Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Агата
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 14:22
Род занятий: Бухгалтер, администратор
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 2

Сообщение Агата » 26 апр 2013, 19:00

Календула! От Вас столько позитива!!! У платья замечательный цвет и все шали на нем хороши. А та, которая "из бабушкиного сундука" создает особенно яркий весенний образ! ::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 апр 2013, 19:02

Календула, с беленьким платком так свежо и гармонично! Кажется, комплект сложился на 5+. ?*():

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 26 апр 2013, 19:14

Календула,хоть я и обожаю зелёную Волшебницу, но эта светлая шаль из бабушкиного сундука волшебней, новое платье - это ей подарок!

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 26 апр 2013, 19:36

Брусника,Ваши показы всегда сдержаны и органичны. Из предыдущих очень запомнился Февраль, просто великолепно, а Щелкунчик для меня открытие, такая красота... Цветущий сад и без бахромы прекрасен. очень Вам идет.
Зубная ФеяТакой красивый строгий образ, повязан платок интересно.
Анжелика, просто нет слов, столько хороших эмоций...
Календула, Вы молодец, что купили Караван. Так очаровательно в Волшебнице, в старинной шали нежно, по- весеннему. А из прошлых показов очень запомнилось Остановись мгновенье. :: Мне кажется это настолько Ваша шаль , даже при моем к ней равнодушии. ну очень Вам в ней красиво.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 26 апр 2013, 19:47

Анжелика, Маргаритка настоящий маленький цветочек! Понравился мне Ваш вариант с Миндалем, красиво, Вам идет и по цвету, и по характеру!

Зубная Фея, приятно, что Вы опять тут, хорошо сочетается Звонница с этим оранжевым свитером, и повязали ее здорово!
Календула, в зелененьком очень по-весеннему, Ваше все безоговорочно, хотя согласна, Караван несколько слился, не хватает контраста, а вообще он красотун, конечно. Волшебница и Восточные сладости очень красиво с этим платьем, очень! Бабушкина тоже хороша, свеженькая такая.
Тамарочка писал(а):
boulangerie писал(а):
Тамарочка писал(а):... ведь все последние показы очень интересны, самобытны и совершенно нет ощущения дежавю и желания убежать в другие темы.
Мне тоже нравятся последние показы, и предпоследние, и пред-предпоследние. С какого места Вам хотелось убежать? ;)
Какие-то конкретные места показывать-перерывать всю Примерочную! :lol: Конечно, если очень нужно-покажу "заветные" места в личке. ;) К счастью, у нас очаровательные девушки, дамы, которые в большинстве своем вызывают только восторги и восхищения, как и то, что они показывают и как показывают. А вот статичные, однотипные фотографии, часто в неимоверном количестве выложенные, заставляют закрыть дверь и уйти из Примерочной. Что я обычно и делаю. И чаще всего безо всяких комментариев. ^%

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 26 апр 2013, 20:12

Календула писал(а):Ну, и еще, раз уж вылезла, чУдный платочек из бабушкиного сундука, любезно переданный мне Branchette
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
С Караваном и Волшебницей супер. С Восточными сладостями я , наверное, платье в оттенок голубого на шали одела. Хотя в жизни может оно не так, как на фото смотрится. Поконтрастнее. Белая шаль на вас бесподобна.
Зубная фея Звонница "вписалась" , как и надо. Без нее не хватало б акцента. Стильно.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 26 апр 2013, 20:15

