Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 16 апр 2013, 19:46

Анжелика, очень мне понравился образ в белопольном платке, все так сложилось хорошо!


Hel писал(а):Ванесса, и я хочу всхититься вашим берюзовым нарядом, еще понравилось с розовым Изысканным, а Княжеский действительно сложная шалька, я вот тоже прикупила, а с чем носить вопрос???
Найдется потихоньку с чем, пусть полежит, дождется своего часа! Примерьте и поймете ваше или нет.

Natasik писал(а):Ванесса, Из Русской красавицы и Дельфиниумов чудный дуэт сложился, с белой рубашкой здорово смотрится.
Княжеский -3 мне понравился вариант с темно-бирюзовым гольфом (именно это я пыталась выразить словами, когда писала Интуиции :) ) , Таинственный вечер роскошная шаль, очень хорошо смотрится :: . У Вас красивый цвет волос сейчас, образ стал мягче.
Более всего заинтриговал Изысканный-4. На Вашем фото мне понравился фон шали (мне казалось, что он ядовито-розовый, а на Ваших фото как бы поточнее сказать - такая яркая малина :Q ) мне понравилось как Вы его намотали - контрастный аксессуар.
Наташа, вариант с Княжеским и гольфом у меня сразу в голове сложился, я этот цвет зову морская волна, Изысканный он не ядовитый совсем, а насыщенный, да, скорее малины, вот именно такое бывает малиновое варенье, он и с зеленым хорошо смотрится, и с синим, там есть синенькие цветочки, и горчица.
Таинственный вечер еще не раскрыт до конца, пока только легкие прикидки.
Цвет волос, ага, муж давно хотел, чтобы я была опять такой, я большую часть жизни в этом цвете проходила.

Брусника , неожиданный вариант Изысканного выпустила мануфактура, но хорошшш!
Минчанка , колориты Изысканного на разный вкус есть, только выбирай!
ПростоНастя , очень даже поверю, что хотели еще один Бал цветов, я свой, прям-таки, экономлю :lol:
Татьяна СПб , люблю тоже Таинственный вечер, но сейчас так хочется цветного-яркого!
Наталия 72 , спасибо! Мне тоже кажется, что хорошо "сочетнулось" с серым и морской волной, но мы не привыкли останавливаться, будем еще пробовать! ^Y
Малинка , спасибо! ^%
Янетта , ну, да, юбка уже очень самодостаточна, хотя можно попробовать накинуть и сверху Р.К
Анжелика , у большинства рука не поднимается на святое! Обычно шьют из лоскута.
MashaL , Машенька, взаимно, я тоже очень люблю твои показы! Я пока долго болела, был момент, стала духом падать, но потом решила, фигу, поправлюсь и опять буду :<>:
Goldfish , какое симпатичное пальто и шарфик точно в тему, а голубоватый тающий снег как кстати тут!
Календула, точно Изысканный не барбистый, чего я опасалась очень, Бал цветов- шедевр, на нем даже тени от цветов есть, а какие гладиолусы!
Зимородок, я тоже люблю стиль Ж&П, эти сложносочиненные юбки- моя давняя любоффь, спасибо за одобрение!
Спасибо всем за добрые слова, а также за молчание :lol: я надеюсь, что кому-то помогла в выборе платков!

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 16 апр 2013, 19:54

Ванесса :: , понравилось все очень. Особенно цвет волос, Глаша, юбка и "Таинственный вечер".

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 16 апр 2013, 20:17

Балукова , Наташа, спасибо, моя дорогая! С этим цветом волос лучше?

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 16 апр 2013, 20:35

всем привет! ^a

Натушка и Ванесса (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., восхитительно на вас выглядит Княжеский, очень вам идет, милые дамы! Ванесса, Дельфиниумы прекрасные такие на вас ^%

Slana, вы просто солнышко! а астрономическое солнце вам подыгрывает ;)

Зарина, сколько цветов, сколько красоты! Спасибо!

Марусь, классно, что сказать :: кинозвезда шестидесятых ;)

Анжелика, ай-яй-яй, расчет, да :lol: но фотки действительно задорные

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 16 апр 2013, 20:36

Мариночка, с этим цветом волос мягче образ, а с прежним - ярче. Но для меня во всех нарядах и колоритах - очень хороша! Слава Богу, что пошла на поправку! ?*():

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 16 апр 2013, 20:40

Ванесса,спасибо за отличный подробный показ!очень идет Вам новый цвет волос,молодит определенно)
Изысканный-4 очень хорош на Вас,и еще я совсем по-другому увидела Таинственный вечер,спасибо! ::

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 16 апр 2013, 20:41

а я с вашего позволения покажу, с чем ношу свежеподаренный малиновый Фаворит. По моему мнению, он отлично спелся с темно-коричневой курткой (вспышка ее сильно высветлила, в реальности чистый темно-коричневый нейтральный цвет, без подтонов). и еще внезапно выяснилось, что у свежекупленных бордовых перчаток чудный розовый подтон, который проявляется в содружестве с платочком :lol:
Вложения
Фаворит 1344-6
Фаворит 1344-6
Фаворит 1344-6
Фаворит 1344-6

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная 2

Сообщение Джемма » 16 апр 2013, 20:44

Ванесса, супер!
Мне понравился вариант Княжеского с фуксиевым-все на месте и с Изысканным-на контрасте. В сочетании с ансамблем от Ж&П получилось интересно. Замечательно ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 16 апр 2013, 20:45

Ванесса,у Вас показы всегда очень интересны!Изысканый-очень по весеннему !
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Княжеский-очень нежный,вам идет!Думаю...подойдет ли мне...
Goldfish,дочка прелесть!Пальто супер!!!С днем рождения Вас!Исполнения заветных желаний)
Анжелика,Вы такая озорная)Вам идут платки!
berta8 очень красиво!!!
MashaL !Вы как всегда очаровательны,в любом платке или шали!
Интуиция,Вам лично(по моему ) шаль идет,ну а одежду подобрать дело времени)

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 16 апр 2013, 20:46

Вот не думала, что этот "Фаворит", казавшийся мне каким-то тускло-грязным, может так изумительно выглядеть.
myclair, на вас он просто заиграл, и идет вам бесподобно.

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная 2

Сообщение Джемма » 16 апр 2013, 20:47

Вау! Света появилась. Отличное сочетание, просто шикарное.

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Примерочная 2

Сообщение LadyWinter » 16 апр 2013, 20:53

Джемма писал(а):Ванесса, супер!
Мне понравился вариант Княжеского с фуксиевым-все на месте и с Изысканным-на контрасте. В сочетании с ансамблем от Ж&П получилось интересно. Замечательно ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вот +100 ко всему вышесказанному!
Ванесса, ОЧЕНЬ понравились ваши фото ::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 апр 2013, 20:54

Ванесса, все показы имеют право быть. Особенно я залюбовалась на "Таинственный вечер" (для меня это шаль-загадка - обычно я люблю разглядывать детальный орнамент шали, а эта преображается, когда смотрится в целом. Как драгоценная ткань. Я её буду носить с чёрным нарядом.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 16 апр 2013, 21:04

Янетта ^% , спасибо! соглашусь - этот колорит выглядит действительно каким-то маловразумительным (и до безобразия нефотогеничным!) если бы меня продавщица не уговорила его примерить, он бы из всех Фаворитов был бы последним в очереди для меня :lol:

Джемма, благодарю! ^%

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Суворова Ирина » 16 апр 2013, 21:07

Девушки, подскажите, а где бирюзовый Княжеский дают? Это новинка? Что-то на сайте я его не наблюдаю

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»