Вопросы и предложения по продаже КОЛЛЕКЦИОННЫХ шалей

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение SLana » 05 май 2016, 14:59

Хочется попросить не указывать время появления 7-го Ожидания, достаточно указать день, потому что даже те, кому не нужно заходят на сайт ради интереса и сайт виснет.
Последний раз редактировалось SLana 05 май 2016, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Agripina » 05 май 2016, 15:07

Так сообщение Натальи Фроловой всё равно приходится сидеть и ждать. :)

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Madlen » 05 май 2016, 15:16

SLana писал(а):Хочется попросить не указывать время появления 7-го Ожидания, достаточно указать день, потому что даже те, кому не нужно заходят на сайт ради интереса.
Надо, надо! Как то спланировать надо же день, а то отойти невозможно. Я нажала дважды, потому что сайт завис, по инерции. Шаль уже пристроила одной Екатеринбурженке.
Я же просила, давайте себе и другу! Мне в прошлый раз девочки тоже предложили.
А сейчас Ожидание 7 жду! Давайте друг друга выручать! Нажмите на меня тоже, и я, если успею!

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Tata » 05 май 2016, 15:21

А я за то, чтобы анонсировали точное время и день продаж. Заранее. Ну как минимум где-то за час или два до времени выкладывания в продажу шалей. А в идеале - за день!!! Чтобы люди не сидели, как привязанные, у экранов компьютеров и телефонов целыми днями и даже неделями!!!! а могли спокойно заниматься своими делами, а в час икс пойти и поучаствовать в гонках на выживание.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Провизор » 05 май 2016, 15:35

SLana писал(а):Хочется попросить не указывать время появления 7-го Ожидания, достаточно указать день, потому что даже те, кому не нужно заходят на сайт ради интереса и сайт виснет.
Уж не понятно как лучше. Самое лучшее напечатать Ожиданий до потолка, чтоб даже ленивые могли заказать. Вот бы всем было бы счастье. Ведь висит же Княжеский-18, уже и не убивается за ним никто.

Olenka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 23:51

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Olenka » 05 май 2016, 15:37

Конечно же,лучше знать время заранее.
Просидеть целый день и не поймать шаль обиднее,чем потратить на то же самое невезение полчаса-час.

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Ноэль » 05 май 2016, 15:39

И я за то, чтобы указывали точное время продаж. Времени нет сидеть сутками и ждать. Тогда шали купят только домохозяйки.
А почему мои сообщения удаляют?
Точно такие же просьбы выше не удаляют. А мои чем хуже?
Последний раз редактировалось Ноэль 05 май 2016, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Murzavio » 05 май 2016, 15:41

Но какой Каштанкой должен чувствовать себя человек, когда шаль улетает из корзины в момент оформления? Уж лучше бы сделали так, чтобы таких фортелей не было.

Аватара пользователя
Диана-охотница
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 14:42
Откуда: Кемеровская область

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Диана-охотница » 05 май 2016, 15:44

При оформлении - очень печально , а вот как, если написали : " заказ принят , номер присвоен ", всё - выдох облегчения , а через 10 минут пишут : " заказ отменен". :?

Но , конечно , лучше всего , чтобы отдали народу , наконец , всё выстраданное Ожидание и закончился бы этот цирксконями...
Последний раз редактировалось Диана-охотница 05 май 2016, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Madlen » 05 май 2016, 15:46

Olenka писал(а):Конечно же,лучше знать время заранее.
Просидеть целый день и не поймать шаль обиднее,чем потратить на то же самое невезение полчаса-час.
Вот! Совершенно верно! Я трижды пролетала, не успевала нажать кнопку, точно так же из корзины все вылетало. А сегодня повезло! :<>: Лучше час потерять, чем весь день.

tician.blaga
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 12:42
Род занятий: Экономист

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение tician.blaga » 05 май 2016, 15:51

В соседней теме Наталья пишет , что не нужно устраивать анонсы продаж , раньше этого не было и кто успел тот успел Я полностью поддерживаю это предложение.

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение дама червей » 05 май 2016, 15:55

А я очень против этого предложения. Анонсы продаж- это очень и очень удобно. И, с другой стороны, это специально для нас же и делается. Хотели как лучше!

Аватара пользователя
Пампушечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:07
Откуда: Санкт-петербург

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Пампушечка » 05 май 2016, 15:55

tician.blaga писал(а):В соседней теме Наталья пишет , что не нужно устраивать анонсы продаж , раньше этого не было и кто успел тот успел Я полностью поддерживаю это предложение.
А я считаю, что можно, как в нормальном интернет-магазине сделать. Вывесить картинку. Кому нужно, сделают заказы, а потом эти ВСЕ заказы обработать и высылать товар покупателю по мере поступления товара на склад. А не отменять и не заставлять сидеть изо дня в день, из недели в неделю!

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Madlen » 05 май 2016, 15:55

tician.blaga писал(а):В соседней теме Наталья пишет , что не нужно устраивать анонсы продаж , раньше этого не было и кто успел тот успел Я полностью поддерживаю это предложение.
Это чистое везение или невезение. А не будут сообщать, будем сидеть днями?? И результат будет тот же - либо-либо, так лучше ЧАС потерять, нежели днями дергаться и переживать.
А еще лучший совет- вообще забить, и завязать с шалями, да? :lol:

tician.blaga
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 12:42
Род занятий: Экономист

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение tician.blaga » 05 май 2016, 16:00

Мадлен не надо раздавать советы забить или не забить с шалями ! Вот вы сегодня с утра на сайте , а говорите, что только час времени потеряли .

Ответить

Вернуться в «Павловопосадские платки»