Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 27 апр 2013, 15:24

Лена, как красиво на первом фото, а что за платок?

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 27 апр 2013, 15:41

Snegir66, это же Подмосковные вечера-17

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 27 апр 2013, 18:10

Календула с Подмосковными вечерами хорошо выглядит.Немного ярковато по сочетанию, но вы и сама яркая, потому хорошо смотрится.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Ipek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:10
Род занятий: Работа в библиотеке
Откуда: Ярославль

Re: Примерочная 2

Сообщение Ipek » 27 апр 2013, 19:46

Жаворонок писал(а): Белыми розами не в тон, мне кажется.
На Подмосковных вечерах листочки в тон платью, поэтому гармонирует. И вообще, яркий хороший платок. На Белых розах зелень не того оттенка.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 28 апр 2013, 01:02

ЮТА (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., СофиКо, Анжелика, Брусника, Тамарочка, ЗубнаяФея, Zabava, Ipek - спасибо за теплые слова в мой адрес!!!
Брусника – как красиво, гармонично!
Анжелика – как хорошо Миндаль сочетается с пальто и колготками! Замечательно выглядите! Чудесная у Вас малышка!
ЗубнаяФея – давно Вас не было. Как интересно хомутиком Звонница повязана. Красиво. И колорит молодежный! А в Караване – супер!!!
Календула – Вау! Сногсшибательно! Надо тоже так сделать. Поразбирать по цветам шали и платки и сшить основные платья! Все Ваши варианты красивы. Но больше всех меня покорил мой любимец Караван. А Восточные сладости хочется съесть! 0-- И белая шаль отлично смотрится! Также зеленое платье хорошо смотрится с Подмосковными вечерами, а с Белыми розами не очень, не в тон.
Суворова Ирина – отлично Вам в шоколаде! Приятно глазам и душе вновь разглядывать Климта. Сейчас мне его работа напомнила покрывало прабабушки. «Говорящие» у него работы. Очень удачная первая фотография, у меня ассоциации – золото и шоколад.
Snegir66 – красавица Настя классно шаль показала! Ей идет! ::

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 28 апр 2013, 10:06

Брусника, так это же сладкие раны! Мечты-мечты... Люди десятилетиями собирают свои платочные коллекции, я только начинаю этот путь, - не думаю, что сверхпопулярный Цветущий Сад когда-нибудь не переиздадут, а пока буду смотреть и мечтать! ^%

Snegir66, а говорили, что этот колорит Таинственного вечера "возрастной"! ;) Смотрится же - и КАК смотрится!

Календула, фото, может, и не очень, но комплект с Подмосковными вечерами понравился! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

caprizze
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:27

Re: Примерочная 2

Сообщение caprizze » 28 апр 2013, 13:46

Календула, если позволите высказаться, по мне так очень-очень. Не беда что резкости маловато, все прекрасно видно, платок (тот, который не Белые Розы) шикарно смотрится на Вас с этим платьем, ярко и свежо.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

У меня туго с автоспуском, пока добегаю-ребенок уже прибежал и на фото запечатлены моменты изгнания дитя из кадра, я что-нибудь придумаю обязательно ^!

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 28 апр 2013, 14:01

Брусника, как мне понравилось с серым "цветущим садом"! Лежу бездыханная.

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 28 апр 2013, 16:30

Календула, мне кажется, не надо к этому платью никакие чернопольные шали, лучше любые другие колориты, но чтоб в рисунке повторялся цвет платья.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 28 апр 2013, 16:45

Сударыни, всех с Праздником!!! ^% ^% ^%

Несмотря на приподнятое настроение, которое со мной всегда при посещении Примерочной, решила всё же примерить на себя "роль строгого критика" и "давателя советов, которые никто не просил" - просто так, эксперимента ради... Подготовилась, пересмотрела несколько раз последние показы, настроилась, сдвинув брови к переносице, подумала минутку - нет! не могу! МНЕ ВСЕ и ВСЁ НРАВИТСЯ!!! Поэтому продолжаю в "своём" стиле:

Брусника, ^% , картинка, вырванная из реальной жизни - мой любимый фото-сюжет. Вы всегда такая естественная, "натур-продукт" просто! Спокойно прогуливаясь по городу, дали и мне возможность увидеть Вас солнечным весенним днём! Благодарю сердечно! К "Цветущим садам" во всех колоритах я (увы!) равнодушна, но не могу не отметить сияющие красные розы на столь любимом мной сером фоне, очень Вам идущие. Поздравляю с приобретением ещё раз, представляя, сколько же интересных комплектов Вы ещё изобретёте с этой шалью...
А "строгий критик" мне шепчет: с бахромой шали всё же лучше! Соглашаюсь, для меня - да, а для Брусники - не факт! И серединка у "Цветущих садов" интересная, но её в такой намотке не видно. И снова - да, но Лена знает и использует разные варианты намоток-драпировок и лучше меня знает, когда какую применить...

