Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 14 апр 2013, 21:01

Аэлита... Вот в таком образе похожа на Карлу Бруни)))) :) элегантно))))

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 апр 2013, 21:38

.... ^% ^% ^% ...девочки, прошу прощения, комментарии ко всем показам вряд ли осилю, слишком много пропустила...но постараюсь, сколько смогу.... )))) уж очень много интересного было показано за это время, все показы радуют и помогают определиться с выбором!!! :0: ::: ::
... я сегодня с Княжеским-03!!! Вчера заказала на вернисаже в интернет-магазине Мир Платков... очень порадовала шаль, превзошла все мои ожидания! :: И качество ткани отличное, и цвет- нежный, весенний, ... обожаю бирюзовый! Сделала несколько вариантов, но надо будет еще пробовать с бежевым, серым, белым фоном. А пока вот так... :) ^%
Вложения
Княжеский-3.jpg
Княжеский-4.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 апр 2013, 21:40

............................
Вложения
Княжеский-5.jpg
Княжеский-1.jpg
Княжеский-7.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 апр 2013, 22:03

Аэлита.... стильная красавица, хороша во всех образах! Всегда любуюсь показами! ::
Snegir66... так классно и соблазнительно показали Счастливицу, :Q ...все, теперь точно решила... мне ее точно НадА)))... в Царевне с сапожками - шикарно!
Natasik... сколько людей, столько и мнений... Мне нравится! Очень! Я сама с трудом и с осторожностью комбинирую леопарды, но ваш вариант - просто супер! ?*():
Брусника... вот спокойна я к этому февралю, ... а на ваше фото любуюсь! Ну так здорово, так все удачно сошлось... так стильно, лаконично, умиротворяюще...))) ::P
Календула... обожаю этот Остановись мгновенье! Не могу быть к нему объективна!))) Нравится! :) А счастливица вроде ваша, получше бы рассмотреть...
kowikkot... Аллочка, обожаю ваши фото, всегда солнечные и позитивные! Так вам идет это Рыжее лето!!!Любуюсь! :0:
Gerda... красивый коллаж, информативно! Вам очень идет этот платочек! ^%
Зарина... спасибо за красоту, которой так щедро делитесь с нами!!! Царевна в этом колорите-шикарная, нарядная , звонкая! Вам в ней отлично! ::P
Татьяна СПб... вот это ДА!!! Не обращала внимания на этот платок, а Вы его таааак преподнесли!!! :: Чудо как хорош! И Вы в нем! И повязочка, и опушка - ну все супер, просто отпад!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 14 апр 2013, 22:37

Интуиция,Ириша, мне очень понравилось с розовой курточкой и черным пиджачком. ^%
Аэлита ^% , элегантно и стильно.

Аватара пользователя
Косичка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 18:38
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Косичка » 14 апр 2013, 22:48

Интуиция, Очень нежно, по-весеннему!
Понравилось во всех вариантах. Спасибо! ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 14 апр 2013, 23:03

Интуиция, а можно я без сиропа. На мой взгляд сложный цвет у этого Княжеского, пишу, поскольку и сама думала нужен мне этот Княжеский, и с чем его можно было бы носить, придумать не смогла и не купила. Ваши варианты мне тоже не кажутся идеальными. Бирюзовое (или голубое?) платье спорит с цветом шали и на его фоне она смотрится грязной. Вариант с розовым какой-то детский. Вариант с черным получше, но явно нет согласованности с шалью. Не обижайтесь, уверена, что Вы придумаете еще множество отличных вариантов, а может быть у меня просто нет вкуса.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 14 апр 2013, 23:07

Натик , я с Вами согласна, этот Княжеский с бирюзовым никак нельзя, либо платок будет смотреться застиранным и блеклым, либо одежда непотребным цветом отливать будет, непростой платок, осторожно с ним.

