Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 07 май 2013, 20:49

boulangerie писал(а):Да, теперь этот платок бордовым "Берегом грёз" не назовёшь. ?*(): Он в коричневых тонах. А платье из двусторонней ткани или это так подкладка белая пришита?

Эти платья часто с нижними юбками носят. Может она?

caprizze
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:27

Re: Примерочная 2

Сообщение caprizze » 07 май 2013, 23:35

ЮТА, Вы даже не представляете скольких сподвигли "срочно рвануть за платком". После Вашего показа Молитвы-20 я рванула, бежала буквально теряя тапки, но в магазине случился казус...Мне Молитва нужна была, как земля колхозу, очень-очень и пирям чичас, даже мерить не хотела, просто взять и уйти с ней в кулечке, а дома все детально рассмотреть и чахнуть как Царь Кощей над златом, но продавец так настойчиво и деликатно рекомендовала примерить...ну в общем без комментариев "меня этот цвет не бледнит? -да что Вы,он Вас мертвит" >< Расстройству не было предела, если б не все тот же продавец, который так же деликатно и тихо положила на второе плечо Молитву 7 и ура-мечты сбываются _0)0
Молитва-7 Аболихин Константин

И моё фсе-Сон бабочки-12 Фаворитова Елена

А это так, жизненно, но зато тепленько.Я вообще платками над головой машу исключительно на крышах и для красивости, а буднично и в холодищу вот так, это фрагмент прогулки по зоопарку на острове, ветер просто пронизывал, леденюююющий

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение marinella » 07 май 2013, 23:40

Наталёна, ЗубнаяФея, Дашунда, Анжелика, Брусника, Ванесса, ЮТА, Каффа, спасибо за добрые слова в адрес моей дочки, передала ;) ^%
Весенняя Примерочная прекрасна! Все цветут, и всё цветёт! ::
ЗубнаяФея! Очень красивый ансамбль Фламенко и васильковая юбка! ^%
ilga! Приветствую на форуме! ^% Фаворит Вам очень идет! Ждем продолжения...
Брусника! Именинница цвета неба прекрасна! Красивые фото! ^%
Rakita! Очень красиво Вы показали сиреневый туман! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ЮТА! Чудесно! Вам необыкновенно идет Мелодия любви! ^%
Анжелика! Классная Вы! Всегда удовольствие видеть Вас! ^%
Каффа! Любуюсь Вами всегда! ^%

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 07 май 2013, 23:48

caprizze! Запоминающиеся, интересные снимки! Особенно красиво показали Сон бабочки. Платочки Вам очень идут! ^%

Аватара пользователя
Косичка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 18:38
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Косичка » 08 май 2013, 00:07

Каффа, Великолепные показы! Вы красивая, молодая, стройная! Вам очень идет это платье, все продумано до мелочей. Всегда смотрю Ваши показы с большим удовольствием! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 08 май 2013, 06:46

ЮТА здорово Вы "Над серебряной водой" закрутили ^% и Вам очень хорошо в нем с Мелодией конечно не сравнить, но тем не менее, платочки ведь разные нужны и важны ;) и когда вот так намотан без каймы и бахромы он интереснее смотрится, на мой взгляд

Каффа не перестаю Вами восхищаться, Вы такая красавица ^% и еще одно подтверждение, что от отсутствия каймы и бахромы платок очень выиграл, просто отлично получилось, тоже такой хочу :Q , платье так хорошо Вам подходит, красота да и только ^%

caprizze отличный показ платков на крыше ^% , Сон бабочки очень понравился на Вас ::

marinella спасибо ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 май 2013, 09:29

Ванесса писал(а): Эти платья часто с нижними юбками носят. Может она?
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

caprizze, у меня есть Молитва чёрная, как образец "классики", хотя подозреваю, что оригинал был ярко-цветным. И бордовая Молитва тоже есть. Круговой орнамент в платках, наверное, лучше всего смотрится на плечах. А Ваши фото на крыше - класс! Особенно на просвет которое.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 08 май 2013, 09:50

boulangerie писал(а):
Ванесса писал(а): Эти платья часто с нижними юбками носят. Может она?
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Минчанка » 08 май 2013, 10:58

