Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 21 апр 2013, 01:13

boulangerie, какая красота! Я еще в Скамеечной сегодня еле справилась с щемящим сердце чувством! Кажется, и запахи этой весенней земли, и движение дрожащего воздуха чувствуется! Спасибо Вам за фото! А Лариса... Неужели была абсолютно белая?! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Минчанка » 21 апр 2013, 01:15

boulangerie писал(а):...как стареет белая шерстяная ткань. Платок из белого через 20 лет превратился в такой вот...
Люба, с равномерно стареющей шерстяной бахромой Вы получили уникальный колорит шали. А что делать, когда бахрома у платка - шелковая?

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 21 апр 2013, 01:27

Натик... благодарю!... ^% ...эх, жаль не умею фотошопить, а то обязательно сделала бы фоном морскую набережную...))) там и очки оказались бы "в тему"...)))
лсд... спасибо! ^% ... да, этой шали пока нет на сайте Платки... но я почему-то верю, что скоро напечатают на всех...
Селена, Аквамарин2501, Алла, oksi, Alenushka, viktorinka,... благодарю за отзывы! ^% ^% ^%
Snegir66... спасибо! Мне очень понравился на вас Таинственный вечер-18! И дочке хорошо, но на вас - просто замечательно! И платочек Парадиз такой милый... :::
МериКет...мне на вас юбочка понравилась!... а платочки... ну не знаю... не поняла я эти колориты Осеннего танго... да и рисунок - тоже... >< ((( 18 колорит был бы не плох, но мне мешает бордовый цвет в медальонах... А Нежное кружево- очень благородно смотрится... и действительно - нежный такой, вам классно в белом! ^%
Календула... в Ежевике- супер! Чудесно сочетается с комбинезоном! ^%

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 21 апр 2013, 01:47

Буквально, пробегая мимо в первом часу ночи...
Спасибо за интересные показы, дорогие дамы!
Очень понравились варианты Интуиции с клеткой. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Зубная фея, очень рада вас видеть!

Аватара пользователя
Сказка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:02
Откуда: Город на семи холмах.

Re: Примерочная 2

Сообщение Сказка » 21 апр 2013, 02:29

Интуиция писал(а):там и очки оказались бы "в тему"...)))
Да ну чтоооооо Вы!
Очки везде в тему, безусловно. Особенно везде где ни попадая. Визитная карточка, так сказать. Вот кто узнает Михалкову без бантика? Никто. А так вроде и поговорить есть о чём.
Ваши очки Вам ОЧЕНЬ идут. Они Вас стройнят, полнят, молодят, старят, веселят, блестят, сияют, отражают, придают густоту волосам, длину ногам и... Уффф.
Ещё в них спать можно!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 21 апр 2013, 02:59

Сказка...))) ... вот это у вас "наболело")))... я и подумать не могла, что мои очки могут вызвать столько эмоций...))) :) :o

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 21 апр 2013, 04:57

Девочки спасибо за комментарии, по поводу Таинственного вечера синего могу сказать, да на фото он выглядит хорошо, но в живую энергетически он меня "гасит"(так и девочки сказали)...так что в красном вперед и с песней!
Небольшое продолжение в нашей теме...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 21 апр 2013, 09:06

Snegir66, Юля, Вы совершенно правы, синий Таинственный вечер оказался фотогеничным, если бы не видела его в реале, могла бы поверить, но в действительности он не такой

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ganesha » 21 апр 2013, 09:25

Ванесса писал(а):Snegir66, Юля, Вы совершенно правы, синий Таинственный вечер оказался фотогеничным, если бы не видела его в реале, могла бы поверить, но в действительности он не такой
Марина, согласна полностью...я видела их все живьем. Синий -очень стильный и сложный(Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., но к нему надо выстраивать образ(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... и как попало и с чем попало его не оденешь. Самый красивый красный-такая старинная, Византийская Русь.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 21 апр 2013, 09:57

Ganesha писал(а):... Самый красивый красный-такая старинная, Византийская Русь.
Ванесса писал(а):... синий Таинственный вечер оказался фотогеничным, если бы не видела его в реале, могла бы поверить, но в действительности он не такой.
То же самое могу сказать и про чёрный колорит. На фото и в зеркале - преображение.
Snegir66 писал(а):... по поводу Таинственного вечера синего могу сказать, да на фото он выглядит хорошо, но в живую энергетически он меня "гасит" (так и девочки сказали)... так что в красном...
Хозяин-барин. Я бы на месте "девочки" замолвила слово за синий. ;) Издалека, так сказать - как я вижу по фото.
Календула писал(а):А Лариса... Неужели была абсолютно белая?!
Когда-то была. Я не пойму, почему она так резко пожелтела, моя "Лариса"? Может быть повесить её на солнышко?

Календула. Может быть стоило немного подождать? Ведь обещали же зелёный и бордовый "Таинственный вечер"... >< Мне кажется в красном многовато "красного" в общем образе.
Мне больше всего понравилось в бордовом Русском сувенире.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 21 апр 2013, 10:32

Ох, какие страсти по бирюзовому Княжескому! Дождалась я фотографий в нём... призадумалась :D но поняла, что хочу по-прежнему! Лишь бы внесли в ассортиментную программу - экспериментальные экземпляры мне вряд ли достанутся...

Vilriel, на Ваших фотографиях впервые разглядела 18-й колорит Княжеского! :shock: Вот не нужен он мне был совсем... а теперь хочу...............

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 21 апр 2013, 10:35

boulangerie, не, Вечер я еще не купила, а черный поменяла (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Просто поняла для себя, что красный подходит больше, чем остальные два. Пока подожду.А что касается седьмых и зеленых... Уже смотрю в свой шкапчик... Что-то он сильно двуцветный стал - бордовых больше половины, несколько коричневых, остальные - зеленые :lol: Как-то некреативно...
Последний раз редактировалось Лена-Календула 21 апр 2013, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 21 апр 2013, 10:39

Календула писал(а):Как-то некреативно...
У меня тоже бордово-коричневый креатив. :D

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Минчанка » 21 апр 2013, 10:44

Пока другие наслаждаются новинками (к нам такого не везут ^V^ ), я выгуливала классику. Пришло время для Молитвы. Изначально казавшаяся тёмной, в намотке получилась шаль светлой, весенне-звенящей (с каким-то даже морозным узором).
Вложения
Молитва-20
Молитва-20
Молитва-20
Молитва-20

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 21 апр 2013, 10:44

boulangerie писал(а):
Календула писал(а):А Лариса... Неужели была абсолютно белая?!
Когда-то была. Я не пойму, почему она так резко пожелтела, моя "Лариса"? Может быть повесить её на солнышко?
НЕ могла она быть белой. Шерсть раньше не отбеливали. Она была всегда чуть оттенка слоновой кости. А со временем шерсть желтеет сама по себе. У моей мамы "паутинка" так пожелтела. На солнце вывешивать нельзя. Шерсть не любит прямых солнечных лучей и высокой температуры.
Но мне лично нравится оттенок вашей шали. Такой старинный налёт от этого на ней.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»