Улыбнись!

Размещаем фотографии, делимся рассказами, обсуждаем проблемы, связанные с домашними животными.

Модераторы: Натик, Листва

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Улыбнись!

Сообщение pecenka » 21 сен 2018, 16:58

В свете перевыпуска...актуально
Вложения
в пору перевыпуска...
в пору перевыпуска...
image.jpg (59.92 КБ) 5816 просмотров

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Улыбнись!

Сообщение mevlana » 23 сен 2018, 22:50

pecenka - Супер актуально - !!! :: :" ^% ^% ^%

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Улыбнись!

Сообщение mevlana » 23 сен 2018, 23:04

В ту же тему - когда что- от нас отдаляется --- $ $ $ - :" ^%
Вложения
_tDRWSiI9SA.jpg
_tDRWSiI9SA.jpg (66.25 КБ) 5672 просмотра

Аватара пользователя
Фан
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 19:44

Re: Улыбнись!

Сообщение Фан » 24 сен 2018, 01:38

Нет, я не Байрон, я другой ...
https://www.youtube.com/watch?v=rcf4lI7B5MY

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Улыбнись!

Сообщение mevlana » 24 сен 2018, 06:59

Мультик - Падал прошлогодний снег (1983) Пластилиновый мультик | Золотая коллекция - https://www.youtube.com/watch?time_cont ... wJznO6SqyM - / может тоже в тему ? / ^%

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Улыбнись!

Сообщение Nadin » 24 сен 2018, 14:52

Изображение

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: Улыбнись!

Сообщение ириш » 24 сен 2018, 14:56

Nadin ^% Это, скорее, "Получение докторской". "Защита" докторской - это бой)))

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Улыбнись!

Сообщение Nadin » 24 сен 2018, 15:00

ириш писал(а):Nadin ^% Это, скорее, "Получение докторской". "Защита" докторской - это бой)))
А помните раньше на мониторах защита висела - это типа того ))

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Улыбнись!

Сообщение Nadin » 25 сен 2018, 12:54

Скрытая котокамера )
Изображение

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Улыбнись!

Сообщение Joy » 13 окт 2018, 12:29

С просторов интернета.
У друга два страшенных кобеля: ротвейлер и стафф. Злобные, как черти, но дрессированы идеально. От греха подальше он гуляет, когда других собак рядом нет, чтоб не провоцировать. И вот встретились, стоим курим. А эти два мудака вместо прогулки домой просятся. На вопрос "что за фигня" выяснилось, что у них там... дочь!
За неделю до этого кобели на прогулке пришли к нему с видом "умрем, но не признаемся". И запросились домой. У ротвеля в пасти явно что-то есть... оказалось котенок! Полуслепой, блохастый, вся морда в гное! Посмотрел Вовка на кобелей и взял детеныша домой.
Как супруга среди ночи достала бутылочку и смесь для младенцев - это личная женская магия. Как он отмывал котенка и выводил блох - это пиз#дец. Его потом трясло, хоть мужик не нервный. Обчесался на нервной почве. НО котенок выжил. А кобели спятили. Пока котенка мыли - оба сидели зайчиком и пялились не моргая. Греют так: один лежит замерев с выпученными глазами, на нем котенок. Второй отдыхает. Потом меняются. Котенок пополз - эти два козла за ним носами ведут, дышать бояться. Гулять перестали - дела сделали и домой! Сосед зашел, так они встали, собой малышку закрыли и рычат.
На малейший писк котейки несутся спасать.
Вот такие собачьи яжотцы. А с чего их заклинило, откуда котенок и где мать - так и осталось неизвестным. Трупа кошки хозяин не нашел, хотя все облазил ради чистой совести...

P.S. яжотцы - от "я ж отец "

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Улыбнись!

Сообщение Ина » 13 окт 2018, 17:17

Joy, уморили :lol:
да, вот они - такие!))) ?*():

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Улыбнись!

Сообщение Ma-rusia » 22 окт 2018, 11:34

"Еще одна история об изобразительном искусстве. А может, она о чем-то другом... Судите сами!

43-летний житель Лондона Джон Долан совсем недавно был бездомным, преступником и наркоманом. Сегодня он – знаменитый художник. И все благодаря собаке, которая попала к нему совершенно случайно.

Большую часть своей жизни Джон провел на улице. 300 раз он попадал в полицию, 30 раз сидел в тюрьме, с юности сидел на наркотиках, страдал от артрита и почти не имел зубов. В общем, казалось, что ничего хорошего в его жизни больше не будет. Но однажды ему вдруг предложили щенка.

Пара таких же бездомных супругов выменяла щенка питбуля у пьяницы на банку крепкого пива. Теперь они нашли жилье, но туда не пускали с собакой. Попросили Джона позаботиться. «Сначала я испугался, – признается тот, – я и о себе-то не мог позаботиться, что говорить о другом живом существе». Он и не предполагал, что пес, которого мистер Долан назвал Джорджем, очень скоро изменит всю его жизнь.

