ЗАВИСТЬ ЦВЕТОВ

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

ЗАВИСТЬ ЦВЕТОВ

Сообщение Галактион » 27 апр 2009, 16:33

.........
Последний раз редактировалось Галактион 07 дек 2009, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: ЗАВИСТЬ ЦВЕТОВ

Сообщение Галактион » 27 апр 2009, 22:52

........
Последний раз редактировалось Галактион 07 дек 2009, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: ЗАВИСТЬ ЦВЕТОВ

Сообщение Mme N » 27 апр 2009, 23:12

Очень хорошо понимаю Ваше нетерпение.Самое худшее для художника - это когда смотрят сквозь него. Высказываюсь. Творение Ваше изящное. Идея не новая, но обыграна довольно тонко. Вянущие цветы, почти растворяющиеся в рисунке платка, дымка времени, часы...Я не большой знаток, но, по-моему, хороший свет и удачно скомпоновано в пространстве. Решено философски.Простите, если суховато, но постаралась точно выразить свои впечатления. Удачи.

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: ЗАВИСТЬ ЦВЕТОВ

Сообщение zacharovannaja » 27 апр 2009, 23:29

Философия в Вашем творении, безусловно, присутствует. Действительно, изящно и со вкусом. По-европейски. Но дамам русским всё же хочется чего-то покрасочнее, поярче, что ли. По-павлопосадски... :" А что эксперты скажут о названии и авторе платка? Я платочник с небольшим стажем, поэтому опознать не смогла, а узнать любопытно. А в целом, уважаемый автор, композиция интересна. ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9552
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: ЗАВИСТЬ ЦВЕТОВ

Сообщение Натик » 27 апр 2009, 23:46

Галактион писал(а):НАПИШИ ДРУГ ИЛИ ПОДРУГА!!!!ОСТАВЬ СЛЕД В ИСТОРИИ!!!ХОТЬ СМАЙЛИК....хоть плевок....ХОТЬ ПЛАТОК на память об участие в КОНКУРСЕ ПЛАТОГЕНИЙ2009!!!!!
Отзыв, пожалуйста.
Идея отличная. Очень красиво смотрятся увядающие розы на Счастливице, сопоставление удачно. Немного критики, если не возражаете. Напрягают часы на переднем плане , даже не сами часы, а их рама с исходящими лучами. Поскольку предмет на переднем плане, подсознательно начинаешь искать слысл в этих лучах... На мой взгляд было бы не так прямолинейно поместить часы на задний план, за вазу с цветами, тогда в кадре появится глубина и объем, и взгляд будет идти от цветов, сопоставляя их красоту, и устремляться к часам, т.е. думать о времени. Пожалуйста, не обижайтесь, если мой отзыв Вам неприятен, мое мнение субъективно, и работа Ваша мне понравилась, особенно увядающие розы.

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: ЗАВИСТЬ ЦВЕТОВ

Сообщение Mme N » 27 апр 2009, 23:47

Решила все же добавить, что мне в Вашей работе не хватает экспрессии. Хотя в такой цельной композиции места ей вроде бы и нет. Вот такое противоречивое ощущение. Тем не менее работа Ваша из числа понравившихся (иначе бы писать не стала).Да, остроумное название.

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: ЗАВИСТЬ ЦВЕТОВ

Сообщение Галактион » 27 апр 2009, 23:56

......
Последний раз редактировалось Галактион 07 дек 2009, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: ЗАВИСТЬ ЦВЕТОВ

Сообщение Галактион » 28 апр 2009, 00:15

......
Последний раз редактировалось Галактион 07 дек 2009, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: ЗАВИСТЬ ЦВЕТОВ

Сообщение Mme N » 28 апр 2009, 17:47

Уважаемый Галактион, не сочтите за дерзость: как Вы при таком штормовом темпераменте ухитрились сделать такую спокойную умиротворяющую композицию? И что же Вы прекратили бублики девочкам дарить?

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: ЗАВИСТЬ ЦВЕТОВ

Сообщение Галактион » 28 апр 2009, 22:24

............
Последний раз редактировалось Галактион 07 дек 2009, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Anonymous

Re: ЗАВИСТЬ ЦВЕТОВ

Сообщение Anonymous » 28 апр 2009, 23:30

Ваше фото очень нежное,цветы в вазе как будто переродились в цветы на платке. Рама часов удачна на мой взгляд-рама в форме лучей солнца,и цветы своими головками тянутся к лучам,но время,увы,беспощадно.... Приятно,когда мужчины бывают столь чувствительны к Прекрасному! :) Спасибо! ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: ЗАВИСТЬ ЦВЕТОВ

Сообщение ДОБРО » 29 апр 2009, 09:58

Галактион писал(а):Я ПРОСТО ПОЧИТАТЕЛЬ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ПАВЛОПОСАДСКИЕ ПЛАТКИ!!!
ПРОСТИТЕ !!!НЕ ГОНИТЕ МЕНЯ ИЗ ВАШЕГО РАЯ!!!
Галактион!Не переживайте!Никто не гонит Вас!(хотя что-то мне подсказывает что это не так уж и легко сделать!)Вы веселый,непосредственный человек,но кажется мне что под Вашим искрометным юмором прячется нежная натура. Поглядите ,вон какой натюрморт отгрохали!Мне понравилось!

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: ЗАВИСТЬ ЦВЕТОВ

Сообщение Mme N » 30 апр 2009, 15:58

Уважаемый, даже дорогой Галактион! Вы, пожалуйста, не исчезайте - пишу на правах вашего талисмана, как Вы выразились. Без Вас, Вашей милой шумной непосредственности и индивидуальности, уже будет пустовато. Вы добавляете в нашу компанию позитивности, хоть Ваш юмор, увы, не всем понятен. Появляйтесь хоть иногда, пожалуйста! Думаю, это не только мое мнение.

Anonymous

Re: ЗАВИСТЬ ЦВЕТОВ

Сообщение Anonymous » 30 апр 2009, 22:31

Уважаемая,Mme N,если Вам так нравится "непосредственность" пользователя Галактион,то пусть он в следующий раз свои тирады направляет не в мой,а в Ваш адрес,пусть он Вам напишет,каким платком Вас накроют (то,что он мне написал в теме "Легенда") и т.д. Это не непосредственность,а элементарное хамство. На этот раз он пишет под ником Яна-мне не составило труда выяснить,что сообщения Яны и Галактиона написаны с одного компьютера-и продолжает далее хамить в мой адрес.

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: ЗАВИСТЬ ЦВЕТОВ

Сообщение Mme N » 30 апр 2009, 23:38

Надеюсь, Вы шутите. И весь этот дивертисмент (с молью и пылью, выявлением скрытых друзей Израиля, определением пола Галактиона и последующим пригвождением к позорному столбу) - это своеобразный розыгрыш.

Ответить

Вернуться в «Третий конкурс фотографий»