Marishel, образ такой гармоничный (с т.зр. колористики все так спокойно, и именно это нравится). ^%
marinella , действительно, платка не видно, но настроение!!! Так и хочется к вам на прогулку (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ЗубнаяФея третье фото просто уууух))))
ilga красиво и ярко, Вам идет.
Брусника писал(а):Елена Премудрая
в наших широтах без платочка никуда - ибо кажется, что тепло, а на самом деле - бррр.
это точно и как я раньше без платочков жила ><
У нас сейчас +22, можно было бы и без платочков, но я все равно при выходе из дома накидываю платок на плечи; да не маленький, а уплотненку. Диагноз? ><
Брусника Лена, - красивый платок, весёлый сынок, яркая лошадка!)))
Анжелика писал(а):«Воспоминание о лете» – это моя первая шаль.
У меня сложилось впечатление, что многие боятся "больших" размеров, предпочитая поначалу 89 или 125, а Вы - молодец! Первая - и сразу такая шикарная шаль. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Каффа где же у нас девушки такие шикарные ходят и решётки такие красивые стоят?! (*-( (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
caprizze платки "в полете" - здорово!

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 08 май 2013, 11:43

Каффа, благодарю, что заметили мой скромный выход! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Ваш показ, как обычно, безупречен...слов нет, можно только любоваться! ^%

caprizze, история какая поучительная... для всех нас! Иногда и правда - насмотришься и бежать-хватать (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Но 7-я Молитва и правда Ваша. Очень понравилось фото в красках заката! ::

marinella, спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

caprizze
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:27

Re: Примерочная 2

Сообщение caprizze » 08 май 2013, 12:35

boulangerie писал(а):
caprizze, у меня есть Молитва чёрная, как образец "классики", хотя подозреваю, что оригинал был ярко-цветным. И бордовая Молитва тоже есть. Круговой орнамент в платках, наверное, лучше всего смотрится на плечах. А Ваши фото на крыше - класс! Особенно на просвет которое.
Согласна. У меня лично с шалями разговор пока на "Вы" складывается, никак не могу надеть любую, что глаз на полочке радует.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

tata64,Брусника,Минчанка,Rakita спасибо огромное за Ваши слова!

Ко мне лучше на "ты", я-Алина ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 08 май 2013, 12:55

Забегалась я совсем... 2 дня назад проводила четверых родственников-москвичей, а вчера сбросила фотки в Береге грез в Примерочной и побежала на вокзал опять встречать уже других моих любимых земляков, так что отвечаю только сейчас. Зато сфотографировала на вокзале женщину в юбке из Браслета, но фотки пока скинуть не могу.

Дорогие Ванесса (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., boulangerie (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... , еllenna, marinella, Косичка, Брусника, Минчанка (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Rakita, ilga большое спасибо за ваши отзывы ^%

caprizze, Молитва напросвет - очень красивое фото, и вам замечательно и в Молитве и в Бабочке.
Последний раз редактировалось Каффа 08 май 2013, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ilga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 18:23
Род занятий: медицина
Откуда: Сургут

Re: Примерочная 2

Сообщение ilga » 08 май 2013, 13:15

ЮТАВам очень идет Над Серебряной водой,зря муж снять попросил,просто мы им уже примелькались в платках и иногда они хотят видеть нас без них,чтоб шейкой полюбоваться ;)
КаффаБесподобно красиво вам в платье!!!!!!!!!И платочек так освежает и собирает образ!!!!!!!!!!
caprizzeВеликолепный показ,мечтаю о такой Молитве!!!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 08 май 2013, 13:36

Дамы, добрый день!
Юта, как лихо Вы его уложили - вдруг зелененький стал ;) Обожаю НСВ, все не могу выбрать между 7 и 17 :oops: На Вас посмотрела - наверное себе все-таки 7-й возьму.
Каффа, получила очередную порцию эстетического удовольствия разглядывая Ваши фото ^% Спасибо за отзыв моему дуэту (или трио - я, ностальгия и пальто :lol: ). Пальто не чисто белое, а молочное, потому, я думаю, с синей Ностальгией сошлось) - покупалось специально под нее, хотелось, чтоб скромное очарование Ностальгии стало ярче. Кажется, удалось.
caprizze, как восхитительно идет Вам Сон бабочки. Я как-то раньше на нее и не смотрела - а на Вас вдруг "увидела".

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 08 май 2013, 13:41

Каффа, умопомрачительно красивая, стильная женщина. Платье понравилось, сумочка, ремень, платок - все в тему, все красиво. ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»