Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 26 апр 2013, 16:52


Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение olga-maa » 26 апр 2013, 16:53

Брусника, "обморочно"! Очень понравилось всё, в т.ч. и взаимодействие шали и одежды. И в очередной раз прихожу к выводу, что для меня как раз не все шали краше с бахромой...
Анжелика, продолжаете радовать. Один из любимых мною колоритов Миндаля, не устаю петь ему дифирамбы. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А Вы его еще так интересно повязали, что бюрюзово-сиреневых медальонов почти не видно - бордо преобладает - тоже интересно.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная 2

Сообщение ЗубнаяФея » 26 апр 2013, 17:05

Походный вариант для пробежки по городу ))

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Звонница 1158-19 Е.Фаворитова
Звонница 1158-19 Е.Фаворитова
5.jpg (132.53 КБ) 11205 просмотров
Звонница 1158-19 Е.Фаворитова
Звонница 1158-19 Е.Фаворитова

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная 2

Сообщение ЗубнаяФея » 26 апр 2013, 17:10

Анжелика, Брусника, Наталёна , отлично! Вы прекрасны :) ^% ^% ^%

Nataly, буду стараться не пропадать ;)

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 26 апр 2013, 17:29

Брусника, на Вас Цветущий сад смотрится очень стильно и изящно, мне очень понравилось! ^%
Анжелика! Вы всегда на грани, но эту грань никогда не переступаете. Получается очень интересно, необычно и красиво!А дочь - это настоящая принцесса Маргарита! ^%
Зубная Фея! Так рада, что Вы опять в Примерочной (а не только в архиве)! У Вас образ уникальный! И сейчас Вы показали себя ярко, смело и очень здорово! ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 26 апр 2013, 18:10

СофиКо писал(а):Ау ! Всех разогнали ?! :evil: Одна Наталена смелая ! Красивая и стройная ! :: ^% ^% ^%
Кому выходов мало? Хотела подождать солнца и фотографа... Хоть и не больно стройна, но спешу доказать, что нас не "задушишь , не убьешь..." Прически, солнца, макияжа, фотоаппарата хорошего и фотографа доброго нет - не обессудьте. И елка та же во дворе. Может, и дежавю...Только новое оснОвное платье сшила .
Вложения
Караван-30
Караван-30
Волшебница-10
Волшебница-10
Восточные сладости-9
Восточные сладости-9
Последний раз редактировалось Лена-Календула 26 апр 2013, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 26 апр 2013, 18:17

Календула! Все в десятку, по-моему!Караван чуть-чуть уступает ( или так на фото кажется?), а Волшебница и Восточные сладости - изумительно!

Аватара пользователя
chanik
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:07

Re: Примерочная 2

Сообщение chanik » 26 апр 2013, 18:18

Календула, Брусничка - восторг!.!. Я онемела просто, красотища, не усну теперь, знаки препинания путаются, "отвал башки"...!!!

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 26 апр 2013, 18:19

Ну, и еще, раз уж вылезла, чУдный платочек из бабушкиного сундука, любезно переданный мне Branchette
Вложения
DSC01266.JPG
DSC01271.JPG

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 26 апр 2013, 18:23

Календула ! Последний показ - браво, браво, браво! ^% ^% ^% И особенно последний снимок!Видимо, платье шилось под него!

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 26 апр 2013, 18:28

Chanik, спасибо!
tata64, благодарю за Ваши отзывы. Про Караван - согласна. Даже в зеркало не посмотрела - только на фото увидела впервые. Так совпадает с платьюшком про цвету, что солировать не дотягивает - монохромно как-то... Хотела еще Вашу Звонницу прикинуть, но подумалось, утомлю народ зеленью :mrgreen:

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Тамарочка » 26 апр 2013, 18:31

СофиКо писал(а):Тамарочка , ваша позиция мне ясна . Я , наверное , уже допила "ентот" Хеннесси (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... , с которым сижу тут два года (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... и мне кругом чудятся враги , но если бы меня назвали " плевелом " (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... мне было бы неприятно :mrgreen:

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
boulangerie писал(а):
Тамарочка писал(а):... ведь все последние показы очень интересны, самобытны и совершенно нет ощущения дежавю и желания убежать в другие темы.
Мне тоже нравятся последние показы, и предпоследние, и пред-предпоследние. С какого места Вам хотелось убежать? ;)
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 26 апр 2013, 18:35

Календула, очень хороши на вас все платки. Но Караван мне особенно по душе (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... И еще мне нравится как Вы позируете-естественно, свободно держитесь.Ваши показы для меня всегда большая радость и заряд энергии. И платье отличное.
Брусника, этот Сад самый садовый сад из всех! И без бахромы отлично смотрится-стильно, современно и естественно. Вы умничка ^% !
Наталёна, Белые розы на Вас просто потрясли! Я их даже не рассматривала никогда подробно, отталкивала орнаментальная лента по краю. А тут взгляд зацепился за роскошные розы и глубокий синий сапфировый цвет. Царственно и надолго запоминается. И вообще вы красотка!
Последний раз редактировалось Zabava 26 апр 2013, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 26 апр 2013, 18:40

Брусника, Лена! О-о-о-о-о! Этот сад Вам так идет! А с этим плащиком... Да с очками, которые к месту.... Какая женщина!!! Великолепно по-моему.

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Тамарочка » 26 апр 2013, 18:43

Анжелика, вы с дочкой такие очаровашки! :: Столько солнца, позитива и добра от вас идет! И Миндаль вам к лицу! ^%
Календула, замечательные платочки-шали, с платьем смотрятся просто замечательно! Все варианты имеют право быть! И даже нет возможности выбрать лучший-красота!!! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Зубная Фея, какой образ! Какая девушка!! Прямо комсомолка, спортсменка..., просто красавица! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»