синий и фиолетовый. Любовь земная новая в каталоге.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение SLana » 26 апр 2018, 12:01

Злато-серебро новое. Семнадцатое. Догадайтесь какие там цвета? :lol:

Аватара пользователя
Альциона
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:53
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Альциона » 26 апр 2018, 12:01

Злато-серебро, новый колорит, тоже 17
http://platki.ru/catalogue/1/19/-/9504/

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение NataLeon » 26 апр 2018, 12:11

Как похожа по колористике шаль Любовь земная-17 на Цветочный калейдоскоп-17, особенно в намотке. Красиво очень, но уже есть платок.
Последний раз редактировалось NataLeon 26 апр 2018, 14:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Шахтуш » 26 апр 2018, 12:17

Вчера по-беглому удалось примерить Диво дивное 12 колорит. Ох, какое это Диво!
Шедевр, мама дорогая, какая сказочная шаль! ::P
А как хороша, как хороша, идет мне, ёлки-палки, как я рада, моя-моя.
Так, красиво с белым, с черным, и есть еще вариант (в голове) кое с чем другим.
Такая стильная, волшебная шаль, для города!!! Это как снова в сказке побывать, той самой Элли из Изумрудного города, только уже взрослой. И ооочень красивой! ::P Поверьте, я знаю, что говорю.
Вчера в итальянском кафе один итальянец глаз не мог оторвать от трех платочных фей, которые, конечно, были в платках, ибо кондиционеры работали нещадно. Какая там пицца, какие спагетти, он был деликатен, он был с дамой, но глаза сломал на нас. Это словно какое то наваждение было, как история платка, царственная Боярыня-21, демократичный Таинственный вечер-14, сказочно-красивое Диво дивное-12. И это Диво - носибельное очень, для города отлично, очень необычная, всего в меру, ничего там нет ядреного. Она словно светлячок в ночи, такая гармоничная, приятная, не кислотная нисколько, пробуждает только радостные чувства. Эффектный колорит, одним словом - красота! ?*():
Дамы, если Вам нравится Лунный свет (который именно лунный), но Вы не можете его носить (потому что в скрутке он перестает быть таким уж лунным, а по плечам не совсем подходит и есть в нем элемент фольклора), то Диво дивное - для вас, более современное, со вкусом, очень адаптировано для городской среды, впишется в разные стили и всегда будет уместным, что в рабочие будни, что на выход. В этом платке вам гарантировано деликатное внимание и восторги окружающих.
Мануфактура - спасибо большое, огромное, ВОТ ТАКОЕ СПАСИБО! ::P
Валерия Фадеева ::P - непревзойденная кудесница, художник, создавший сказку для современной женщины. И какую сказку, боже мой! СПАСИБО ВАМ!
Мой муж называет меня Светлячок, и у меня будет теперь именная шаль, пусть не Светлана, пусть будет Диво дивное, моё и для меня. Лунное, сказочное, должна быть в женщине какая-то загадка...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение SLana » 26 апр 2018, 12:26

Шахтуш, спасибо за такие чудесные впечатления! Сегодня пойду забирать своё Диво. Предвкушаю! U^U

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Svet-lana » 26 апр 2018, 12:29

Шахтуш, ох как хочется поскорее увидеть Вас в Диве-12 в Примерочной! После такой-то оды этой шали и её творцу! :D ^%

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»