"Болеро"

Проявляем свою оригинальность и выдумку!
wildcat
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 22:29

Re: "Болеро"

Сообщение wildcat » 16 дек 2008, 09:54

Интересно, для чего нужны правила, если их так легко можно нарушать?!

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: "Болеро"

Сообщение platki » 16 дек 2008, 10:15

Ну, просто в составлении правил у нас тоже опыта немного, и все случаи не предусмотришь. Так что основной принцип, я думаю, для спорных случаев - соответствие идее конкурса. И при возможности будем решать спорные вопросы в пользу участников, думаю, это правильно.

Плюс - все-таки пусть жюри решит, пока еще не решило...

Да и не автомобиль мы, в конце концов, разыгрываем. Посмотрите всякие телевизионные фигурно-коньково-песенные конкурсы, там достаточно много послаблений бывает.

wildcat
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 22:29

Re: "Болеро"

Сообщение wildcat » 16 дек 2008, 10:19

Тогда почему "В окружении орхидеи" ВНЕ КОНКУРСА ?

Аватара пользователя
kizi80
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 22:52

Re: "Болеро"

Сообщение kizi80 » 16 дек 2008, 11:18

Хоть я и лояльно отношусь к этой ситуации, и считаю, что способ этот вполне может применен и к большой шали, и не хочу, что бы кто то выбывал из конкурса... но wildcat задает разумные вопросы. Согласитесь, что правила есть правила, многие, может быть не приняли участия в этом конкурсе, именно потому, что у них был только платок 125Х125, а большой шали не было... А ведь могли бы принять участие, сказав, что, мол, из большой шали это тоже получится.... Сейчас появилось столько поводов для придирок... Мне кажется надо сделать так, что бы это был первый и последний случай отклонения от правл конкурса, иначе смысл этих самых правил теряется! И в следующем конкурсе давайте будем внимательнее, а администрация пусть будет последовательнее и строже!
julika , пожалуйста не обижайтесь на меня за то что я высказала свое мнение в таком ключе... Лично против вас я абсолютно ничего не имею!!! Удачи!!!

Ответить

Вернуться в «Второй конкурс фотографий»