Так, кто у нас следующий? Анжелика и Маргаритка! ^% Вау!!! (это критик во мне кричит, я такие выражения обычно не использую ;) ) Ну, конечно, с "летящим настроением" любые сочетания принимаются, как должное, и не подлежат никакой критике! Нравитесь! Очень! Вам, думаю, можно всё! Вообще, настроение и состояние души - это главное, вот показала бы я, к примеру, это пальто с каким-нибудь "Миндалём", да ещё вопрос бы задала - идёт ли мне? И фото с сомнением во взгляде... Думаю, мнения бы разделились. А у Вас - всё здорово! Нравится? Носите и радуйте нас почаще своими фото!
Маргаритка, какая же ты модная девчонка! Пальто и берет с цветком - да, потенциал очевиден! Мамочке браво!!!

СофиКо, Хеннесси "энтот" - уважаю и обожаю! ^%

ЗубнаяФея, здравствуйте! Пишу Вам впервые, поэтому с некоторым трепетом и почтением - Вы в таком юном возрасте познали красоту ПП-изделий и так виртуозно с ними обращаетесь! Павловопосадский платок + молодая современница = особый шик, особый "почерк", плюс особый стиль в ношении и использовании, великолепно, ярко, хотелось бы видеть такие образы и в своём городе тоже...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 28 апр 2013, 17:31

Итак, продолжу...
Календула, ^% , Ваш спонтанный выход в поддержку количества показов ещё раз продемонстрировал форуму и мне лично, что наличие "стройности, причёски, солнца, макияжа, фотоаппарата и хорошего фотографа" вторично, главное - настроение и состояние "души платочной"... Ввиду постоянной тотальной занятости на работе, хронического недосыпа и прочих проблем (которых, поверьте, немало...) сшить новое оснОвное платье - это подвиг в моих глазах (а критик мой, хлопнув дверью, удалился с криком "мы с тобой никогда не споёмся", а я и не стала удерживать, действительно, не споёмся! :lol: )!
Особенно понравились на Вас "Восточные сладости"-9, чудо, как хороши! Может, потому, что сама ношу ежедневно только шёлк ("Жасмин"-13, "Восточную сказку"-13, "Мой сон"-7 под новое пальто, жаль, не могу показать), но скорее всего, потому, что "Волшебниц" не очень люблю, а "Караван" не понимаю, увы... Но все Ваши варианты интересны и имеют место быть! Даже без солнца! Вы сами сияете не менее ярко!

Суворова Ирина, ^% , ORIFLAME не жалую, но Ваше фото в полный рост зафиксировало "картинку", ну а Климт... о нём всё сказано!

Белая, ^% , в начале пути всё возможно! Главное, не стесняться и носить! Уверена, у Вас всё получится!!!

Snegir66, ^% , для Насти столько вариантов возможно! С Вашей помощью и наставничеством девушка далеко пойдёт! Удачи!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 28 апр 2013, 17:33

Юта, а твои где показы. Я уже соскучилась по твоей улыбке. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная 2

Сообщение ЗубнаяФея » 28 апр 2013, 18:07

Девушки, ЮТА, Наталёна, Жаворонок, olga-maa, Зимородок, chanik, Nataly, Rakita, Минчанка, Анжелика, Брусника, March, Варвара, низкий поклон за теплые слова !!! Рада что Вам нравится )) ^% ^% ^% ^^

Суворова Ирина, очень вкусный шоколадый комплект :Q
Snegir66, а мне понравилась шаль на Насте. Действительно свежО с Не черным цветом ^%

Наверно один из последних весенних выходов чудесной Цветочной сказки )) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Прогулка с подругой по городу :)
Вложения
Цветочная сказка - 1458-18 Н.Слащева
Цветочная сказка - 1458-18 Н.Слащева
Цветочная сказка - 1458-18 Н.Слащева
Цветочная сказка - 1458-18 Н.Слащева
Вот как это выглядит без плаща)) Цветочная сказка - 1458-18 Н.Слащева
Вот как это выглядит без плаща)) Цветочная сказка - 1458-18 Н.Слащева

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 28 апр 2013, 18:14

ЗубнаяФея, бесподобный платок! Цепляет и меня этот колорит и рисунок.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 28 апр 2013, 18:21

ЗубнаяФея, очень нравится ваш стиль. И прическа красивая очень. После одного вашего показа я купила зеленую "Неналядную" и зеленые перчатки. Судя по погоде, завтра во все это и наряжусь.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»