Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 22 апр 2013, 08:36

Дамы, нет времени всех отметить, но все понравились.
Я, кстати, не согласна, что "Княжеский" Интуиции не идет, по-моему, он добавляет нежности, особенно , где сочетается с бирюзовым, мне не кажется этот вариант блёклым, и с обоими платьями (белым и черным) тоже понравилось.
Я смотрю, бирюзовый у нас сейчас на пике увлечения, вот MashaL только что "Русскую красавицу" чУдно демонстрирует, у Ванессы тоже бирюзовое.
Еще спасибо всем дамам из Екатеринбурга за подробный показ "Осеннего танго", сначала на них посмотрела, потом в каталоге, и вот в каталоге ноль впечатления, даже в минус, а живьем - прекрасный платок, примерю обязательно все колориты.
Я вот подготовила для вас отчет за весну.
Сначала "Сельби" 1188-6 Татьяна Сухзревская
Изображение
Теперь "старушка" "Боярыня" Ирина Дадонова 334-21
Изображение
А это самое последнее "Половодье в верховьях Волги", свеженькое, причем, такого не было на моей памяти никогда "Изысканный" 1315-13 Клара Зиновьева
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
В прошлом году было всего-навсего вот так в то же время "Солнечный город" 1246-5 Елена Жукова
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 22 апр 2013, 09:06

MashaL , прекрасный весенний бирюзовый день! ^%

Янетта, все красиво, даже не знаю, что и выделить особо!

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 22 апр 2013, 09:43

viktorinka, Интуиция ,спасибо!

Ира, ах, какое у вас ожерелье с бирюзой, как вам идет!

Календула, мне кажется Карнавал 7-й - одно из ваших стопроцентных попаданий

Минчанка, "старинка" отличная на вас, очень идет! Молитва наверное пересвечена на фото, думаю в реале тоже изящно вам очень

Наташа
, привет зеленой Волшебнице от золотистой ^a

tata64, какие красивые "Грезы" и "Хоровод" :: настоящие картины, что и говорить

Марусь, бирюза и фиолет Фиджи так классно спелись у тебя! А "кочанчики" такие для меня необычные без бахромы, и органичны на тебе очень

Янетта, спасибо за такие живописные фото!

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 22 апр 2013, 10:05

elvira, irish, Брусника, MashaL, myclair - спасибо! ^% ^% ^% Столько позитива - теперь, наверное, месяц буду ходить с блуждающей улыбкой на лице! :)
MashaL, насчет драпировки Осеннего танго поняла Вашу мысль, и согласна, что платок лучше выглядит не просто на плечах, а в присобранном виде. Уже Календула отметила в другой теме, что именно 8 колорит этого платка как-бы больше свободного поля содержит за счет того, что в медальонах почти такой же тон, как и на поле платка (чуть-чуть побордовее). Поэтому этот колорит попроще носить. Но в целом, я очень довольна, что купила этот платок. И, скорее всего, буду его носить, именно так, как показала (т.е. под это пальто, и на "неофициальные" вылазки в кафешки).
Хочу отметить Ваш показ в синем Фиджи. Этот платок мне на Вас очень нравится, с Вашей подачи он у меня в хотелках.
Последний раз редактировалось tata64 22 апр 2013, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 22 апр 2013, 10:09

Nataly, жизнеутверждающе - для весны то, что доктор прописал! Цвет волос :: Караван мне тоже тускловатым показался, но после Чёрных глаз, на которые Вы мне глаза открыли, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... заочно записалась в Союз рыжих и с пристрастием отношусь к Вашему выбору шалей ^% Да, и ещё стены понравились! Без иронии - люблю фотографии на фоне кирпичной кладки, тут всё очень-очень в тему!

tata64, спорные платки - смелый выбор, который оправдался! :D Больше всего понравились Весенние грёзы... опять прошу извинить за невежество - не на слуху платочек, это из новинок или из "старинок"? Русскую красавицу тоже люблю, пока платонически... надеюсь, к зиме приобрету.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 22 апр 2013, 10:15

