Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 07 май 2013, 13:09

ЮТА, красивая перламутровая Мелодия любви. Вам очень к лицу! ОЧЕНЬ! Нежно, воздушно, полная гармония с вами ::

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 май 2013, 18:10

Сударыни, спасибо всем за окрыляющие комментарии, очень приятно... :roll: :oops:
Traviata, Календула, Ванесса, tata64, Анжелика, Жаворонок, СофиКо, ДаШи, Rakita, ilga, Брусника, Nataly - СПАСИБО!
Абрикос, порадовали - мне всегда хотелось, чтобы после моего показа кто-нибудь за шалькой "рванул", уж очень хороша эта "Мелодия любви"!
boulangerie, не будем спорить, останемся при своих мнениях, ;) , а насчёт математики - одну и ту же задачку можно решить разными способами, главное, чтобы результат получился верным. Я ещё в процессе решения многих "шальных" уравнений и неравенств, для получения правильного и красивого "ответа" в которых просто необходимо увеличение главной "функции" - зарплаты! :lol: Тогда и с "Над серебряной водой"-17 справиться можно на раз-два, но пока только так:
Вложения
"Над серебряной водой"-17...
"Над серебряной водой"-17...

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 07 май 2013, 18:12

ЮТА! Ой, как нравится! Чудесно! ^% ^% ^% Просто, укротительница тигров ( т.е. платков). :) И Сухаревскую видно, и Вас, и все очень непринужденно! Снимаю шляпу! И, как всегда, тихо завидую осиной талии!

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 07 май 2013, 18:21

ЮТА писал(а): Тогда и с "Над серебряной водой"-17 справиться можно на раз-два, но пока только так:
Прекрасно :: Очень вы понравились . И колорит вам к лицу и отлично подано. Молодо и современно.
Почти уверена что коричневый Испанец вам будет более чем к лицу.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 май 2013, 18:32

tata64, ой! ^% :lol: Фото было сделано вчера вечером, собирались с мужем прогуляться. Накрутила платок "по второму способу Каффы", кручусь перед зеркалом, потом перед мужем, спрашиваю: "Ну как?" - в надежде услышать одобрительный комментарий, а мне в ответ: "Сними платок, так лучше будет!" :lol: Конечно, сняла, но перед этим сфотографировать попросила для Примерочной для "разбора полётов" или работы над ошибками... В чём дело? boulangerie, ;) , может всё же в разных вкусах?
И ещё про разные мнения: "Медальоны" алые хотя и не нравятся моей маме, но всё же спокойно на мне воспринимаются :| , а вот что ей действительно "активно не нравится" - так это "Вдоль по реченьке"-2! Одна из моих первых белопольных цветочных шалек, такая милая и нежная... ><
March, так и быть: попробую ещё раз с "Испанским"-17! Как знать, всё течёт, всё изменяется... ;)

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Минчанка » 07 май 2013, 18:34

ЮТА писал(а): ...мне всегда хотелось, чтобы после моего показа кто-нибудь за шалькой "рванул"...
Юта именно после Ваших прошлогодних показов впервые возжелала примерить "Мелодию" (и именно жемчужную). Ну очень нравится на Вас эта шаль, так нежно!
С шалью "Над серебряной водой" - справились! Уложили красиво, платок даже скорее зеленым стал, нежели коричневым! )))) ::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 май 2013, 18:48

ЮТА писал(а):Тогда и с "Над серебряной водой"-17 справиться можно на раз-два, но пока только так:
Ну наконец-то! :lol:
ЮТА писал(а):В чём дело? boulangerie, ;) , может всё же в разных вкусах?
Да ни в чём дело.
ЮТА, простите если что не так. Больше от меня ни слова не услышите.

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 07 май 2013, 19:01

ЮТА писал(а): так и быть: попробую ещё раз с "Испанским"-17! Как знать, всё течёт, всё изменяется... ;)
Я практически уверена , что вам пойдет. Там холодный коричневый, шоколадный. Должен визуально выделить глаза и четко "оформить " лицо. Другой вопрос как вам принт, по душе ли. Мне вот и синий и коричневый испанцы к лицу. А принт не мой, на себе раздражает, даже при том, что я то его и не вижу особо. Это что-то бессознательное :)

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 07 май 2013, 19:12

tata64 писал(а): тихо завидую осиной талии!
ЮТА, а я - не тиХО - ОХО -ХОО :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 май 2013, 19:28

boulangerie, Люба, да Вы что? :shock: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ANNI, ^% , спасибо! Сама понимаю, что больше 14-х не следует, но ведь так хочется иногда именно того, что нельзя! И в борьбе за талию правила те же! ;)

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 07 май 2013, 20:01

Ellenna – «коричневые радости» вам очень идут, продолжаем показ…
Marishel снова в Ольге Лабзиной и снова – прекрасно.
Елена Премудрая, впервые вижу Ностальгию с белым, и ведь здорово же!
Наталёна, спасибо за Праздник. И Карусель, и вы и скатерть, и пасхальные яства – всё в превосходной форме! А в красной Таинственной музе на голове у церкви, цепляющее фото.
Marinella, Признание в фонтанах - весело и динамично.
ЗубнаяФея, ну очень интересный образ вы создали с Фламенко, «вкусный».
Ilga, такая красивая в Фаворите и пожалуйте в Примерочную ещё и ещё раз...
Zabava, розовая курточка - это «дублёнка мехом наружу» - класс, и красиво, и тепло, и удобно, а я думала, что это какой-то синтетический плюш…
Календула, ах как здорово рыжие розы на белопольном платке спелись с вашими волосами и со всем обликом.
Брусника, вы, Именинница и природа в одном настроении и гамме, живые такие фотки, колорит платка хорош на вас.
Rakita, как здорово Сиреневый туман-14 подружился с джинсой, а такие красивые глаза спрятались под очками - непорядок.
ЮТА, серая Мелодия любви – ваш платок № 1, Молитва-20 - № 2. Да что-то вы напрасно делали вид, что не знаете с чем носить Над серебряной водой-17. И вот на шее выглядывает свитерок, который всё и решил в вашу пользу. Из этого платка, думаю, следует «вытаскивать» не коричневый, мрачный и не чистый белый цвета, а, как бы это понятно выразиться, солнечные… А вот из коричневого Испанского лучше белый вытащить или его оттенки, для вас, наверное, лучше – молочный или светлосерый. Мне очень нравится.
Анжелика, вы «крутая», «прикольная» и классная, Воспоминание о лете – первый ваш платок – вот так сразу - и в точку.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 07 май 2013, 20:13

Фото сегодня, платье "Три девицы" от "Барышни-крестьянки и "Берег грез"

Берег грёз, автор Фадеева Валерия, рисунок 1389-6

Яндекс-Фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 07 май 2013, 20:32

Каффа , всегда красивые фотографии, решетки, зелень, цветы, блаженство для глаз, особенно после такой длинной зимы и весны холодной, наконец-то тепло и все цветет! И, безусловно, очень вам платье такое идет, выглядите отлично, помолодели, больше всего фото 3 нравится.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 май 2013, 20:34

Да, теперь этот платок бордовым "Берегом грёз" не назовёшь. ?*(): Он в коричневых тонах. А платье из двусторонней ткани или это так подкладка белая пришита?
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 07 май 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 2

Сообщение ellenna » 07 май 2013, 20:34

ЮТА, вам так здоровски идет Над серебряной водой! И себе захотелось... рвануть за шалькой после вашего показа.
Каффа, бесподобно (как всегда)! Нравится, как вы сочетаете платки и длинные юбки (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»