Наш интернет-магазин: предложения, пожелания и замечания

Обсуждение общих вопросов работы интернет-магазина. Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам:(49643) 7-0777, 7-0778, курьерская доставка - 7-0708, 7-0709, факс (49643) 5-65-91.

Модератор: eleka

Правила форума
Обсуждение общих вопросов программы. Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам:(49643) 7-0777, 7-0778, курьерская доставка - 7-0708, 7-0709, факс (49643) 5-65-91.
Аватара пользователя
Rikki
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:12
Откуда: г. Орехово-Зуево, Моск. обл.

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Rikki » 26 ноя 2015, 00:50

Спасибо за оперативный ответ. Ждем :).

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Северный ветер » 05 дек 2015, 09:49

Здравствуйте! Не уверена, что пишу в нужный раздел, если что не так, прошу строго не судить. На днях получила свой первый заказ с сайта ППМ, была очень приятно удивлена такой душевной упаковкой в бумагу, как будто бандероль из детства приехала, не знаю почему такое восприятие у меня сложилось. Прямо теплом повеяло от посылки! И еще очень стильно смотрится фирменный скотч! Сейчас жду еще один заказ, спасибо большое!

lyudvika
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:40
Откуда: Крым г. Симферополь

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение lyudvika » 15 дек 2015, 13:24

Добрый день! Не знаю, к кому вопрос-даже два- у меня на странице в разделе Отложено всего штук 20 платочков, а наверху справа, где написано Корзина и Отложено, стоит цифра 57. Т.е. гораздо больше!!! И даже когда я все заново пооткладывала, все равно- разница около 35 штук. Меня это сбивает с толку, это моя ошибка? Тогда что я делаю не так? Это первый вопрос. Второй: Сегодня заказала 6 платков,не получила ни одного письма!!!! Ведь обычно на каждый заказ приходя три письма! В Личном кабинете отмечено, что заказ отправлен. Не знаю, что делать- снова заказывать? Или все-таки заказ действительно собран и готов к отправке?

Аватара пользователя
лапы вверх
Новичок
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:28

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение лапы вверх » 15 дек 2015, 13:50

lyudvika писал(а):Добрый день! Не знаю, к кому вопрос-даже два- у меня на странице в разделе Отложено всего штук 20 платочков, а наверху справа, где написано Корзина и Отложено, стоит цифра 57. Т.е. гораздо больше!!! И даже когда я все заново пооткладывала, все равно- разница около 35 штук. Меня это сбивает с толку, это моя ошибка? Тогда что я делаю не так? Это первый вопрос.
У меня такая разница получается (может и у вас та же причина), из-за платков, которые были отложены, но из каталога ушли. Например, отложили вы платок когда-то, хоть полгода назад, его сняли с производства, из каталога убрали, он не отображается в видимом списке отложенных платков, но продолжает отображаться в цифре обозначающей количество отложенного, не совпадающей с фактической. Видимо их не удаляют полностью из каталога, а скрывают, поэтому количество остается, а картинки не видно, и вручную самому не удалить, так как у нас нет доступа к удаленным позициям и их кнопкам удаления из отложенного .
У меня, во всяком случае, так.

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Lilia » 15 дек 2015, 16:21

lyudvika писал(а):Добрый день! Не знаю, к кому вопрос-даже два- у меня на странице в разделе Отложено всего штук 20 платочков, а наверху справа, где написано Корзина и Отложено, стоит цифра 57. Т.е. гораздо больше!!! И даже когда я все заново пооткладывала, все равно- разница около 35 штук. Меня это сбивает с толку, это моя ошибка? Тогда что я делаю не так? Это первый вопрос. Второй: Сегодня заказала 6 платков,не получила ни одного письма!!!! Ведь обычно на каждый заказ приходя три письма! В Личном кабинете отмечено, что заказ отправлен. Не знаю, что делать- снова заказывать? Или все-таки заказ действительно собран и готов к отправке?
мне тоже ничего не пришло...ни письмеца, ни счета...написано, что отправлен.
Два заказа уже оплатила, пришло письмо, что оплачено....и все ><

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение platki » 15 дек 2015, 17:13

lyudvika писал(а): Сегодня заказала 6 платков,не получила ни одного письма!!!! Ведь обычно на каждый заказ приходя три письма! В Личном кабинете отмечено, что заказ отправлен. Не знаю, что делать- снова заказывать? Или все-таки заказ действительно собран и готов к отправке?
Да, сегодня целый день были проблемы с почтой непонятного свойства. Провайдер утверждал, что ничего не менял, но почта из магазина не уходила. Под вечер нашли настройку, при которой почта вроде работает, надеемся. это решение проблемы.

lyudvika
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:40
Откуда: Крым г. Симферополь

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение lyudvika » 15 дек 2015, 17:43

О! Спасибо ! Значит, заказ принят? Надеюсь письмо с идентефикатором придет....

lyudvika
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:40
Откуда: Крым г. Симферополь

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение lyudvika » 16 дек 2015, 11:15

lyudvika писал(а):О! Спасибо ! Значит, заказ принят? Надеюсь письмо с идентефикатором придет....
Спасибо! Пришло письмо с номером, будем ждать с нетерпением!!!! :<>:

aljenushka
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 17:02

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение aljenushka » 08 фев 2016, 17:08

Уважаемые platki!

Пожалуйста, рассмотрите возможность ввести в интернет-магазине опцию "предварительного" заказа для тех артикулов, которых пока нет, но планируются "быть", особенно актуально для т.н."коллекционных" платков (м.б. только для них).
Я всем сердцем жажду заказать Лето в Павлове -14, которое вроде как бы должно появится в интернет магазине, но неделя за неделей..... и полная неизвестность. Сидеть и выжидать в кустах, когда "выбросят" на сайте нет возможности, фирменных магазинов в городе тоже нет.
Понимаю, что возможно создание ажиотажа на сайте - часть Вашей маркетинговой политики, но тем не менее, думаю за эту опцию была бы признательна не только я.

Заранее спасибо за ответ!

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение lenok » 08 фев 2016, 17:31

Было бы прекрасно заказать предварительно (Коллекционные в первую очередь). А Мануфактуре - рассчитать партию по количеству в заказах (некоторые покупают не по одному). Рассмотрите такую возможность, пожалуйста. Спасибо! ^%

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение platki » 08 фев 2016, 17:33

В таком виде новые коллекционные изделия больше продаваться не будут. Остатки только допродадим.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение lenok » 08 фев 2016, 17:39

Спасибо за ответ! Извините, что забегаю вперед, можно поинтересоваться, что потом будет с Коллекционными?
Последний раз редактировалось lenok 08 фев 2016, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Роща » 08 фев 2016, 17:40

В магазины будут поступать?

Аватара пользователя
Elu
Новичок
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:56
Откуда: г. Иркутск

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Elu » 10 фев 2016, 17:37

platki,
Совсем заинтриговали!
Подскажите, пожалуйста, тогда как будут продаваться коллекционные шали?

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Элистинка » 10 фев 2016, 23:53

Ну вот, час от часу не легче

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы работы магазина»