Помогите купить платок

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Помогите купить платок

Сообщение Vitalina » 26 янв 2018, 02:56

Naive, там от старого магазина "Фабрика обуви" осталась только вывеска. Ассортимент - валяная, резиновая, фетровая обувь и сопутствующие товары - сумки, шарфы, платки. Все очень непрезентабельно и я глазам своим не поверила, когда у входа увидела измятую и словно распятую на зажимах вешалки "Волшебницу". Пройдя вглубь, нашла еще два экземпляра моей любимой шали.

Naive
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 22:20

Re: Помогите купить платок

Сообщение Naive » 26 янв 2018, 03:39

Vitalina, мне вдруг вспомнился крошечный магазинчик один в далекой моей стройотрядовской студенческой молодости. Белорусская деревня, с полсотни домов, 17 жителей-16 бабушек и один дед-ветеран Первой Мировой (да-да!) и Великой Отечественной. На полках-мыло хозяйственное, килька в томате, сгущенка, вафли "Черноморские", керосин , водка, хлеб 2 раза в неделю и белье Триумф. :lol: .Вам явилось чудо шалеманское)))) ! Я Москву так себе и представляю, как центр чудесной платочной сказочной страны. Могу только позавидовать из - за тридевять земель и порадоваться за вас, у кого чудеса случаются и мечты сбываются.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите купить платок

Сообщение Елена Премудрая » 26 янв 2018, 14:15

Просьбу о поиске платочка Лесной ручей снимаю. Благодарю откликнувшуюся платочную фею ^% , которая еще и моя тёзка.

Аватара пользователя
Melisska
Новичок
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 18:23

Re: Помогите купить платок

Сообщение Melisska » 30 янв 2018, 09:52

Барышни, милые, помогите приобрести Лесной ручей-1 с серо-голубой каймой! Заказала с сайта, получила с лиловой каймой и бахромой ^V^
Я его почти год ждала, пока на сайте появится, так хотела и такое разочарование в итоге. Он красивый, конечно, но вожделела другой ><

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Помогите купить платок

Сообщение Мишечка » 30 янв 2018, 12:28

Девушки, концептуальный вопрос имею... Мамик насмотрелась на мое восстановленное Поле цветов, и теперь хочет "такой же по стилю, но беленький".

Собственно вопрос - на сайте восстановленные не продаются, а в официальных магазинах есть? Я бы попросила своих москвичей поискать, но не могу даже понять, что спросить у колл-центра? Может есть какие-то ориентиры по названиям - что появляется в магазинах?

Благодарю ^%

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Помогите купить платок

Сообщение Branchette » 30 янв 2018, 12:31

Спросить просновки белого цаета из восстановленных.

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Помогите купить платок

Сообщение Baccara » 30 янв 2018, 12:34

Мишечка писал(а): Собственно вопрос - на сайте восстановленные не продаются, а в официальных магазинах есть? Я бы попросила своих москвичей поискать, но не могу даже понять, что спросить у колл-центра? Может есть какие-то ориентиры по названиям - что появляется в магазинах?
У нас в магазине из восстановленных просновок, условно-белых, был только Душистый табак без бахромы. В Москве конечно выбор больше... Из светлых ещё Шолпан не редкость, кмк.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Помогите купить платок

Сообщение SLana » 30 янв 2018, 12:36

Так не обязательно же восстановленные, белых много было, Утреннее сияние, например, Ирины Дадоновой, Лариса, в архиве можно выбрать список и по списку. У нас вроде что-то висит еще просновочное светлое.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Помогите купить платок

Сообщение Мишечка » 30 янв 2018, 12:47

Девушки спасибо!

Baccara ^% пишу в блокнотик )

Светлана SLana, мамик почему-то запала на стиль рисунка, "так теперь не рисуют", "тогда рисовали совсем иначе" ... Ну в общем не поспоришь.... Поэтому и спрашиваю за восстановленные.

Светлана Branchette, Я и не думала, что колл-центр такой продвинутый, была уверена, что они только по № артикула дают ответы. Сейчас позвоню им, спасибо за наводку! И еще Вам спасибо за советы по Полю цветов ^% Очень довольна выбором, сделанным с Вашей помощью!

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Помогите купить платок

Сообщение Natanata » 30 янв 2018, 16:18

Девушки, нужна помощь в Ростове(Великом), если кто-то сможет помочь с покупкой и пересылкой, буду вам очень балгодарна. ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Помогите купить платок

Сообщение Ванесса » 31 янв 2018, 11:05

В Тольятти есть наши люди ? ^a

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите купить платок

Сообщение Тамарочка » 31 янв 2018, 14:19

Девушки, а Фею сирени-1 не встречали где-нибудь? :>> Никак не думала, что она станет для меня летним фаворитом, но три последних прохладных лета сделали это и я вдруг подумала, что купила бы ещё одну, на смену...

Касабланка
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 19:34

Re: Помогите купить платок

Сообщение Касабланка » 01 фев 2018, 16:51

Здравствуйте:) Не встречалась ли кому в магазинах Бархатная ночь-14? Тридцатая пока кое-где висит, надеюсь, и четырнадцатая еще попадается в магазинах. Буду очень признательна всем откликнувшимся:)

Аватара пользователя
yuliak2005
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:52

Re: Помогите купить платок

Сообщение yuliak2005 » 02 фев 2018, 12:23

Я вчера где-то видела пост, что платок Душистый табак есть в магазинах. В Москве, кажется. Подскажите, пожалуйста, сколько он стоит в магазине сейчас?

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Помогите купить платок

Сообщение Tancha2511 » 02 фев 2018, 12:59

yuliak2005 писал(а):Я вчера где-то видела пост, что платок Душистый табак есть в магазинах. В Москве, кажется. Подскажите, пожалуйста, сколько он стоит в магазине сейчас?
в Call-центр позвоните и всё узнаете ^%

Ответить

Вернуться в «Павловопосадские платки»