Анжелика, спасибо! По ярко-зелёным я отчасти специалист :lol: Ещё можно найти, если постараться, шаль Рыжее лето-9 (у меня на аватарке), а если "из поменьше" - то Чёрные глаза-30. Очччень рекомендую, платки оба шедевральные (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Брусника, спасибо, про бороду поняла уж))) Будем учиться))

MashaL, всякая синева-бирюза Вам очень идёт! Вы в Русской красавице - один из любимейших образов форума! ^%

Янетта, ах как жизнерадостно! Первая фотография нравится - такой праздник цвета на фоне хмурой городской серости. Половодье ого-го!!! А от Вашей Боярыни просто тихо млею... помню её в теме Коллекционируем - дремлющая Жар-птица...

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 22 апр 2013, 10:18

Rakita, спасибо! Весенние грезы - это старинка. Уплотненная шаль Н.И. Слащевой. Выпускалась в таком же количестве колоритов, как сейчас, наверное, Счастливица. Когда сняли с производства не знаю, но может и сравнительно не так давно.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 22 апр 2013, 10:21

tata64, благодарю за ответ! Эх, красота-то какая... Зелень живая, настоящая, рисунок плотный - я бы такую хотела :: Будем надеяться, что вернут когда-нибудь - жизнь длинная :D

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 22 апр 2013, 10:27

Янетта ^%
Очень красивое фото с Сельби! И очень понравились яркие акценты на черном-Боярыня и сумочка ;)
Вы такая задорная и позитивная всегда ^%

Ванесса, Марина, спасибо ^% я что-то приболела, наверное простыла под кондиционером, а бирюза мне настроение поднимала :)

myclair, Светочка, спасибо, я как раз для тебя Русскую красавицу без бахромы и сфоткала ;) Обещала ж)
А Фиджи я надела к бирюзе и только потом заметила, что там в рисунке тоже бирюзовое)

tata64, Таня, вот про носить ;) я очень рада!
Спасибо за отзыв ^% Фиджи Вам пойдет, я думаю, он такой холодненький. Только он не синий, он темно-фиолетовый ;)

Rakita, спасибо большое, мне очень приятно ^%

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 22 апр 2013, 10:31

Ну да, правильно, темно-фиолетовый. :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 22 апр 2013, 11:28

MashaL , Машечка, не болей, сейчас так легко простуду словить, кажется. что уже тепло наступило, но это обманчиво. У немцев хорошая поговорка, дословно- Апрель. апрель, делает, что хочет!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 22 апр 2013, 11:38

Марина ^% Ох верно-верно немцы говорят)))

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 22 апр 2013, 15:21

MashaL Маша, какой классный бирюзовый день у тебя был ^% , этот Фиджи так здорово смотрится с бирюзой, первое фото особенное, такой взгляд у тебя, красавица :: не болей
Янетта Вы всегда в движении, всегда места интересные нам показываете, ну и верные спутники платочки всегда с Вами, это так здорово, спасибо Вам
Боярыня такую хорошую сумочку себе в подружки выбрала :)

Мой сынок практиковался в фотографии, на улице погода подкачала, дождь и ветер поднялся когда ходили, поэтому дома, но не пропадать же добру

Павловские розы-7,125х125 см
Автор: Зиновьева Клара

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение
очень мне нравится, как он на голове смотрится ::
Изображение
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 22 апр 2013, 15:33

Брусника, Леночка, очень понравились на Вас платочки. Каждый, конечно, несет свою энергетику. (*-( Но отмечу то , что люблю сама: Итальянский полдень.
Спасибо, что заметили меня в Садах. :oops:
Янетта! :<>: "Лед тронулся!" Чудесные фото у воды...Запах свежести и весны... ^%
Спасибо за необычную и загадочную Боярыню!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 22 апр 2013, 15:53

Брусника, Леночка, спасибо ^%
Ох какой твой сынок молодец, отличные фото! Так ему и передай)
Интересно Павловские розы с полоской, а на голове-прямо загляденье :: Очень классно!
Я тоже люблю эти Павловские розы, подарила свой платок, но знала, что снова куплю себе, не могла без него)
Итальянский полдень как красиво уложен и очень идет тебе ;) И Щелкунчик с кофточкой красиво по цвету сошелся.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»