Вопрос о Предоплате

Обсуждение общих вопросов работы интернет-магазина. Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам:(49643) 7-0777, 7-0778, курьерская доставка - 7-0708, 7-0709, факс (49643) 5-65-91.

Модератор: eleka

Правила форума
Обсуждение общих вопросов программы. Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам:(49643) 7-0777, 7-0778, курьерская доставка - 7-0708, 7-0709, факс (49643) 5-65-91.

Вопрос о Предоплате

Сообщение Белая Лилия 19 июн 2010, 00:24

Предоплата только по платежке (то есть надо идти в банк с вашими реквизитами) или можно банковской картой (к примеру, Visa и тд) платить в Интернете в момент покупки?
Белая Лилия

Re: Вопрос о Предоплате

Сообщение platki 22 июн 2010, 12:04

Оплата банковскими картами у нас не предусмотрено, иначе это было бы написано на сайте, естественно.
Пока это не очень востребовано нашими покупателями.
Правила нашего форума
Будет ли платок выпускаться в этом году, можно посмотреть здесь
platki
администратор

Сообщение MarinaPev. 05 сен 2010, 14:06

platki писал(а):Оплата банковскими картами у нас не предусмотрено, иначе это было бы написано на сайте, естественно.
Пока это не очень востребовано нашими покупателями.

Я часто пользуюсь услугами других интернет-магазинов, в некоторых из них можно деньги отправлять на банковскую карту. Для покупателей нет ничего проще, не надо заполнять бланки, выписывать цифры. Просто пришел в банк и отправил деньги на карту. Может стоит и Мозаике воспользоваться такой картой? Деньги приходят в течение 6 часов, это очень удобно.
MarinaPev.

Сообщение Anna 05 сен 2010, 15:29

MarinaPev. писал(а):Просто пришел в банк и отправил деньги на карту. Может стоит и Мозаике воспользоваться такой картой? Деньги приходят в течение 6 часов, это очень удобно.

В дополнение к сказанному.
Перевод на карту можно делать через банкомат, что существенно экономит время, как личное, так и работников Банка.
Процент комиссии при таком виде платежа составит 0,75% (Сбербанк), а не 3% как при переводе через оператора на банковский счет получателя.
Сумма минимального перевода не ограничена снизу, т.е. за перевод менее 1000 т.р. покупатель заплатит те же 0,75%, а не 30 руб как при оплате по квитанции (и это уже не очень выгодно фабрике - я могу заказать один малюсенький распродажный шейный платочек и стоимость пересылки будет почти равна стоимости самого содержимого этой посылки :lol: )

P.S. Перевод на карту получателя для меня неактуален, т.к. пользуюсь услугой Сбербанк ОнЛайн. Впрочем там тоже есть возможность переводить и на карту получателя, так что если введут подобную форму оплаты буду пользоваться обязательно.
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение platki 06 сен 2010, 10:10

А что это за карты такие? Кредитные - знаю, но вы явно не о них говорите.
Правила нашего форума
platki
администратор

Сообщение Lady Very 24 сен 2010, 09:51

Уважаемые platki, хотела бы узнать: возможно ли в ближайшем будущем оплата платочков по системе "Яндекс-Деньги"? Планируется это? И если-нет, то почему? Это было бы очень удобно для покупательниц.... :"
Lady Very
Новичок
Новичок

Сообщение platki 24 сен 2010, 10:10

Да, в настоящий момент готовим документы.
Правила нашего форума
platki
администратор

Сообщение Lady Very 24 сен 2010, 13:01

Здорово!!!!! (*-( :<>: Спасибо, platki, это отличная новость!
Lady Very
Новичок
Новичок

Сообщение Ната_шали 21 апр 2011, 20:32

Уважаемый platki, хотелось бы узнать, есть ли какие-нибудь новости по системе Яндекс-деньги?

В теме http://www.platforum.ru/viewtopic.php?f=48&t=1278&start=75 проголосовала за Яндекс-деньги и очень хотелось бы надеяться, что ее введут.
Ната_шали
Новичок
Новичок

Сообщение Snegir66 14 окт 2011, 12:32

Добрый день, хотелось бы узнать когда на сайте можно будет рассчитатся банковской картой или электронными деньгами? На самом деле сейчас все получают зарплату на карту и намного проще заплатить с карты или через интернет банк, чем бегать на почту для оплаты, стоять там в бесконечных очерядях, вообще нет ни времени ни желания, была бы возможность вообще с почтой я бы вообще не связывалась...Нужно идти в ногу со временем...И потом есть такой маркетинговый ход, с карты легче платить и делать покупки нежели наличкой...Хотите увеличить продажи, модернизируйте систему оплаты.Даже самые захудалые интернет магазины имеют такую систему оплаты, а ваш магазин очень уважаемый солидный, давно на рынке...
"Эти платки такие хитрые - никогда не знаешь, с какими уйдешь." (ALLA OK.)
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение natalja_u 03 ноя 2011, 19:20

Здравствуйте!
Я впервые сделала заказ "по предоплате", а до этого только "наложенным платежом". Только я не поняла, какие мои дальнейшие действия после оплаты? Я должна сообщать об этом? Или просто ждать посылки? Или мне напишут об отправке?
Изображение
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение tig-rik 03 ноя 2011, 21:59

natalja_u писал(а):Здравствуйте!
Я впервые сделала заказ "по предоплате", а до этого только "наложенным платежом". Только я не поняла, какие мои дальнейшие действия после оплаты? Я должна сообщать об этом? Или просто ждать посылки? Или мне напишут об отправке?

natalja_u!
Ничего не нужно делать. Ждите письма от мануфактуры "Спасибо за покупку" с почтовым идентификтором (3-5 дней обычно). Потом получаете на почте обычную посылку без всякой оплаты и намного быстрее, т.к. оператору не нужно оформлять денежный перевод.
tig-rik
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение natalja_u 04 ноя 2011, 08:43

Спасибо, tig-rik! ^%
Изображение
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение tsunlay 04 ноя 2011, 22:47

tig-rik писал(а): Потом получаете на почте обычную посылку без всякой оплаты и намного быстрее, т.к. оператору не нужно оформлять денежный перевод.

оплата производится через сбербанк? (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Дни....... проходят дни....... за днями вслед спешат года
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение tig-rik 05 ноя 2011, 00:09

tsunlay!
Разница в оплате, может, и незначительная (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., но если удачно в сберкассу попадешь, оформят быстро. А на почте ту же операцию даже хорошие операторы делают значительно дольше (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., еще и данные паспорта заполнять нужно дважды. Конечно, не проблема, но когда за спиной человек 15 стариков, пришедших за пенсией, чувствуешь себя извергом :twisted:
tig-rik
Любитель платков
Любитель платков

След.

Вернуться в Общие вопросы работы магазина