Сударыни! Спасибо всем за комментарии! Примерочная наша не смотря ни на что соответствует очень высокой планке и по качеству снимков, и по красоте моделей, и по тщательности и продуманности представляемых образов...Себя все еще считаю новичком. Каждый показ- волнуюсь, переживаю. Но тем не менее хочу слышать пусть субъективные, но разные мнения и честные отзывы. Сегодня, движимая известными настроениями, выскочила на эмоциях, как ошпаренная, простите. Тем приятнее Ваши положительные оценки.
Zabava, Ванесса, Караван сама обожаю. Но тут он, и вправду, как-то затаился.
Тамарочка, да пожалуйста! Там справа от елочки еще и мангальчик есть. . .
boulangerie, Агата, Зимородок, Жаворонок, белопольная шаль с георгинами Регуновой(?) оказалась в руках, скажу по-правде, в последнюю минуту. Платье из трикотажа-масло сшила в чемодан к отпуску(не мнется и места занимает минимум) под шелк(кроме Сладостей еще Щелкунчик-16, Чистые пруды-9 и Жасмин-16). Но эта яркая шаль дождалась своего часа! На ней такая зелень и бирюза!!!

Ipek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:10
Род занятий: Работа в библиотеке
Откуда: Ярославль

Re: Примерочная 2

Сообщение Ipek » 26 апр 2013, 20:35

Календула
Мне с этим платьем больше всего понравились Волшебница-10 и белопольный платочек. Вообще рисунок Волшебницы универсален - шаль эта подходит многим. Две другие - тоже хорошо, но Волшебница и старинный платочек - вне конкуренции.
Наталена
Спасибо за показ Белых роз. Свои достала опять, в руках повертела, да и попросилась шаль на плечи :) . Видимо, время её пришло. С белым очень хорошо.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 26 апр 2013, 20:43

Брусника, идет вам "Цветущий сад", носите, не стесняйтесь. А мы плавали по этой речке, которая скульптура.


Зубная Фея, приятно вас видеть, хорошо выглядите. ^%

Календула, по-моему, это платье с "Волшебницей" никак, а вот с "Караваном" и "Восточными сладостями" идеально, и с белопольным тоже хорошо. Вам очень идет зеленый цвет.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная 2

Сообщение ЗубнаяФея » 26 апр 2013, 21:03

Янетта, Жаворонок, Ванесса, Натушка, tata64, Тамарочка, благодарю за добрые слова и комплименты ^% ^% ^% я это очень ценю :)

Календула, яркие сочные образы! Очень понравились Вы в Восточных сладостях 0-- ^%


(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Караван 970-9 Г.Сотскова
Караван 970-9 Г.Сотскова
Караван 970-9 Г.Сотскова
Караван 970-9 Г.Сотскова

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 26 апр 2013, 21:09

ЗубнаяФея Вот это да!Это что за красавец на плечах у вас? :shock: Вы в нем как звезда Востока.

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение olga-maa » 26 апр 2013, 21:26

Календула, эффектны в любом представленном варианте, впрочем, как и всегда... но мой фаворит как раз - Караван, настолько он здесь хорош(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Зубная Фея, и тоже как и всегда - современно-молодо-радует-глаз, ваших показов очень не хватало - факт! 9-й Караван - роскошен, в свое время Вы мне открыли глаза на красный туркменский /моя мечта/.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 26 апр 2013, 21:46

Календула, очень нравятся Ваши показы, настроение и Вы сами.С белым платком - глаз не отвести! ::

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Суворова Ирина » 26 апр 2013, 23:10

Добрый вечер! Пишу с благодарностью всем и каждому за добрые и теплые отзывы о моих фото! Даже не ожидала столько душевных комментариев! Т. к. фото показываю не чтоб хвалили, а чтобы красоту платка показать, возможно это кому-то поможет при выборе, и с чем носить, ведь сама так платки присматриваю. А у кого он есть - повод достать из шкафа и надеть, как писала Nataly Поэтому ваши слова вдвойне приятны!
Всем любителям шоколадного Испанского-17 посвящается:
Вложения
А здесь серединка хорошо видна
А здесь серединка хорошо видна
jY0Vpnm-JzA.jpg

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 26 апр 2013, 23:34

ЗубнаяФея, Это что ж Вы такую красоту прятали, какой необычный колорит Каравана, он Вам очень идёт!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»