Река времени

Ответить
Alex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:22

Река времени

Сообщение Alex » 28 апр 2009, 22:29

100_1650_113.jpg

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Река времени

Сообщение Натик » 28 апр 2009, 22:47

Чем ближе к концу конкурса, тем больше интересных работ, что, впрочем, и не удивительно.
Интересная получилась работа, кувшинчик, правда, не из той оперы, но предусмотрительно задрапирован, да и где взять кувшинчик возраста до нашей эры. Платок Скарабей и древнеегипетское изображение очень гармонично слились воедино. Получилось очень удачно, вполне по египетски, и рамка подобрана хорошо, добавляя воздух в пространство. Мне понравилось.

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Река времени

Сообщение zacharovannaja » 28 апр 2009, 22:51

Согласна с Нитиком, что работа очень удачная. Блеск шелка просто завораживает.Поздравляю! ^%

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Река времени

Сообщение argon » 28 апр 2009, 23:03

Работа хороша!
Натик писал(а):...кувшинчик, правда, не из той оперы...
...и вот что примечательно: композиция столь гармонична, что я (при всем своем занудстве и въедливости), просто пропустила СКВОЗЬ себя это несоответствие - общее впечатление оказалось столь сильно, что не позволило мне придать ему значение. Хотя я прекрасно знаю, что это за вазочка: у меня такая же есть.
Спасибо!

Anonymous

Re: Река времени

Сообщение Anonymous » 28 апр 2009, 23:18

Хорошая работа,платок идеально подходит и очень красиво показан.argon,если вы хотите увидеть ПОЛНОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ,то надо идти в музей и там проявлять свою "въедливость".Вазочку-то почти и не видно,поскольку большая ее часть покрыта платочком.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Река времени

Сообщение Натик » 28 апр 2009, 23:27

Антонина, это ведь я насчет вазочки возникала, а argon только откомментировала. Я ведь и пишу, где ж ее взять то, настоящую вазочку. А работа мне понравилась, о чем и написала ранее.

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: Река времени

Сообщение Галактион » 28 апр 2009, 23:43

.............
Последний раз редактировалось Галактион 07 дек 2009, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Река времени

Сообщение Eva » 29 апр 2009, 14:54

Профессионально. Нравится!

Alex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:22

Re: Река времени

Сообщение Alex » 29 апр 2009, 22:11

Спасибо за отзывы и внимание к моей работе! ^%

P.S. Натик, вы весьма наблюдательны ;) ^%

Аватара пользователя
Billy
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:47
Род занятий: Офисный клерк
Откуда: Москва

Re: Река времени

Сообщение Billy » 06 авг 2009, 13:35

Я уже трижды пересмотрела все работы 3-го Конкурса. Какие-то работы явно профессиональны, какие-то - любительские. Есть удачные композиции, а есть и не очень...
Отдавая дань всем трём призовым фотографиям, я, тем не менее, снова и снова прихожу в эту ветку, чтобы помедитировать на Вашу, alex, Реку Времени.
Фотография меня заворожила. Я спокойно отношусь и к египетским атрибутам, и к платкам "Скарабей". Но вот хочется прямо головой пробить экран и окунуться в композицию....
Я даже сбегала в ближайший ТЦ, где есть в продаже Скарабеи, во всех цветах. Но - не моё, не идёт мне, носить не буду. И снова окунулась в Реку Времени...
Единственное сожаление - как жаль, что фотография не увеличивается и нельзя рассмотреть детали...
^%

Ответить

Вернуться в «Третий конкурс фотографий»