Первым пришло неведомое доселе чувство ответственности. Маленький зверек нуждался в заботе, защите, еде. Все это мог дать ему только он, Джон. «Он стал для меня как ребенок», – говорит Долан. Он понял, что если снова попадет в тюрьму, то лишится собаки. Поэтому перестал нарушать закон, а вместо этого уселся на одной из центральных улиц Лондона с протянутой рукой. «Это было так унизительно, так страшно, – вспоминает он. – Я не мог смотреть людям в глаза».

И тогда он поставил стаканчик для сбора мелочи перед собакой, а сам принялся рисовать, вспомнив детство. Когда-то маленький Джон запирался в своей комнате (обстановка в доме была очень напряженной) и проводил часы, копируя картинки комиксов, которые обожал. Получалось неплохо. Теперь, на улице, он попытался вспомнить свое умение.

Три месяца ушло на то, чтобы восстановить утраченный навык. Джон делал карандашные зарисовки Джорджа, окружающих зданий, а после набрался наглости и стал предлагать желающим купить их за пару фунтов – все не так стыдно, как просить милостыню. Желающие находились, на еду и кров хватало. Да-да, вскоре Джон снял жилье: щенку необходима крыша над головой!

Так прошло три года. А в прошлом году осенью случилось нечто поистине чудесное. Работы бездомного привлекли внимание галерейщика Ричарда Говарда-Гриффина. Он предложил Джону устроить выставку его рисунков. Тот, конечно же, согласился. Выставка имела невероятный успех.

Долан ворвался в мир искусства, подобно яркому метеориту. «Наблюдать за ним, – говорит Говард-Гриффин, – все равно что следить за карьерой обычного художника, воспроизведенной в убыстренном темпе. Все работы с первой выставки были тут же распроданы, сейчас уже готовится вторая!» Джон поедет с выставкой в Лос-Анжелес – это будет его первая экспозиция за рубежом.

Про себя он не говорит: «я». Только: «мы». Имея в виду себя и Джорджа, которого называет своим ангелом-хранителем. С собакой Долан не расстается никогда, без нее он не мыслит жизни, пес спас его и сделал совсем другим человеком.

«Если бы не он, я никогда бы не взял в руки карандаш», – говорит Джон. Ради пса он бросил наркотики, и это было, по признанию художника, самым тяжелом в его преображении. Но он справился и уже несколько месяцев обходится без дозы.

Теперь Джон Долан занимается благотворительностью для ЮНИСЕФ и фонда Big Issue (фонд издает одноименный журнал, который продают на улицах бездомные, а вырученные деньги идут на их реабилитацию и ресоциализацию). Долан написал книгу, которая называется «Джон и Джордж: пес, который спас мне жизнь». И ему уже поступили из Голливуда предложения на экранизацию, но художник отказался: «мало дали».

Джону нравится быть знаменитым, он с большим удовольствием называет себя вслед за прессой – «известный художник». Теперь он всегда торопится, у него масса дел, важных встреч. Работы свои он продает уже не за несколько фунтов, а за несколько (от 3 до 4) тысяч каждую.

Что до личной, семейной жизни, то тут Джон не торопится. «Я ведь только-только с улицы, – говорит он, – мне еще надо учиться жить нормальной жизнью. Конечно, я подумываю о том, чтобы завести семью, но в будущем. Рано думать об этом. Сейчас самое главное – вставить зубы».

Долан очень тяжело переживает свое прошлое. Он признается, что время от времени на него нападают приступы депрессии – и тогда он не может оставаться дома, его тянет на улицу. Там, на свежем воздухе, Долану становится лучше.

Он, как и прежде, сидит на углу, делает зарисовки, наблюдает за прохожими. От улицы не так легко отвыкнуть, даже если ты знаменитый художник. На все нужно время, но Долан и его четвероногий друг – «люди» терпеливые. Они верят, что все у них будет хорошо." (с)
Вложения
ZaLSJ2rlbkU.jpg
ZaLSJ2rlbkU.jpg (44.03 КБ) 4500 просмотров
gxIqLPmalkI.jpg

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Улыбнись!

Сообщение Ина » 22 окт 2018, 13:04

Вот всё-таки - есть хорошее в этом мире! (*-(

Аватара пользователя
Фан
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 19:44

Re: Улыбнись!

Сообщение Фан » 22 окт 2018, 20:32

"Зеркальный тест" пройден
https://twitter.com/RusAmericaTV/status ... 7396125696

Аватара пользователя
fevralka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Улыбнись!

Сообщение fevralka » 10 ноя 2018, 21:37

Из Интернета
Изображение

Ответить

Вернуться в «Наши питомцы»