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: Примерочная 2

Сообщение Аквамарин2501 » 14 апр 2013, 23:41

Мне кажется, что Княжеский хорош! Можно попробовать что-то из двух цветов, которыми представлены крупные цветы (простите за "масло масляное" :roll: ) в шали. Или цвета которые будут бледнее данного бирюзового и шаль будет доминировать - светло-светло серый или белый. Или у меня тоже нет вкуса >< ^Y

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 14 апр 2013, 23:47

Ванесса писал(а):... этот Княжеский с бирюзовым никак нельзя, либо платок будет смотреться застиранным и блеклым, либо одежда непотребным цветом отливать будет, непростой платок, осторожно с ним.
Ванесса, а мне кажется (правда, я "не читала", как говорится, но...), что этот колорит схож с бирюзовым Волшебным узором. И как уже много раз показывали эту шаль с белым (верхом, хотя бы), то это, на мой взгляд, самый идеальный вариант.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Малинка писал(а):Вот в таком образе похожа на Карлу Бруни)))) :) элегантно))))
?*(): Ага, хотела было фото Карло Бруни вставить, да ссылку потеряла. А глаза-то как похожи! :)
Вложения
Бирюза
Бирюза

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 апр 2013, 23:52

Селена... Леночка, спасибо! ^%
Косичка ^%.... Ванесса ^%
Натик... Благодарю за ваше мнение! ^% очень интересно, задумалась... Надо будет на досуге еще поискать варианты...))) Шаль и правда сложная в плане точного подбора бирюзовых оттенков к ней... но у меня свитер на удивление идеально совпал с основой платка, это просто издержки искусственного освещения... И все же согласна, что бирюзовое на бирюзовом - это слишком просто, а бирюзовый с розовой курткой- слишком сладко...))) Но это не для реальных выходов , а всего лишь игра цветовых сочетаний... носить пока планирую только с черной кожаной курткой, может сумочку бирюзовую подберу... ;)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 апр 2013, 23:56

.... а с белой основой ... да ! Очень красивые показы... буду пробовать ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 15 апр 2013, 04:42

boulangerie ^% Natasik ^% kowikkot ^% March ^% Жаворонок ^% Интуиция ^% Спасибо Вам за отзывы!!!
Зимородок я его тут, на форуме разглядела и вот запал он мне в душу
Snegir66 Мне тоже Счастливица 7 на Вас понравилась, она такая необычная, сложная по цвету, но красота ведь ::
Аэлита точно строгая, хороший образ, стильно ^% нужно и строгой иногда побыть, хотя весна... хочется (*-(
Интуиция Красивая шаль :: такая летняя, не простой конечно такой бирюзовый, я сужу по ВУ-3, очень красиво с фуксией смотрится, в теме сумок классный комплектик есть на эту тему, ну и как тут уже отметили с белым,молочным конечно будет хорошо

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 15 апр 2013, 07:42

фуллерен, Ирин, нет Таинственный вечер еще не примеряла, мб в выходные выберусь в платочный :)

Татьяна СПб, интересно как Салимат заиграл с меховой опушкой, я даже и не думала, что он может быть зимним платочком ;)

Gerda, хорошенькая как куколка ::

Зарина, ох какая красота!!! Четвертое фото просто нереальное :: Спасибо за весну!

Календула, Остановись, мгновенье-7 нравится на Вас, а вот Фея сирени не очень поняла ;)
В Счастливице хорошо тоже ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 15 апр 2013, 07:45

Natasik, Наташ, с обновкой ;) Мне нравится сочетание беж+красный и немного золота :) Сумочка хорошенькая такая) А что касается лео+ красный, я думаю там обувь ставит все на свои места и все красиво и даже не на грани ;) +прическа, украшения уравновешивают это сочетание...в общем, классно)
Я тоже очень люблю рисунки именно Валерии Фадеевой на шелке ::

Snegir66, Царевна хороша, но какой цвет у сапожек :: Муж молодец ;)

Брусника, как красиво лег рисунок Февраля...и с мехом классно и по цвету красиво, гармония во всем ::

Аэлита, так строго-монохромно, роковая женщина ;)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»