Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 15 апр 2013, 13:44

Ванесса писал(а):... шаль сложная, с ней можно и не договориться, она способна и украсить и прибить!
Не знаю, в её ли это вкусе, но я вижу в этой шали Натасика в белом платье-футляре с распущенными золотистыми волосами. Такая русалка в стиле лубочной росписи. :" И шаль именно накинутая на плечи, а не завязанная узлами.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 15 апр 2013, 14:00

boulangerie писал(а): (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 15 апр 2013, 14:34

Натушка... Наташенька! ?*(): Замечательный показ Княжеского!Вот , оказывается чья это шаль...))) Действительно, на брюнетках с глазами цвета бирюзы- это просто сказочная красота!!!И серьги так удачно подобрали! :: ::P

Брусника, MashaL, myclair, Sania, Календула, ^% ^% ^% ...девочки, спасибо всем за отзывы, мнения и советы! Буду дальше экспериментировать... вот пока такие варианты со светло-серым и белым получились...)))
Вложения
Княж-2.jpg
Княж-4.jpg
Княж-5.jpg

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение braenn77 » 15 апр 2013, 14:55

SLana, как приятно Вас снова увидеть на форуме! :0:

Интуиция, понравился первый вариант, с темно-лавандовой кофточкой (может не так этот цвет называется, не знаю...). А этот Княжеский очень и очень Вам идет, нежный такой! ::

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 15 апр 2013, 15:02

braenn77, спасибо! :)

Интуиция, мне тоже первый вариант очень понравился. ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 15 апр 2013, 15:45

Интуиция!Вы такая молодец, что пробуете не просто надеть любой платок по принципу "идет-не идет". а именно приручаете каждый из них! выуживаете все позитивное и лучшее из любого! Вот на белом, по-моему, у него даже цвета изменились. Он выделился, заиграл, стал много интереснее. Удачи Вам в ваших экспериментах и дальше!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 15 апр 2013, 15:48

Интуиция, Ирина, мне тоже кажется, что бирюза с бирюзой (или это все-таки голубой, боюсь неправильно цвет назвать) не оч. хорошо. С черным лучше, но с белым, наверное, шаль будет смотреться наиболее выигрышно и эффектно. Можно поиграть с пастельными оттенками, но это сложно и рискованно или попробовать контрастный вариант. Там в рисунке есть яркая бирюза, возможно темный насыщенно-бирюзовый подошел бы, но есть риск промахнуться в теплоте-холодности. Шаль сложная, но красивая и тем интереснее!
Snegir66, мне тоже так кажется, что не очень. Не ужас, ужас, но что-то не то. Есть шали которые Вам идут гораздо больше. Могут быть не объективна, т.к. не понимаю этот колорит.
Натушка, таки да - к глазам очень хорошо! И вообще Вам идет эта шаль. Мне кажется надо оставить, серьги уже к шали есть, думаю что-то белое или светло-бежевое у Вас в гардеробе под эту шаль найдется.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 15 апр 2013, 15:54

kowikkot, спасибо, друг! ?*():
MashaL, спасибо! Обувь там была бежевая, в тон к платью и пальто.
myclair, Sania, SLana, спасибо! ^% ^% ^%

P.S. Пока сочиняла послание, Интуиция, Ирина выложила новые фото. Мне больше всего понравился первый, контрастный, вариант.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 15 апр 2013, 16:04

boulangerie писал(а): вижу в этой шали Натасика в белом платье-футляре с распущенными золотистыми волосами.
Люба, я не уверена, что мне пойдет эта шаль, но правды мы не узнаем, т.к. вряд ли она окажется в наших "палестинах" :)

SLana, на первом солнечном фото, у Вас такой довольный вид)))) Платочек хорошо смотрится с плащом.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 15 апр 2013, 16:08

Natasik, спасибо ^% ага на солнышке жмурюсь от удовольствия. :)

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 15 апр 2013, 16:38

Вечер добрый, Шалелюбушки.
Snegir66, Вoulangerie (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Natasik, Аэлита, Интуиция, MashaL, Myclair, - искренне благодарю за солнечное внимание. ^% ^% ^%
Очевидно, весенняя активность стартует по всей России, так что с удовольствием присоединяюсь со своей "короткометражкой" к своеобразному кинофестивалю под общим названием "Платочная весна 2013" U^U .
А так как настоящее держится на прошлом, вначале поставлю для наглядности пару фото, показывающих, как этот колорит Казачки смотрится осенью.
С уважением,
Зарина
* (В "за-каточках Солнце-виты" приготовила визуальные заготовки из энерго-заряжающих кадров весенней травы, цветущих кущ сирени, жимолости, сакуры, айвы...).
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/889191/
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/889193/
1186-19 Казачка, автор Валерия Фадеева, 146х146, шерст. бахрома. Плат при освещении солнечного денька 09.09.12 (тёплая осень).
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/889195/
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/889197/
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/889199/
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/889202/
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
1186-19 Казачка, автор Валерия Фадеева, 146х146, шерст. бахрома. Плат при освещении солнечного денька 14.04.13 (цветущая весна)
Последний раз редактировалось Зарина 15 апр 2013, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 15 апр 2013, 16:43

Зарина, спасибо за фото "Казачки"-19, смотрю и думаю, почему такая красивая шаль у меня не носится совершенно.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 15 апр 2013, 18:31

Natasik писал(а):... я не уверена, что мне пойдет эта шаль, но правды мы не узнаем, т.к. вряд ли она окажется в наших "палестинах" :)
Вот и я так же подумала, что не твой стиль. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Зарина писал(а):(думается, 4, ярко-розовый колорит Изысканного, далеко не для всех даже "самых-самых" юных ;)
А вдруг? ;) Подождём показов. Я сегодня визуально щупала "Осеннее танго" - мне понравился светлый (бежеватый) колорит. На нём так симпатично светятся ярко-розовые розы!
Да, и ещё... у нас тоже наступило ЛЕТО! Ля-ля-ля! _0)0 Причём так резко-резко. ?*():

Зашла в Ветошный и вместе с бордовым "Итальянским полднем" (уммм, какая цветовая гамма :roll: ) принесла "до дому" чёрный "Таинственный вечер" (было из чего выбирать - бахрома у моей шали на 5+).
Успеть бы поносить до жары.

Забираю свои "фи" по поводу этой шали обратно. Великолепного качества ткань! И орнамент издалека смотрится супер-супер роскошно. Вблизи меня немного тормозит жёлтый цвет, но в общем картина складывается роскошная. Вечерняя, театральная шаль. Что и "требовалось доказать" (мне самой себе).

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 15 апр 2013, 18:53

boulangerie, Люба! Поздравляю с покупочками!Теперь фото в студию! А я сегодня вернула "на родину" Счастливицу-6. Нет! И этот колорит (по счету 8-й из попробованных мною) мне не стал родным. Пыталась привыкнуть три дня. Не получилось. Остался только 16-й. Кто кого?! Поменяла на... А пожалуй, торопиться не буду. Вдруг платочные двмы не одобрят. Лучше в скором времени покажу.А вот добавочкой стал тоже бордовый Итальянский полдень с розовой этикеткой. Ха-ро-ши-и-й!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 15 апр 2013, 18:56

Спасибо! ?*(): В Ветошном "Итальянский полдень" с розовой этикеткой был только в синем колорите (при мне девушка выбирала).
Фотографии "меня любимой в шали" сразу не обещаю. :) Фотограф тяжёл на подъём. :(

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»