Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 02 дек 2012, 20:38

В нашу Примерочную, несмотря на темный декабрь за окном, надо заходить сейчас только в солнцезащитных очках! :) Настолько здесь ярко и ослепительно! (*-(
Постою немножко в "туманной" летней фоточке. Вот так носилась летом моя любимая Птичка белопольная.

Изображение
Восточная птица 1189-0, XIX век (художник неизвестен), восст.Татьяна Сухаревская

AlenushkaS
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:23

Re: Примерочная 2

Сообщение AlenushkaS » 02 дек 2012, 20:56

Здравствуйте, дамы. Я на форуме не часто, набегами, но не перестаю удивляться красоте образов ^% Я советовалась с мнением форума по поводу подарка бабушке и вот наконец платки до меня дошли, а у меня в свою очередь появилось время похвастаться. Купила я 4 платка: 1- Золотые листья 146-10; 2- лесное чудо 7; 3- лучезарный и 4-й купила синюю мозайку. 5. Первые два платка уже подарены, бабушка в восторге! Огромное спасибо вам за помощь. Ну и для коллекции на форуме добавлю фото. Прошу прощения за образы. Я пока не научилась так красиво одевать платки, сочетать с гардеробом. Пока они, к сожалению, не совсем в него вписываются. Повод пересмотреть гардероб. ;)
Вложения
На этом фото лучше виден рисунок, но цвет фото почему то ушел в желтый. На другом фото цвета более естественные.
На этом фото лучше виден рисунок, но цвет фото почему то ушел в желтый. На другом фото цвета более естественные.
Изображение 027.jpg (16.96 КБ) 10280 просмотров
Изображение 025.jpg
Изображение 025.jpg (22.05 КБ) 10280 просмотров
Изображение 030.jpg
Изображение 030.jpg (23.46 КБ) 10280 просмотров

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 02 дек 2012, 21:02

Oreshka, на белой кофточке шаль очень хороша. Вообще - великолепный узор :roll:

AlenushkaS, очень понравились на вас зеленые Золотые листья :)

Lilit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:22

Re: Примерочная 2

Сообщение Lilit » 02 дек 2012, 21:15

Oreshka, превосходно Вам в белопольной Птице, очень Ваша шаль ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 02 дек 2012, 21:26

Селена, Ванесса, Ландыш... ^% ^% ^% Спасибо за добрые отзывы! _0)0
Sadaka... Благодарю!
Rakita... ^% ... да, согласна... с горчичным ярко получилось...но пусть будет и такой "солнечный" вариант...может летом, под настроение...)))
Oreshka...спасибо! ^% А мне так понравился ваш летний вариант с белой Птичкой, и вот именно в таком сочетании, с джинсами и белой блузкой!!! :: ::P ... Давно уже хочу приобрести белопольную орнаментальную шаль... Думаю... Драгоценную или эту Птичку? ><
AlenushkaS... хороши оба платочка, но мне как-то Лесное чудо на Вас больше понравилось! ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 02 дек 2012, 21:30

ЮТА, я Вас поздравляю с приобретением! Отлично! Очень идет! И не надо понимать рисунок)))-вся магия в цвете, в таких красивых загогулинах по центру... Понимаю, почему народ на меня глядел и улыбался-со стороны оно всегда понятней и видней :D .
Вон уже и Ира-Интуиция, вроде, сдалась))).

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 02 дек 2012, 21:35

AlenushkaS - Так приятно видеть сияющие глаза новичков (об этом уже, правда, писАли). А цветок "Лесного чуда" словно пригрелся у Вас на груди, как котёнок. Жду продолжения...

Oreshka - Очень городской, современный вариант. Орнаментальные платки очень гармонично сочетаются с джинсовым стилем. Белая блузка освежеат комплект. А завязочки хорошо смотятся с бахромой, придавая образу романтичности.
Интуиция - Мне понравился вариант с белым. С горчичным жёлтые фрагменты "выскочили", я их в этой шали и не замечала. Вообще, в ней у Вас взгляд другой - смелый что-ли !

Юта - Присмотритесь к "Медальонам", не торопитесь. Правильно писАли, что они идут блондинкам. И производят самое сильное впечатление на окружающих (судя по отчётам обладательниц). Мне узор напоминает венецианскую мозаику. Он некрупный, можно безболезненно задрапировать, не повредив общего вида. Шаль такого чистого алого цвета - единственная. Правда я рассталась с ней (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., но Вы оставьте... Покажитесь ещё, потом как-нибудь. Опишите ощущения (и реакцию окружающих - обязательно).(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 02 дек 2012, 21:50

Ира-Интуиция, прекрасен Сад. Я уверена, что носиться Вами он будет с удовольствием! Белое в комплекте очень нравится.
Про Медальоны: ну, Вы даете :lol: . Наконец-то))))!!! Если где еще можно достать-берите. Не Вы, так дочка будет носить с удовольствием-они при всей ярко-огненности очень сдержанны (по рисунку имею ввиду-цветочков минимум). Поэтому, даже тем, кто не является таким уж почитателем ППМ, Медальоны должны нравится. Ну, при условии, что ярко-алый идет).

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 02 дек 2012, 21:51

Ирина Интуиция ^% Браво! Обожаю, первая фотография просто чудо (*-(

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 02 дек 2012, 21:55

Oreshka, Птица (и Вы в ней ^% ) эффектная и демократичная, самодостаточная, современная!

AlenushkaS, поздравляю с богатым "урожаем"! "Золотые листья" - для меня сегодня наваждение... полдня рассматривала фотографии, понимая, что мне нравятся все три их колорита - и красный с осеннего цвета розами, который у меня есть, и естественный зелёный, и с яркими венками чернопольный! Хочу все, и тут Вы с Вашим показом ::

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 02 дек 2012, 21:56

AlenushkaS ^% Добро пожаловать, мне понравилось Лесное чудо на Вас. По поводу сочетания - это дело наживное :)

Oreshka :: Отлично! Мне очень нравится эта Птичка именно на белом, и Волшебницы Вам тоже чудесно идут ^%

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 02 дек 2012, 22:00

Ванесса ^% Обожаю Ваши образы, стильные, задорные, заряженные Вашей "бешеной" энергетикой :) (*-(

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 02 дек 2012, 22:10

Интуиция, на белом Сад хорош особенно! А на горчичном вспыхнули все желтые элементы рисунка - даже удивительно!

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 02 дек 2012, 23:52

Интуиция, результат оправдал ожидания! Ваш новый "оберег" восхитителен! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Какой роскошный, щедрый оттенок красного! Идет Вам удивительно, веселит и радует окружающих! Поздравляю! ^% ^% ^%
Пора, пора приобрести еще одну орнаментальную шаль! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Белая Восточная птица - большая редкость, мне так и не досталась, купила 6 колорит. Наверное надо ориентироваться на Драгоценную. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Oreshka, хороша белая Птица, ох, хороша! Вам в ней замечательно!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Vitalina 03 дек 2012, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 03 дек 2012, 00:08

Дорогие подруги, не устояв перед просьбой дорогой Eleka ^% хочу показать 100% осеннюю шаль (по цветотипу) на себе :shock: . В продолжение фотографий Финифти (красавицы) выложенных в других темах. Фото случайны, нацелены на фотосессию прогулки, не шали.
Вложения
Финифть 341-5, Надежда Слащева
Финифть 341-5, Надежда Слащева
Финифть 341-5, Надежда Слащева
Финифть 341-5, Надежда Слащева

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»