Предзаказ Ожидания-18

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Annylu
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:30
Откуда: Москва

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Annylu » 19 май 2016, 15:41

Я бы хотела поблагодарить Администрацию за предпринятую инициативу! ^% И выразить надежду, что весь процесс "заявка-производство-покупка" пройдёт максимально гладко, и чтобы по итогам подавляющее большинство отзывов были со словами благодарности! Пусть полученный опыт распространится и на следующие выпуски коллекционных шалей!
Также понравился сервис заказа через магазин! ^%

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

sibirka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:11

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение sibirka » 19 май 2016, 15:49

Я тоже получила приглашение сделать заявку, но... Ожидание уже куплено (я "поймала" первую волну продаж!).Тем не менее - большое спасибо!
Надеюсь, идея оправдает себя, обкатается. С нетерпением жду следующих перевыпусков чудесных шалей!

Лана70
Новичок
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 12:05
Род занятий: Офисный работник
Откуда: Москва

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Лана70 » 19 май 2016, 16:45

[quote="Annylu"]Я бы хотела поблагодарить Администрацию за предпринятую инициативу! ^% И выразить надежду, что весь процесс "заявка-производство-покупка" пройдёт максимально гладко, и чтобы по итогам подавляющее большинство отзывов были со словами благодарности! Пусть полученный опыт распространится и на следующие выпуски коллекционных шалей
Да я уже благодарна администрации за эту инициативу! Несмотря на то, что смогла, путём неимоверных усилий и постоянных дежурств, купить все три колорита на сайте! Огромное спасибо и низкий поклон! Теперь девочки получили возможность осуществить свою мечту. Я даже чувствовала себя немного неловко, что я оказалась удачливее кого-то.... И смотря в будущее (с планами ППП) надеюсь на цивилизованные покупки! Ещё раз спасибо ^% ^% ^%

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение platki » 19 май 2016, 17:13

Насчет заказов на другие шали - пока ничего другого не планируем, давайте посмотрим, что с этим будет, наберем ли заказов.

Аватара пользователя
A-Léx-A
Новичок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 23:34
Род занятий: аналитик

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение A-Léx-A » 19 май 2016, 17:17

platki писал(а):Насчет заказов на другие шали - пока ничего другого не планируем, давайте посмотрим, что с этим будет, наберем ли заказов.
Это все-таки дополнительный тираж, бОльшая часть жаждущих уже с Ожиданием.
С нуля на Азы точно наберёте.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Sheri » 19 май 2016, 17:31

A-Léx-A писал(а):
platki писал(а):Насчет заказов на другие шали - пока ничего другого не планируем, давайте посмотрим, что с этим будет, наберем ли заказов.
Это все-таки дополнительный тираж, бОльшая часть жаждущих уже с Ожиданием.
С нуля на Азы точно наберёте.
Совершенно верно. Поддерживаю.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Листва » 19 май 2016, 18:34

platki писал(а):Если заявок наберется достаточно для второй партии, мы напечатаем платки и разошлем всем оформившим предзаказ предложение заказать платки посредством письма на эл. почту интернет-магазина. При оформлении заказов предпочтение будет оказываться тем, кто заказал раньше.
Принято также решение ограничивать отпуск платков одному покупателю в кол-ве не более 5 штук. В последней продаже 7 вида были массовые закупки.
Слушала бы и слушала! :D
Особенно про предпочтительную отправку для предзаказавших...
Вполне логично и разумно, а то так грустно, когда приходится покупать не напрямую с Мануфактуры.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Труня » 19 май 2016, 18:52

И я умилилась. Вот это- цивилизованный подход. Своё Ожидание, правда, уже купила. Но тем не менее, спасибо за заботу!

Чаус
Новичок
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 15:13
Откуда: Новосибирск

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Чаус » 19 май 2016, 19:25

A-Léx-A писал(а): бОльшая часть жаждущих уже с Ожиданием.
На чем основано такое мнение?
Я у компьютера дежурить не могу и не хочу. А обременять кого-то просьбами заказать и на мою долю не считаю возможным. И не думаю, что я такая одна.
Так что большое спасибо Мануфактуре за попытку собрать заявки. Вдруг получится.

Аватара пользователя
Диана-охотница
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 14:42
Откуда: Кемеровская область

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Диана-охотница » 19 май 2016, 19:37

Дать каждой желающей по Ожиданию !!!
А подсчитав проданное количество шалей , ППМ получит реальную цифру тиража для шалей в Коллекционной серии.

Мартовская
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 11:47

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Мартовская » 19 май 2016, 20:33

Диана-охотница писал(а):Дать каждой желающей по Ожиданию !!!
А подсчитав проданное количество шалей , ППМ получит реальную цифру тиража для шалей в Коллекционной серии.
Подход не совсем правилен. Мне Ожидание совсем не интересно, но может и не только мне. Орнаментальные шали не всем подходят и нравятся. Уж очень сложный это узор для выгуливания. А Азу я очень хочу и жаждущих точно еще не мало из тех, кому более интересны цветочные узоры. В итоге я в статистику не войду и значит примерное кол-во Аз будут определять уже без моего голоса и других тоже кто не купил это самое Ожидание. Получится ущербная статистика. Значит при выпуске кому-то Азы опять не достанутся, как и возможные прочие перевыпуски редких шалей. Нет, неправильная будет статистика для определения цифры тиража этой группы шалей.

Аватара пользователя
Кошка в босоножках
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:02
Откуда: Урал Суровый

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Кошка в босоножках » 19 май 2016, 20:37

Мартовская, зачем же так пессимистично?

Думаю, Диана-охотница все же акцентировала так:
Диана-охотница писал(а): А подсчитав проданное количество шалей , ППМ получит реальную цифру тиража для шалей в Коллекционной серии.

Аватара пользователя
Кошка в босоножках
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:02
Откуда: Урал Суровый

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Кошка в босоножках » 19 май 2016, 20:38

Т.е. проданное за весь период перевыпуска.

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение МатильдаК » 19 май 2016, 20:58

Какой то не правильный счёт...
У каждой шали свои почитатели и их количество может в разы разница в зависимости от рисунка и колорита.
Я тоже в итоге никакое Ожидание себе не купила( не люблю я орнаментальные), да и подруги и родственницы поахали и тоже не взяли.Хотя у некоторых Драгоценная имеется. При том Медальоны же чёрные купили в итоге все ))) Азу тоже ждём все)))

Аватара пользователя
A-Léx-A
Новичок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 23:34
Род занятий: аналитик

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение A-Léx-A » 19 май 2016, 21:21

Чаус писал(а):
A-Léx-A писал(а): бОльшая часть жаждущих уже с Ожиданием.
На чем основано такое мнение?
Я у компьютера дежурить не могу и не хочу. А обременять кого-то просьбами заказать и на мою долю не считаю возможным. И не думаю, что я такая одна.
Так что большое спасибо Мануфактуре за попытку собрать заявки. Вдруг получится.
Конечно, я тоже за то, чтобы получилось с Ожиданием.
Но если вдруг (всякое может случиться, все-таки многие уже купили) заявок не наберется в достаточном количестве, предлагаю не отказываться от самой идеи с предзаказом на все следующие коллекционные шали.

Закрыто

Вернуться в «Павловопосадские платки»